8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать
Автосервис Автополе в Кудрово
+7 812 607-77-77
Автосервис "Автополе", являющийся официальным дилерским центром компании Jeep, располагается в деревне Кудрово Ленинградской области.Центр "Автополе" позиционируется

Автосервис Автополе в Кудрово

8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-77-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й км, 5
Пересечение КАД и Мурманское шоссе, рядом с ТК «Мега-Дыбенко» К «Мега Дыбенко» также следуют автобусы маршрутов: К-254, К-269, К-56, К-339 По тел. 60-77777 клиенты автоцентра могут заказать бесплатный трансфер от остановки автобуса у «Мега Дыбенко».

Про «Автосервис Автополе в Кудрово»

Центр позиционируется как один из лучших автосервисов, в котором можно отремонтировать автомобиль практически любого производства. Сервисный центр предлагает услуги и уход за автомобилем наивысшего качества. Основной целью сервисного центра является соблюдение высоких стандартов качества, соответствующих европейским, а также строгий контроль за техникой безопасности .

Мастера данного автосервиса представляют собой опытных и квалифицированных профессионалов своего дела, способных диагностировать и устранить даже самую сложную неисправность в работе автомобиля. Для замены используются оригинальные запчасти, а также аналоговые детали высокого качества.  На все виды работ действует гарантия.

Строгое соблюдение временного регламента позволяет выполнять ремонтные работы быстро, не растягивая нормативное время, отведенное на устранение дефектов. Это позволяет экономить время клиентов, что особенно ценно в современном динамичном мире.

Еще одним преимуществом автосервиса "Автополе" является доступная и прозрачная ценовая политика, которую особенно ценят постоянные клиенты сервисного центра.

Авто 9
Шиномонтаж 2
Балансировка
Хранение шин

События Автосервис Автополе в Кудрово

Отзывы про Автосервис Автополе в Кудрово (38)

