8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании CarPrice на Мурманском шоссе

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, стр 1а

Отзывы про CarPrice на Мурманском шоссе (31)

В основном жалуются те, кто хотел свой автохлам продать за космическую цену, но такого не бывает. Машина после ДТП была и у меня, но цена была приемлемая, не космос, но адекватная ее состоянию.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Мой менеджер как рыба в воде был в этой сфере, дал мне даже несколько советов на будущее, когда буду покупать новую машину. Спасибо ему, и за то, что помог решить вопрос с неоплаченными штрафами.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Если на автомобиле есть штрафы - их можно оплатить как перед аукционом, так и вычесть из итоговой суммы сделки при продаже, как нашим клиентам удобнее. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Пацаны мастерство отточили до уровня виртуоз, все мое волнение как рукой сняло. Продал свою ласточку по цене просто топ!
CarPrice на Мурманском шоссе
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Была скептически настроена и думала, что в процессе продажи что-то изменится и придется раскошелиться за какие-нибудь дополнительные услуги, но с начала и до конца не пришлось ни за что платить.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Никаких сомнительных схем перевода денег от продажи у них нет. Все напрямую, на банковскую карту клиента. А сразу, или через три дня, это уже по его желанию.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, поэтому денежные средства перечисляем только безналичным расчётом. Благодарим за отзыв.
Сотрудники спокойные и вежливые. Даже то, что забыл взять справку в банке о закрытии кредита, не вывело менеджера из себя, договорились, что приеду в другой день.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Деньги пришли в тот же день, в который продал машину, но вычли комиссию. Я был предупрежден на этот счет, так что все ок. Спасибо за профессионализм и оперативность!
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
В офисе комфортная и дружелюбная атмосфера. Усадили на диван и вкусный кофе предложили. Менеджеры были вежливы и тактичны, что сделало процесс еще более ненапряжным. Не надо было ничего выспрашивать, пошагово объясняли все, что делали
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Рекомендовали знакомые, решил обратиться. Записался в ближайший офис на Каширке. Приехал ко времени, сразу же приняли. Все вежливые. В офисе комфортно, даже чай/кофе предложили. Продажа разделена на несколько этапов. Самый последний непосредственно продажа. На платформе сидишь и наблюдаешь онлайн сколько предложат за авто.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
В сервисе оборудована зона для ожидания, поэтому не обязательно со специалистом торчать на улице и смотреть как он осматривает машину. Все предельно вежливые, монитор с торгами расположен прямо в зоне ожидания, так что удобно. Сделка по продаже состоялась, результатом доволен.
CarPrice на Мурманском шоссе
Плохого сказать ничего не могу, у меня все норм сложилось при продаже. Мой коллега рекомендовал поехать в Карпрайс, поэтому я им изначально доверял. Менеджер профи, при осмотре нашёл все нюансы и даже те, о которых я и сам ничего не знал. Поволновался, конечно, на последнем этапе, когда торги проходили. Думал мало дадут, просто уеду, но в итоге предложенная цена устроила.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с успешной сделкой!
хочу поблагодарить менеджера Вячеслава в офисе на Савушкина за отлично проделанную работу. Спокойно без лишних слов сопровождал меня на всех этапах. Сначала все рассказал, заполнили анкету, проверил авто на штрафы, потом пошли на ТО, сам аукцион длился минут 40. Меня цена устроила, рассчитывал на нее плюс/минус
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Пришло время менять машину. Самому заниматься было некогда, решил поехать в Карпрайс. Сразу оценил авто, заполнив специальную форму на сайте. Выбрал ближайший офис, записался, приехал к точному времени - удобно. Проверили авто, заполнили анкету, дальше провели ТО, тут молодцы, смотрели тщательно, все фиксировали на фото и видео. Загрузили данные в спец программу, дальше сел смотреть как покупатели со всей России предлагают свою цену за моё авто. Конечная цена устроила, плюс/минус так и рассчитывал. Вышли на сделку. Доволен.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
В самом процессе ничего сложного нет, тем более что ничего совершенно самостоятельно делать не нужно, а специалисты свое дело знают. По времени уходит около пары-тройки часов, точно не засекал, но недолго там пробыл. Сделка состоялась, всё успешно 😉
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Сама процедура бесплатная, но за деньги там например можно сняться с учёта и не ехать впоследствии в гибдд. Удобная штука, тем более что не надо из кармана платить, а просто эту сумму вычтут из общей стоимости машины, получается даже незаметно, но предельно удобно.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Услуга сервиса бесплатная, но есть платные допы как например машину сразу снять с учета.
Их никто не навязывает, просто информируют, ну и конкретно вот этой услугой я воспользовался, потому что стоит недорого, а времени экономит кучу, тем более что не надо за нее отдельно платить, они просто вычитают стоимость из суммы за машину.)
