8 (812) 509-30-438 (812) 509-30... — показать

8 (812) 509-30-438 (812) 509-30... — показать
+7 812 509-...+7 812 509-30-43 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, зд 35

Про «Multicar»

Компания Multicar (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес организации: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, зд 35 (удобнее добираться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 509-30-43. Сайт: autopole-multicar.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Multicar (12)

Мой салон, буквально, молил о пощаде. В основном были выгоревшие пятна от солнца и пятно на переднем сиденье от пролитого напитка. Мне порекомендовали этот центр. Записался, приехал, оставил машину. Забрал только на следующий день ближе к вечеру. Очень круто все сделали!
Multicar
Константин, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, детейлинг-центр Автополе Multicar.
Не зря мне советовали этот детейлинг центр. Салон так преобразовали, что сложилось впечатление, будто бы автомобиль пригнали с салона. Очень круто сделали химчистку. Советую однозначно!!!
Multicar
Добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем детейлинг-центре Автополе Multicar.
Хороший детейлинг центр, ребята справляются со своей работой на ура. Стоимость их услуг однозначно оправдана. Советую всем!
Multicar
Добрый день, Марк. Приносим благодарность за Ваш комментарий. Мы всегда стремимся, чтобы каждый, из обратившихся к нам клиентов, высоко оценивал работу наших специалистов. Детейлинг-центр Автополе Multicar всегда к вашим услугам!
Обратилась впервые в данный детейлинг центр. Провели тюнинг джипа. Выглядит теперь просто невероятно притягательно. Хочется отметить быстроту работы, управились в точно оговоренные временные рамки. Не пришлось ждать. Замечательно вышло! Обращусь вновь при необходимости.
Multicar
Лилия, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что Вам понравилось качество работы нашего детейлинг-центра Автополе Multicar. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и желаем всего самого прекрасного!
Неоднократно тут был, обслуживал автомобиль. Что сказать, неплохое место. Понравился обширный выбор услуг, не самые высокие цены. Нельзя не отметить комфортное место ожидания. Все по высшему стандарту.
Multicar
Добрый день! Благодарим за постоянство выбора нашего детейлинг-центра Автополе Multicar. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания. Будем рады увидеть Вас снова!
Multicar на карте