8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, стр 1а

Про «CarPrice на Мурманском шоссе»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice на Мурманском шоссе (29)

Пацаны мастерство отточили до уровня виртуоз, все мое волнение как рукой сняло. Продал свою ласточку по цене просто топ!
CarPrice на Мурманском шоссе
Отлично! Спасибо за отзыв! От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Была скептически настроена и думала, что в процессе продажи что-то изменится и придется раскошелиться за какие-нибудь дополнительные услуги, но с начала и до конца не пришлось ни за что платить.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Никаких сомнительных схем перевода денег от продажи у них нет. Все напрямую, на банковскую карту клиента. А сразу, или через три дня, это уже по его желанию.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Мы заботимся о безопасности наших клиентов, поэтому денежные средства перечисляем только безналичным расчётом. Благодарим за отзыв.
Сотрудники спокойные и вежливые. Даже то, что забыл взять справку в банке о закрытии кредита, не вывело менеджера из себя, договорились, что приеду в другой день.
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Деньги пришли в тот же день, в который продал машину, но вычли комиссию. Я был предупрежден на этот счет, так что все ок. Спасибо за профессионализм и оперативность!
CarPrice на Мурманском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
CarPrice на Мурманском шоссе на карте