8 (969) 211-64-77 8 (969) 211-64... — показать

Отзывы о компании Camera Market

8 (969) 211-64-77 8 (969) 211-64... — показать
+7 969 211-... +7 969 211-64-77 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 92 литера Д

Отзывы про Camera Market (82)

Покупаю не первый раз. Магазин ни разу не подвел ни в плане цены, ни доставки. Оплата наличкой или переводом - иногда для меня это минус, но незначительный.
Высокое качество, нормальная цена. На самовывозе проще простого забрать.
Консультация по товару развернутая, расположение прямо в центре, несколько метро рядов, Лиговский буквально в паре минут от самовывоза. Из минусов конечно парковка платная, но тут уж не вина магазина...
Удобный сайт, все просто и понятно. Несколько раз заказывал товары для фотосъемки, всегда оставался доволен. Цены и ассортимент огонь.
Приятный и вежливый консультант, хороший выбор фотоаксессуаров по умеренным ценам. Недавно тут заказывала, осталась довольна.
Теперь снимаю все-все и в супер качестве! Мечтала о зеркальном фотоаппарате и теперь он у меня есть! Очень довольна! Спасибо интернет-магазину Камера Маркет!
Зеркальный фотик купил, чтобы снимать товары для своего интернет-магазина. Знаю всю специфику, как это работает. Поэтому могу положительно оценить магазин Камера маркет. Отработали на все сто: быстро обработали заказ, перезвонили, общались вежливо, удобное время доставки подобрали и доставили без опозданий.
Всем привет! Я недавно купила здесь Nikon D3400 Kit 18-55mm! Очень довольна своей покупке. Быстрая доставка, на следующий день привез курьер, не забыв заранее позвонить мне. Фоткаю все подряд пока что и не могу нарадоваться таким качественным снимкам😉
Спасибо вам! Вы лучшие в своем деле! Вот правильно, когда магазин занимается оной нишей и собаку на этом съел. По всему проконсультировали, доставку сделали в максимально быстрый срок. Качество не подкачало!
От себя лично благодарю магазин! Начальнику дарили фотоаппарат на НГ. Заказывали здесь. Он в отпуск уходит с завтрашнего дня, сроки просто поджимали жестко! Магазин справился и доставил за 1 день!
Все хорошо и я доволен покупкой. Не так дорого, как у конкурентов и обслуживание ничуть не хуже. Доставляли в Мурино, цена на доставку вменяемая.
Однозначно отличное обслуживание! Хороший консультант и доставка очень быстрая. К заказу и товару нет нареканий.
Хорошее место для покупки фототехники. На месте можно проверить товар до оплаты. Выбор неплохой, быстрая обработка заказа. И местоположение удобное.
Магазин удобный с точки зрения доставки. Все довозят и относительно быстро. На следующий день без задержек и промедлений. Внимательные и профессиональные сотрудники. Цены ок.
Нормальный магазин. Большой выбор, цены довольно разумные. Скидки есть. Наличие фактическое. Получить заказ можно лично на выдаче или доставкой. Магазин достойный.
Заказы принимают круглосуточно через сайт, с утра отзвонились и к вечеру уже доставили мой заказ. Отличный магазин и товар высшего качества!
Лучший магазин в своей нише! Однозначно более низкие цены и сервис даже получше больших и именитых магазинов. Забрал свой заказ на следующий день, доволен и рекомендую!
Хороший магазин, могу о нем сказать только положительное. Нашел здесь фотик подешевле. На проверку абсолютно новый, без брака. И не б/у.Гарантия есть, все печати проставлены, чек выдали.
Фотоаппарат полностью и абсолютно новый, обслужили быстро, без нареканий. Цена отличная. И локация самовывоза удобная.
Хочу выразить благодарность вашему магазину! Вы просто находка для фотографа! Большой выбор, комфортно заказывать и забирать заказы. Продавец может дать развернутую консультацию, если нужно. В последний раз покупала Canon EOS 2000D kit 18-55mm is ii.
Адекватный ценник на фотоаппараты и аксессуары, а еще удобное расположение офиса - в центре и рядом с метро. Ставлю пятерку!
