8 (800) 555-54-948 (800) 555-54... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-54-94 ещё
г Санкт-Петербург, п Александровская, ул Луговая, д 8
Круглосуточно

Про «Буревестник, пансионат»

Пансионат Буревестник входит в группу отеле Туррис. Расположен в 40 км от Санкт Петербурга в живописном месте Карельского перешейка в поселке Репино. Исторически это место давно является любимым местом отдыха интеллигенции. Шикарный лес, необыкновенный вид на Финский залив, морской воздух все это делает пансионат Буревестник замечательным местом не только для отдыха, но и для оздоровления. Действует фитнес-центр с тренажерами. Здесь созданы все условия для отдыха с детьми, работают аниматоры, есть прекрасное детское меню. На сайте пансионата http://brv.spb.ru/ можно выбрать и забронировать номер. Можно заказать трансфер до пансионата и обратно.

Культура, развлечения, отдых 1
Прокат велосипедов
Тип отеля 2
База отдыха
Пансионат
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам
Форма питания 2

Отзывы про Буревестник, пансионат (15)

3.5
Останавливались здесь, когда выезжали на семинар. Сначала о достоинствах: природа! - кругом лес, деревья. Спорт площадка, футбольная площадка, детская площадка. Большие корпуса. В главном корпусе есть конференц-залы, вмещающие большое количество людей - для нас это было актуально.
Минусы: шведский стол такой, что не знаешь, что и выбрать, не потому что все хочется, а потому что приходится из двух зол выбирать меньшую. Но не всегда, иногда было очень вкусно! Номера в целом неплохие, если не учитывать санузел: как уже писали ниже, нет полноценного душа/ванны, есть лишь смеситель и шторка чуть ли не посреди WC, и когда моешься, стоишь на кафеле, никак не огороженном от всего остального пространства - мало приятного. Если честно, впервые такое "чудо" вижу. Вот за это 3, и даже меньше.
Уважаемая администрация пансионата в душе нужно установить поддоны с бортами, ну или на худой конец вокруг зоны душа сделать борта высотой 12+15 мм (есть специальная плитка), чтобы вода по всей площади сан.узла не плескалась.
В Буревестник,лучше не ехать,номера ужасные,требуется всему зданию ремонт!!!
Перед планирование отдыха, я задала себе вопрос: Что я жду от этого мини отпуска ( 5 дней)? Ответ: тишины, просторов, пейзажей, плавания, сауны. Мой выбор пал на 3 корпус Буревестника, пансионата расположенного в поселке Репино. Тишина была , просторов Финского залива хватило, пейзажи потрясающие, осенние листья, черничного цвета вода, огромные облака на небе, бассейн почти пустой, 25 метров длинна, сауны замечательная. Питание - все достойно, номер чистый и уютный, вид из окна на осень))))
Были в пансионате с 4 по 11 августа 2012г. В «Буревестнике» отличный отдых на любой вкус: как спокойный семейный, так и активный молодежный. Всем: взрослым, детям, пенсонерам есть чем заняться для развлечения, отдыха и здоровья. Аниматоры – супер!!! Отличное обслуживание в столовой. Внимательное отношение к каждому отдыхающему. В восторге от организации отдыха арт-директором Константином: замечательная программа экскурсий! Отдохнули по полной!!!
Буревестник, пансионат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год