8 (800) 555-54-94 8 (800) 555-54... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-54-94 ещё
г Санкт-Петербург, п Александровская, ул Луговая, д 8
Район: Пушкинский
Круглосуточно

Отзывы про Буревестник, пансионат (15)

3.5
Останавливались здесь, когда выезжали на семинар. Сначала о достоинствах: природа! - кругом лес, деревья. Спорт площадка, футбольная площадка, детская площадка. Большие корпуса. В главном корпусе есть конференц-залы, вмещающие большое количество людей - для нас это было актуально.
Минусы: шведский стол такой, что не знаешь, что и выбрать, не потому что все хочется, а потому что приходится из двух зол выбирать меньшую. Но не всегда, иногда было очень вкусно! Номера в целом неплохие, если не учитывать санузел: как уже писали ниже, нет полноценного душа/ванны, есть лишь смеситель и шторка чуть ли не посреди WC, и когда моешься, стоишь на кафеле, никак не огороженном от всего остального пространства - мало приятного. Если честно, впервые такое "чудо" вижу. Вот за это 3, и даже меньше.
Уважаемая администрация пансионата в душе нужно установить поддоны с бортами, ну или на худой конец вокруг зоны душа сделать борта высотой 12+15 мм (есть специальная плитка), чтобы вода по всей площади сан.узла не плескалась.
В Буревестник,лучше не ехать,номера ужасные,требуется всему зданию ремонт!!!
Перед планирование отдыха, я задала себе вопрос: Что я жду от этого мини отпуска ( 5 дней)? Ответ: тишины, просторов, пейзажей, плавания, сауны. Мой выбор пал на 3 корпус Буревестника, пансионата расположенного в поселке Репино. Тишина была , просторов Финского залива хватило, пейзажи потрясающие, осенние листья, черничного цвета вода, огромные облака на небе, бассейн почти пустой, 25 метров длинна, сауны замечательная. Питание - все достойно, номер чистый и уютный, вид из окна на осень))))
Были в пансионате с 4 по 11 августа 2012г. В «Буревестнике» отличный отдых на любой вкус: как спокойный семейный, так и активный молодежный. Всем: взрослым, детям, пенсонерам есть чем заняться для развлечения, отдыха и здоровья. Аниматоры – супер!!! Отличное обслуживание в столовой. Внимательное отношение к каждому отдыхающему. В восторге от организации отдыха арт-директором Константином: замечательная программа экскурсий! Отдохнули по полной!!!
Мы не раз там отдыхали. Все очень хорошо и качество предоставляемых услуг и цены!Не на минуту не пожалели ,что выбрали именно его! рекомендую всем !
Не советую. Грязно, вонь, убогая мебель, отключение воды, в корпусе № 3 лет 20 небыло ремонта. ЖУТЬ!!!!
Ездили сюда отдыхать с детьми. Нам понравилось. Довольно много развлечений, бассейн, сауна, бильярд. Есть где провести время и детям и взрослым. Что касается номеров, то все вполне прилично. Особенно если учесть, что отель двухзвездочный. С питанием проблем тоже не было. Кормили нас вкусно и сытно, так что никаких нареканий. В общем, отдохнули хорошо, у меня остались только приятные впечатления.
Обычный пансионат, скромный, ориентирован на невзыскательную публику. Номерной фонд старый, "советский", но все чисто и пристойно. Главное его достоинство - большая территория, сосновый лес, близость к Финскому заливу. Есть где погулять, подышать свежим воздухом. Рядом находится пансионат Балтиец, можно пользоваться его инфраструктурой, что очень хорошо!
Номера маленькие, страшненькие, кровати старенькие, сантехника советская - брр.. Есть номера конечно получше, в зависимости от корпуса. Не малую роль играет тот фактор, что можно приезжать с животными, но держать только в номере. Территория у пансионата огромнейшая.
3 года назад наша компания проводила здесь предновогодний корпоратив. Все прошло вполне прилично. Номера вполне приличные, со всеми удобствами, хоть и советской планировки. Даже есть холодильник. Питание было организовано на должном уровне, хоть и без изысков, но все вкусно и качественно. Обслуживание тоже организовано неплохо, все грамотно и без задержек. Особенно понравилось расположение пансионата, недалеко от Финского залива, вблизи соснового леса. Вообщем, идеальное месть для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, но при этом не готов платить большие деньги.
Хороший пансионат для семейного отдыха. Много лечебных процедур (массаж, лфк, кислородные коктейли, фитотерапия и так далее). Много развлечений (тенис, велосипеды, ролики) Рядом лес, финский залив, магазин, где можно купить что то необходимое. Кормят нормально. Добираться удобно как на машине, так и на общественном транспорте.
Отдыхали в Буревестнике недельку. Питание среднее, номера маленькие, территория большая. Развлечений много для детей. До Финского залива очень близко. Очень экономичный отдых, путевку приобретали за 14000 руб. на двоих. Единственное преимущество - от города 40 мин. езды.
Находится в пос.Репино около пансионата "Балтиец". Всего 3 корпуса: 2 соединены между собой, один находится отдельно. Номера не новые, с социалистических времен. Питание тоже не шведский стол, а обычная столовская. Но и стоимость недорогая. Хорошее соотношение цена-качество.
Отдыхали в пансионате Буревестник в феврале 2009 года большой компанией, попали все в разные корпуса (их 3: пятиэтажные, планировка советских времен, но оснащение вполне современное). Цены номеров разнились от комфортности (наличие ТВ, холодильника в номере). Было уютно и удобно и в самых дешевых номерах, в них есть душ-туалет, шкаф для вещей с плечиками и полками, стол-стулья, и все необходимое. Мебель - выглядит не супер, но добротная. Персонал вежливый, хотя "тетеньки" немолодые, У нас был корпус №2, кушать приходилось идти в др.корпус, но по свежему воздуху пройтись перед и после еды - одно удовольствие. Рядом - поселок с большим приличным магазином самообслуживания, Финский залив - в др.стороне, близко. Сосны, природа чудная. Наша молодежь бегала на дискотеку (ночную) в Балтиец - очень понравилось!
Буревестник, пансионат на карте