8 (921) 910-35-528 (921) 910-35... — показать

База отдыха "Староладожская дача!

8 (921) 910-35-528 (921) 910-35... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-35-52 ещё
Россия, Старая Ладога, Сельцо Горка, 1
деревня Сельцо Горка

Про «База отдыха "Староладожская дача!»

База отдыха «Староладожская дача» предлагает шикарную возможность — снять коттедж в Ленинградской области на выходные и не только. У нас можно отдохнуть и целой компанией, и вдвоем, сюда можно приехать отдыхать с детишками. Прокат лодок и велосипедов, такие приятные мелочи как мангал, шампуры, уголь, аренда бани на дровах, а также экскурсии и, при необходимости, трансфер от ж/д станции.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги гостиницы 1

Отзывы про База отдыха "Староладожская дача! (16)

Приезжали сюда на пару дней. Маловато конечно. Здесь замечательно. Можно провести все лето и не надоест. Обязательно выберемся сюда на отдых.
Отдыхаем на Староладожской даче очень часто, все нравится- обслуживание, территория, чистота в номерах и домиках, вежиливый персонал, в кафе вкусно кормят. Хочется снова и снова приезжать туда. Отдыхаем душой и телом!!!
Провели выходные в дуплекс на Староладожской даче. И сказать, что было всё хорошо - это ничего не сказать. Восторг, впрочем как и всегда. Мы не первый раз отдыхали у вас, но наши друзья были впервые. Всё как всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за ту атмосферу, которая царит на Староладожской, за покой и тишину. Спасибо вам большое за ваш труд. И обязательно приедем к вам ещё.
ReviewForm Mobile 1432673ReviewForm Mobile 1432674ReviewForm Mobile 1432676
ВОСТОРГ!
Решили устроить себе праздник на 8 марта, взяли 3 дня/2 ночи и не прогадали!
ДО заселения на Базу заехали в Старую Ладогу, посетили крепость и монастыри, набрали родниковой водички из источника.
Останавливались в гостинице. Номер стандарт приятно удивил. Чистый, светлый, уютный, мебель новая, белье свежее, не застиранное. Халат, тапочки и даже щетка с зубной пастой!! Номер был угловой, поэтому по началу было прохладно, но нам оперативно предоставили обогреватель. Из пожеланий: хоть внизу находится столовая, пол в номере был холодный, что странно. Есть предложение на зимний период стелить у кроватей коврик. Мы были на машине, поэтому коврик и плед предусмотрительно были с собой)
Питание полный пансион качественное, вкусное.
На этаже был кулер с горячей водой, поэтому попить кофе/чай не составляло проблем, чай/кофе/сахар привезли из дома.
Библиотека также порадовала разнообразным ассортиментом.
Для приготовления шашлыка оборудованные беседки со столом и скамейками, в наличие хорошие мангалы, шампура выдают. Уголь брали с собой, но можно все приобрести на месте.
Инвентарь прокатный новый, брали лыжи и ватрушки.
Персонал приветливый и дружелюбный откликнется на любое ваше пожелание)
ПЛЮС! Поеду еще!
Добрый день!
Мы долго ждали отпуск и поездку на базу отдыха"Староладожская дача"(о ней нам рассказали знакомые, которые тоже там побывали).
Дорога хорошая, базу нашли без проблем и при въезде на территорию сразу бросилась в глаза её ухоженность, мы много путешествуем по Ленинградской области и нам есть с чем сравнивать!
Заселение прошло , можно сказать, моментально с помощью Ольги и Юрия ... и мы оказались в нашем ДОМИКЕ)))
Ну что сказать, браво создателям за такое продуманное , уютное и комфортабельное пространство для отдыха.... теплые полы, просто сразили)))
Территория большая и ухоженная, в течении недели, которую мы там жили, сотрудники бесконечно что то убирали, косили и всегда при встречи здоровались и улыбались!!!
Отдельное спасибо семье Ольги, Юрия и Анжелики- они однозначно на своём месте!
Река Волхов, которую практически видно из окон- это отдельная история! Красота!
Совсем близко Старая Ладога со своей стариной, Горчаковский водопад...
Вообщем все наши друзья и знакомые уже знают про такое прекрасное место, как СТАРОЛАДОЖСКАЯ ДАЧА!
Надеемся , что приедем к Вам на Новый год!!!
Большое спасибо за ваш нелегкий труд, нам на радость!!!
12619511261952126195312619541261955+8
У База отдыха "Староладожская дача! нет координат на карте