Недавно узнала про этот магазин. Искала объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM, тут был немного дешевле и доставить могли быстро на самовывоз. Забрала, проверила, все отлично. Буду еще покупать однозначно!
Заказывал с доставкой. Неплохо справились. Доехало все в целости, без повреждений.
Приобрела Canon Speedlite 430EX II. Отличная цена, сравнила и остановилась на этом продавце. С учетом самовывоза еще и сэкономила денег (самовывоз бесплатно).
Отличная команда! Все слаженно с оформлением/подтверждением и доставкой. Ценник приемлемый опять же. Так что ставлю 5.
Хочу порекомендовать магазин. Качество отличное, продавец очень вежливый и профессиональный. Я получил отличную консультацию и помощь в выборе фотоаппарата.
Работают лучшие продавцы! Профессионалы! Искал фотик для жены. Подсказали обратить внимание на Canon EOS 77D Kit EF-S 18-55mm. Она довольна как слон! Сказала, что мечта сбылась)
Всегда хороший выбор. Не первый штатив тут покупаю. Новый объектив купила на той неделе, с бОльшим зумом и новую сумку. Неагрессивно продают, приятные, вежливые. Скидки есть. Все как мне нравится)
Хорошие сотрудники магазина. По телефону дали всю информацию, подробно и без навязывания. Оформил сам через корзину. Выбрал получение через службу курьерской доставки. Впечатления максимально положительные!
Хочу поделиться своим отзывом. Заказывал на днях фотоаппарат. Очень быстро был готов на выдачу, я забрал на следующий день. Менеджер приветливый, заказ на месте распаковал. посмотрел, все как полагается.
Присмотрел здесь Nikon D3400 Kit 18-55mm. Сравнил цену в других магазинах и все-таки решил тут брать. Подешевле немного, доставка есть и тоже не так дорого.
Нормальный сайт, в пару кликов заказал фотоаппарат, доставку указал на свой адрес. Был подарок на 8 марта для жены. Доставили точно по времени, когда она была дома, так что ребятам огромное спасибо!
Заказала сумку Nikon SY-1065. Доставили за 1 день, сумка отличная, качество нравится. Удобная.
Покупала фотоаппарат в подарок двоюродной сестре. Сама в них не разбираюсь, читала, какой лучше брать для новичка. Ее интересует фотосъемка, но она тоже не имеет опыта в этом. Купила в итоге "базовый" комплект. В пределах 40 тысяч. Заказ доставили в течение 3х дней.
Здравствуйте! Я в этот магазин обратилась по случайности. Мне порекомендовали сайт со сходим названием, а я зашла сюда. И здесь тот фотоаппарат, который собралась брать, нашла даже по более дешевой цене. Про гарантию сказали, что 2 года. Доставили в Купчино на следующий рабочий день.
покупала фильтры, сумку-чехол, карту памяти и тд. все заказала здесь, цены довольно адекватные, доставка без проблем, через несколько дней все привезли.
Если уж выбирать, то не первое попавшееся и желательно найти повыгоднее. Поэтому я всегда сравниваю цены, потому что одни и те же товары у разных продавцов в разную цену. И с этой покупкой вышло так же. Нашла в этом магазине подешевле. Заказала с доставкой. Никакой предоплаты, на месте с курьером рассчиталась. Все суперски!
Сегодня получила свой заказ. Брала Sony FE 24-240mm. Цена на нее прилично высокая везде, здесь было немного дешевле. На самовывозе проверила товар, а потом только оплатила. Сервис приятный..
Для Никона заказывал сумку. Пришла именно та, что заказал. Цена отличная. Доставка довольно быстрая. Доволен обращением в этот интернет-магазин.
Работают до 8 вечера. После работы заехала сюда, забрала заказ. Готовность заказа через 2 дня. Все сроки устроили.
Сделал заказ в понедельник. Фотоаппарат в наличии. Указал доставку на четверг. Привезли как договаривались.
Мошенники. Сдуру решила купит у них фотоаппарат через озон. Включают дурака, отодвигают сроки. Пишу заявление в прокуратуру. Вор должен сидеть в тюрьме!