CarPrice на Мурманском шоссе
Все круто! Спасибо за отзывчивую и вежливую работу. Я чтото пытался в начале возмущаться стоимости, но меня так быстренько и аргументированно обработали, что я молча остался млеть за чашечкой кофе в специальной зоне и наблюдать онлайн за торгами. К слову, стоимость после торгов ощутимо выросла.
CarPrice приятно удивили простотой и доступностью своего сервиса. Я денечек поизучал сайт и пообщался с оператором. А на следующий день поехал мыть машину со всеми документами на нее, просто потому что после мойки курс был прямо в CarPrice. Для информации, до этого машину я пытался продать самостоятельно около месяцев трех точно.
CarPrice на Мурманском шоссе
Спасибо за отзыв! Простота продажи — это один из наших ключевых приоритетов, рады, что вы оценили. Поздравляем с продажей!
Для тех кто не сечет абсолютным счетом ничего, то что надо тема))) хотел сменить машину, но для этого нужно бло продать старую, а я этого ну совсем не хотел. Потом наткнулcя на рекламу сервиса, решил съездить попробовать продать через него и о боги, так оказывается можно?))) Мало того, что быстро, так еще и цена нормальная, оно того определенно стоило!!
Так вообще сервис хорош, работают быстро, оценивают нормально, нет какого-то занижения. Если состояние машины норм, то и цена будет норм. Ее кстати вымыть нужно перед визитом, чтобы приняли, она должна быть чистой, так что грязью скрыть косяки не выйдет)
CarPrice на Мурманском шоссе
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочный и безопасный выкуп, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
непременно в следующий раз поеду снова в карпрайс, мне очень понравилось как там все устроено и мне очень понравился полученыый результат - годная оценка автомобилю всего лишь за каких-то два часа моего времени.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Благодарим за выбор и доверие. От лица компании поздравляем вас с продажей. Будем рады видеть вас снова!
Очень благодарна за проделанную работу грамотных специалистов с помощью которых мне довелось преспокойненько себе сидеть и не о чем не переживать в то время как они занимались продажей моей машины!!! Всегда бы так и во всем!
CarPrice на Мурманском шоссе
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Скорость продажи — это одно из ключевых преимуществ в работе нашего сервиса. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!
Очень много было покупателей на машину, и цены варьировались от крайне низких до абсолютно приличных. Конечно же продала по конечной предложенной поскольку мне она показалась весьма недурной. Так то круто.
Аврора, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Отменная структура с потрясающими работниками, приятные весьма, вежливые, с юмором при этом. Очень профессионально и ни капельки не страшно, ноль рублей ноль копеек это все стоит, терять совершенно нечего, а плюшек много.
PORTAL, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Быстро выкупили автомобиль, осмотр его занял мин 20 где-то, аукцион примерно так же. В общей сложности вся процедура учитывая оформление около двух часов заняла. Деньги сразу же перевели на карту, пришли в тот же вечер. Отлично сработали.
Скорость — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Абсолютно ничего сложного и заковыристого здесь нет, в любом случае сориентируют, помогут, направят. Не навязывая при этом своих дополнительных услуг! Это важно. Информирование, не более. Подходом я доволен сполна.
Игоряха, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Когда такое вообще было чтоб автомобиль можно было продать с такой простотой? Вернее не когда, а где? Казалось точно не в России но вот уже подобный сервис и у нас существует и это очень полезно и нужно, отличное мероприятие выходит в котором все стороны получают свою выгоду.
Спасибо за отзыв! Простота и скорость сделки — это одни из наших ключевых преимуществ, рады, что вам понравилось. Поздравляем с продажей!
где еще можно продать так легко и оперативно подержанный автомобиль? по-моему пока это единственное подобное заведение, и я безумно рад что оно есть, хоть и пока без аналогов
Просто Михаил, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
В первую очередь хочу поблагодарить менеджера Алексея, настоящий профессионал и простой хороший человек. Работу выполнил качественно и продал мой автомобиль за 25 тысяч дороже, чем я рассчитывал. В целом кар прайс вызывает приятные впечатления. Чисто, уютно, отличный персонал.
fillingflint, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Прекрасный сервис, можно продать автомобиль очень быстро. По цене у меня вышло чуть больше чем в трейд ин.
CarPrice на Мурманском шоссе
Благодарим за отзыв! Скорость продажи действительно является нашим основным приоритетом, а аукцион позволяет определений оптимальную стоимость. Поздравляем с продажей!
Здорово! Получилось продать машину по хорошей цене, причем денежный перевод выполнили сразу. Спасибо менеджеру Антону за работу.
CarPrice на Мурманском шоссе
krecovamilana, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады были максимально быстро и выгодно помочь с продажей авто. Рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё. Всего хорошего!
CarPrice на Мурманском шоссе на карте