8 (931) 242-51-098 (931) 242-51... — показать

8 (931) 242-51-098 (931) 242-51... — показать
+7 931 242-...+7 931 242-51-09 ещё
г Санкт-Петербург, п Солнечное, км Приморского шоссе 41, д 7
Район: Курортный

Про «Банкетный зал Старая Мельница»

Комплекс отдыха «Старая Мельница» предлагает Вам провести полноценный отдых вдали от города, на берегу Финского залива. Очутившись на территории комплекса, Вы почувствуете себя гостями старинного городка, в котором на определенное время можно забыть о городской суете, полностью погрузившись в атмосферу средневековья.

Здесь гармонично соседствуют ветряная мельница и современные коттеджи с ресторанами, что и неудивительно, так как все они выполнены в едином стиле, создавая ощущение пребывания в далеком прошлом и совершенно в другой стране.

В комплексе отдыха «Старая Мельница» можно не только отдохнуть в выходные дни или во время отпуска. У нас можно отпраздновать самые важные события в своей жизни – свадьбу или день рождения.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Парк-отель
Услуги гостиницы 2
Кондиционер в номере
Регистрация 24/7

Отзывы про Банкетный зал Старая Мельница (19)

4.4
Зал приятно меня порадовал. Тут атмосфера тоже располагает. Радует такое расположение.
Если выезжаем с детьми на Финский залив,обязательно идем гулять по территории "Старой мельницы".Есть прекрасная площадка для деток,для гостей отеля бассейн.Дети очень любят пирожки ,чай с ними в ресторане-уже наша традиция.Сосны,песчаные дюны возле отеля-прекрасное место для отдыха
была здесь на прошлой неделе. первый раз.
сразу озвучу большой плюс - кухня. такого шашлыка давно не едала, да. или повар был в ударе, или мясо и правда свежеубиенное было. все остальное, помимо мяса, из меню тоже очень достойно. если написано - пармезан, то это был именно пармезан.
все прелести загородного ресторана присутствуют: воздух, сосны, пляж - чистый, кстати (правда, были на буднях), ну и вся атрибутика самой "Мельницы" - пушки, плетени, цветы и куча толстых котов.
единственный минус - наш официант....слишком неприятная девушка, делающая мне одолжение, что принесла тарелку.... ну, надеюсь, это мое субъективное мнение, и остальной персонал куда более радушен и приятен в общении.
да, и от города достаточно близко - полчаса и вы там. так что в основном остались только положительные воспоминания.
Был в январе 2014. До этого был здесь в январе 2012. Снимали коттедж. Такое ощущение, что у них совсем ничего не обновляется. В коттедже вся мебель ободранная, дверцы кривые, диваны засаленные от грязи. За все три дня пребывания никто не то что полотенца не поменял, вообще даже не приходили убираться, даже мусор не выносили, дошло до того, что выставляли пакеты с мусором за дверь. Третий раз решил сюда точно не поеду, буду искать альтернативу. Хотя в первый раз было как-то по-лучше и убирали, и мебель посвежее была.
Великолепная природа.залив. мало народу на берегу. сосны.тишина.воздух хоь пей и консервируй впрок. Внешне и в самой мельнице очень красиво.стилизованно.но неудобно. Терртрия маленькая.одноэтажные коттеджи за территией- первое впечатление шок!!!! Старая дача малых размеров. разве что с унитазом и душем. Общий метраж- примерно 30 м. освещение 1 лампочка в гостиной.3 в спальне. телевизор из 90-х элт 15 по диагонали под поолком. диваны типо посмотри.но не садись. после них болит все.что может.холодильник без морозилки.раковина одна в туалете.там и мыть продукты и мыться самим.душ течет зверски.без тряпки не примешь. И много мелких пауков в ванной. Шкафа нет.нет даже полок.так.что условия спартанские.но великолепная природа.нормальные завтраки. камин в домике. вежливый персонал. А главное.море.сосны.тишина и немноголюдно в будни.но на 4 звезды совсем не тянет.это скорее "понты для фоток" нежели удобная территория с развитой инфаструктурой.
Банкетный зал Старая Мельница на карте