Привет! По ценам здесь просто топ, смотрела фотик здесь и еще в нескольких магазинах, так тут на несколько тысяч дешевле! Доставка вроде есть, но мне хотелось заехать самой, в центре давно не была, а магазин и в выхи работает, так что совместила приятное с полезным. И погуляла и фотик забрала и тут же его проверила, пофоткала лиговку и Невский.
Сбылась мечта! Купила Nikon D5600 Kit AF-P 18-55mm! Именно такой хотела, несколько месяцев откладывала и купила. Заказала доставку. Водитель привез быстро.
Для фотка купил сумку Gadget Bag 100EG. В наличии и с быстрым получением нашел только у вас. Забрал через 2 часа после заказа. Очень доволен!
По совету подруги зашла на этот сайт. Не думала, что так понравится выбор и цены. Заказ оформила буквально в течение 15 минут, даже выбирала недолго)
Купила Canon EOS 200D kit 18-55mm IS STM. Хорошее качество и цена. Работают ежедневно, поэтому с получением фотоаппарата проблем не было.
Заказывала сумку для фотоаппарата Nikon SY-3219. Была в наличии, нажала купить в 1 клик, перезвонили быстро, сами по телефону приняли заказ. Доставили в субботу, курьером до квартиры.
Общаются вежливо, не по-хамски, даже на мои глупые вопросы отвечали терпеливо и помогли разобраться. Спасибо, купила лучший фотоаппарат!
Сделал заказ почти ночью в нерабочие часы магазина, рано утром уже позвонили, сказали готовы привезти сегодня хоть через час. Хороший расклад, еще не видел, чтоб через интернет заказал и так быстро привезли.
Первый раз покупала здесь еще в прошлом году, теперь стала уже постоянным покупателем. И оптику тут беру, и штатив, бленда и проч. На все хорошая цена и удобно забирать в офисе магазина.
Приобрела у вас Canon EOS 77D Kit EF-S 18-55mm. По очень хорошей стоимости. Сравнивала в других магазинах и все же решила заказать здесь.
Всем привет. Может кому-то будет полезен мой отзыв. Нашел здесь подходящий фотоаппарат. И не так уж и дорого. Посмотрел на сайте, что есть еще и объективы отдельно и всякие доп штуки, но мне пока фотика за глаза, покупал kit комплект.
Выбрал Nikon D5600 Kit AF-P 18-55mm. Заказ нужно было получить в офисе, приехал через 2 дня, работают до 8. Пришел, по номеру заказа нашли за пару минут. Оплата была наличкой, проверил сразу, все ок.
Чуть не купила не ту камеру, она оказалась гораздо более профессионального уровня, а еще я не посмотрела, что объектив нужно докупать отдельно. Хорошо, что менеджер при подтверждении заказа все уточнил, я сначала растерялась, а потом просто он помог выбрать подходящую! Спасибо!!!
Покупку оформила в 1 клик, указала имя, телефон и комментарий (в какое время позвонить). Оператор связался в удобное время, проконсультировал и помог оформить. Покупала Canon EOS 200D kit 18-55mm IS STM.
Здравствуйте! Сегодня забирал заказ, хорошо что работают по выходным, в другие дни у меня нет возможности забрать. А доставку тоже неудобно. Спасибо, все нравится в этом магазине.
Для работы заказывала Nikon D5600 Kit AF-P 18-55mm. Хорошее исполнение и прекрасная цена. Оплатила через сбербанк, чек и гарантию выдали вместе с товаром. Все отлично!
Не первый раз покупаю и всегда довольна! Сервис и качество техники на 5+!
А еще очень приятные цены)
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность магазину Камера Маркет! Хотел удивить жену необычным подарком, менеджер очень сильно помог! Подсказал, что лучше взять, какие есть аксессуары и проч. Все понравилось (жене особенно!). Буду вас непременно рекомендовать!
Перебрал несколько вариантов, пока не нашел этот. Хорошее качество по приемлемой цене, большая гарантия от магазина. И офис магазина в центре Питера.
Все хорошо! Купила отличный фотоаппарат по сходной цене! Самовывозом забрала в день заказа, бесплатно! Крайне приятный менеджер!
