8 (967) 574-64-77 8 (967) 574-64... — показать

8 (967) 574-64-77 8 (967) 574-64... — показать
+7 967 574-... +7 967 574-64-77 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 92
3-й этаж, Офис-1

Отзывы про ООО Камера Парк (23)

Подруга посоветовала, она себе покупала фотоаппарат. А мне для сестры надо было. Интернет-магазин удобный, сайт легко листать, выбирать. Доставка на дом в течение 2-3 дней.
Офис магазина на Лиговском, работаю в 15 минутах пешком, зашла после работы и забрала свой фотоаппарат. Дали возможность распаковать и проверить. Оплачивала на месте, переводом. Мне так очень удобно и чек дали. Гарантия тоже присутствует. Работают , кстати, и в выходные. Буду иметь в виду на будущее. Для фотоаппарата по-любому еще понадобится куча всего, буду обращаться)
Непременно рекомендую сюда обращаться, если нужна фото-техника. По цене можно взять выгоднее, гарантия 2 года и офис магазина в центре города. Не подвели ни разу.
Отличный магазин! Хочу сказать вам огромное спасибо!!! Заказал сначала в другом, там срок тянули-тянули, а потом вообще заказ отменили! А тут просто красавчики! Лучшие!
Спасибо магазину и менеджерам за оперативную сборку и доставку моего заказа. Оформлял фотоаппарат на ДР супруги. Не подвели, все было подарено вовремя.
Покупал зеркальный Никон. Заказывал через сайт. Цена на момент покупки была самая низкая. Продавцы компетентные и доставка быстрая.
По-моему, классный магазин! Заказывала там объектив для Никон, все отлично. Подъехала и забрала в удобный день. Шоурума нет, но зато выдача быстрая и сотрудник приятный, вежливый.
Доставка была по городу в Приморский район. Привез курьер на следующий день. Оплата наличкой. Гарантию и чек сразу же проверил. После его ухода уже распаковал заказ. Тоже все в порядке. Фотоаппарат новый,снимает отлично. Все как я ожидал.
Быстро подобрала фотоаппарат. Решила сумку сразу заказать. Продавец вежливый, доставка очень быстрая.
оперативно доставили заказ, на качество нет жалоб. сервис тоже на пятерку
цена ниже чем в большинстве магазинов и обслуживание хорошее
доброжелательные сотрудники к тому же
Цены средние, выгоднее чем у многих, а еще и самовывозом бесплатно забрать можно. Все нужное в одном месте было закуплено. Помогли проверить заказ на выдаче без вопросов.
Продавцы здесь приветливые. Все нашла, что было нужно. Парковка рядом есть, правда платная. Но в центре сейчас везде так.
Потрясающий выбор! Нашла все было нужно и все в одном месте, не нужно было в разных дозаказывать. Доставка есть, цена невысокая. Меня все устроило.
Дочке брал фотоаппарат. Консультант приветливый и разбирающийся, все подсказал что и как. Доставка за 2 дня.
Хорошо, что магазин на Лиговском, я тут работаю на пересечении Кузнечного и Марата, вообще считай в 5ти минутах. Заказ был готов в тот же день, вечером уже забрала. Удобно очень!
Удачное расположение офиса-самовывоза. Неплохой выбор и лояльные цены. В целом все понравилось, могу порекомендовать.
Все круто!!! Рекомендую!! Самовывоз вот прямо у метро! Заказала и в тот же день приехала забирать фотик! Очень классные фотографии получаются!!! То, что мне нужно!
Нашел здесь фотоаппарат по самой низкой стоимости среди всех конкурентов. По телефону сориентировали по доставке в мой город. Цена тоже не такая уж высокая, все равно более выгодно. Заказал. На днях получил заказ, все исправно работает.
Прекрасный магазин, в котором я нашла все, что мне было нужно для своего фотоаппарата. Цена лояльная, и обслуживание тоже отличное. Доставка на второй день! Хорошая работа, рекомендую всем!
Первый раз тут заказывала. Сначала были сомнения, но цена подкупила. Не разочаровали! И обслуживание хорошее и товар что надо!
Отличный, большой выбор. Гарантия есть, чеки - все документы в порядке. На выдаче очередей не наблюдал, правда я приезжал часов в 12 дня в будний день. Но зато уложился в 15 бесплатной парковки на Лиговском.
Большой выбор, хорошее обслуживание. Нашла объектив по приемлемой цене и заказала здесь. На ПВЗ забрала на второй день, проверила, все как надо.
Спасибо профессиональной консультации! Покупала новый объектив, помогли быстро и все разложили по сути. Забирала на пункте самовывоза.
ООО Камера Парк на карте