Нас 3 друга и у всех джипы. Правда у всех разные, у меня Чероки 2015 года. И все мы обслуживаем свои машины в одном месте - Джип Сервис . Делимся своими проблемами постоянно, иногда спорим, но всегда сходимся во мнении ,что этот сервис один из лучших в Питере. Не было такого случая ,чтобы не нашли причину неисправности машины у меня и у друзей. И делают быстро и качественно. ставят только оригинальные запчасти. Ну и конечно ТО мы проходим здесь же, уверены в профессионализме автомехаников.
С пополнением в семье решили и автомобиль приобрести побольше. Взяли Джип cherokee в автосалоне Автополе. Здесь прежде всего нам понравилась цена и наличие ПТС, не нужно было ждать. Да и обслуживание очень хорошее и тест драйв помогли оформить и документы на кредит, кстати порадовали и низкой процентной ставкой по кредиту. Автомобиль очень хороший, вместительный и с большим багажником. Вот уже скоро на нулевое ТО сюда поеду. Спасибо вам!
Джип Чероки предпочитаю обслуживать только на этом сервисе. Я и покупал его в салоне автополе. Здесь прекрасные мастера и я не вижу причин ,чтобы ехать в другое место на ТО. И меня здесь знают уже не первый год. Да к тому же тут только оригинальные запчасти, что очень важно для такой машины как Чероки. Приехал сюда, купил необходимое и тебе тут же заменят.
На сегодняшний день я считаю Джип -сервис Автополе самым лучшим. Тут делают и ТО качественно и ремонт любой сложности . Также порадовала и цена, и хорошее отношение к клиенту, плюс к томуже радуют скидки постоянным клиентам. Спасибо вам большое.
Покупал свой Компасс в салоне Автополе, у них поставил на гарантийное обслуживание. Здесь отличный сервис с грамотными специалистами. Так что ТО прохожу у них. И если есть вопросы по машине, то сразу еду сюда, знаю что мне здесь помогут.
Как говорится, люблю свой Джип в начале мая... Сами понимаете, шашлыки, рыбалка, поездки на дачу и все по ухабистым дорогам. В итоге, сюда езжу частенько, потому что своего железного коня откровенно не жалею - ну он и покупался специально для поездок по горам-лесам. Но каждый раз все запчасти мне меняют не только быстро, но и очень качество радует - специально искал такой сервис, где все официальные запчасти. Поэтому советую всем, кто как и я только запчасти от сертифицированного производителем сервиса признает.
Хочется сказать спасибо работникам, которые трудятся тут в отделе сервисного обслуживания. Я крайне трепетно отношусь к своему новому Джип Гранд Чероки и поэтому осматриваю со всех сторон чуть ли не каждый день. Да-да, знаю, что это уже может чересчур, но ничего не могу поделать. Поэтому сюда, как в место где я выбрал и купил автомобиль езжу часто. И всегда сервис на высшем уровне - лишний раз и на эстакаду загонят, и фонариком посветят пятнышко. Даже такой требовательный клиент как я всегда остается доволен!
Решил на свой Джип Гранд Чероке купить молдинги и заехал по пути с работы сюда. Оказалось, что все есть в наличии. Цена меня устроила, так что решил брать не задумываясь. Потом заодно и уровень масла проверил и еще пепельницу купил, а то моя сломалась, а отдельно за новой ехать все никак не мог собраться. Она тоже в наличии оказалась! Я доволен! А еще скоро ТО и поэтому опять хочу сюда вернуться.
Пишу, чтобы поделиться радостью - только тут мой Джип подкрасили быстро и качественно! Я притерлась о строительный забор пока парковалась, а все знают климат в Петербурге - ржавчина пойдет и не успеешь глазом моргнуть. Я вспомнила про Автополе потому что тут ТО делала. Позвонила и сразу же нашлось местечко на этот же день. Желание пойти навстречу клиенту видно сразу и это очень подкупает.
Менял тут фильтры у своего Джип Чироки. Радует, что все запчасти оригинальные и в наличии, а еще делается все быстро и без заморочек. Приехал в свой обеденный перерыв и уже думал как буду на своих двоих добираться, а ребята за час и управились. Супер!Теперь и на ТО сюда буду ездить - цены очень радуют глаз.
Хотел поменять ступичные подшипники на своем Джип Чироки и не прогадал с выбором сервиса. Здесь ребята дело знают и быстро мне все заменили. Запчасти оригинал и были в наличии, что немаловажно. Ждать долго не пришлось. Цена порадовала, так что потом и на ТО заеду к вам!
Были здесь с целью выбора и покупки нового внедорожника для брата. Выбор авто здесь очень большой, с хорошими выгодными предложениями. Можно приобрести по авто кредиту, трейд ин, в лизинг. Дилер надежный, имеет свой хорошо оснащенный авто сервис, наличием оригинальных запчастей для ремонта и обслуживания авто, Джип сервис считаю одним из лучших в СПб.
Свой Джип приобретал в Автополе года два назад с супругой, но время от времени посещаю их все ровно, прохожу ТО, или если надо заменить запчасти, сами понимаете какие у нас дороги. Хорошее обслуживание по приемлемым ценам, вот что и нравится. Советую любителям заглянуть.
Джип сервис здесь в автоцентре хорошо умеет обслуживать автомобили по гарантии и не только. Нет не каких ненужных "втюхиваний, услуг" Приобретал по авто кредиту здесь, по акции новый Jeep Grand Cheeroke, вышло выгодно, не плохо с экономил. Однозначно рекомендую.
Джип COMPASS куплен мной в салоне Автополе. Проехал на нем 14.000 км и пора на первое ТО. Мне уже звонили с сервиса, предупреждали))). Машина хороша, вот только расход озадачивает, я думал будет поменьше. Вот хочу этот вопрос задать мастеру на ТО. А обслуживаться конечно же буду на Джип сервис Автополе.
Джип Вранглер очень непростая машина, бывает достаточно капризная и требует постоянного ухода. Но мне нравится за свою брутальность - настоящий Джип для мужика. И я не жалею денег на обслуживание. езжу всегда на сервис Автополе и прохожу тут ТО. Запчасти ставят мне только оригинальные, других я не признаю. И моя машина всегда исправна ,в любое время года и любой холод, снег и слякоть. Спасибо ребятам с этого сервиса.
Джип Чероки 2009 решено было обменять по трейд-ин на новый. перед Новым годом были очень хорошие акции. Да плюс моя машина в отличном состоянии и ее брали за хорошие деньги. И в Автополе я все решил за один день. И старую сдал и новую купил))). Естественно ТО буду проходить здесь же, на их сервисе. Ведь не первый год знаю здешних мастеров только с положительной стороны.
У официального дилера, у него все твои требования будут соблюдены. Плюс есть гарантия, что не обманут с запчастями и обслуживанием. Я своего Черокки в Автополе заказывал, у них Джип Сервис на высоте, есть и своя фишка, привилегированный сервис .
Когда покупала машину в салоне Автополе, то сразу поинтересовался дополнительными услугами. Оказалось, что них все есть: автосервис, мойка, химчистка, полировка, прохождение ТО и т. д. Взял на заметку, мало ли что.
Раньше нашим Джипом Компас занимался сын, но переехал в другой город, а сама я в машинах мало понимаю. Сосед рекомендовал качественный и официальный сервис на Мурманском шоссе, при автосалоне Автополе. Он еще и недорогой оказался, по крайней мере, если пользоваться акционными предложениями, то экономия на лицо. К лету подготовила авто по летней акции — Подготовь свой автомобиль к лету за 999 рублей!
У Автосервис Автополе в Кудрово нет координат на карте