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Проект который я заказывал на реализацию компании-это загородный дом около 200м.кв, за все время ремонта не было повода усомниться в профессиональных качествах, наше общение было приятным и даже полезным так как в ходе проекта нашлись ошибки которые во время устранили. терпение мастеров, вникание в мелочи и интерес клиента достойно благодарности. Рекомендую всем нуждающимся в качественном ремонте под ключ. Спасибо.
Всем привет!
Хороший магазин и техника что надо. Решил чиркнуть пару строк, ну и сказать спасибо за сервис. Советую брать, ценник норм такой!
Не так давно узнала про этот магазин. Здесь и цены на фототехнику приемлемые и продавцы очень вежливые, подсказали по аксессуарам без проблем, на понятном языке. Покупкой очень довольна!
Несколько раз связывался с менеджером магазина, уточнял кое-какие нюансы. Встретил полное понимание ситуации, профессиональный подход и хорошее знание фото-техники.
Уже вторая покупка здесь и ни разу не разочарована! Крайне приятный и вежливый менеджер, продукция с гарантией и можно найти почти все для Canon.
Очень хочется сказать спасибо этому магазину! Не только подсказали, что лучше выбрать, но еще и смогли организовать доставку в день заказа! Прекрасное обслуживание! За такой сервис две пятерки хочется поставить! Успехов вам и процветания!
Нашла здесь отличную цену на Nikon D3300 kit 18-55mm. Заказала с доставкой, водитель позвонил за час до приезда.
Приобрела сумку Nikon SY-1065. Доставка всего 49р получилась. И привез курьер утром на следующий день. Магазин оставил приятное впечатление.
Очень рада что нашла этот магазин. Перебирала разные и только тут нашла Nikon D3400 Kit 18-55mm по такой классной цене. Спасибо за цену, подарок к заказу и быструю доставку!
Приобрела Canon EOS 2000D kit 18-55mm III. Хороший магазин и менеджер очень приятный.
Всем привет! Покупал здесь Nikon D7000 kit 18-105mm. Прошел уже огонь и воду, вожу его везде с собой и снимаю постоянно (работа обязывает). И могу сказать качество фотоаппарата супер!
Сегодня заехал забрал свой заказ. Назвал номер заказа, менеджер на выдаче в течение пары минут нашел. Я проверил, чтобы вес было ок, оплатил наличкой.
Хочу поделиться своим отзывом. Покупала на прошлой неделе фотоаппарат в Камера Маркет. В подарок. Нужен был не очень навороченный, но и не дешёвка. По телефону подсказали, на какие лучше обратить внимание, не пытались дорого продать то, что залежалось. Цены, кстати говоря, довольно нормальные. И доставка по городу есть. Все понравилось!
удачно выбрал этот магазин, сравнил цену в днс, выше на несколько тыс. взял здесь, забрал на второй день.
Покупаю здесь фильтры, в последний раз брала Canon UV Protector Filter 58mm. До этого еще заказывала Canon EOS 250D, перебирала цены в магазинах и нашла здесь дешевле, чем у остальных.
Заказала фотоаппарат Nikon D3400 Kit 18-55mm с доставкой. Сама живу в Василеостровском районе, не так далеко от центра, привез курьер на следующий день еще с утра. Все работает, гарантия имеется.
У меня было очень мало времени на покупку этого фотоаппарата!!! Я хотела в другом магазине взять, но там цену заломили заоблачную!!! А здесь пока ценник держится в пределах среднего. Заказала и забрала одним днем! Спасибо Вам огромное!!!
Есть доставка, что очень порадовало! Я заказывала на день рождение сестре фотоаппарат Nikon D3400 Kit 18-55mm. Гарантия 2 года. Доставка стоит вообще копейки!
Увидела рекламу магазина. Нужен был Nikon D810 Body, здесь цена была 117т.р. Адекватная! к тому же в наличии прямо здесь и сейчас. утром заказала, вечером забрала.
Покупала сумку для фотоаппарата Кэнон по очень хорошей стоимости. Нашла рекламу, перешла на сайт, заказала. Перезвонили быстро, на следующий день съездила и забрала. Рекомендую!
Camera Market на карте