8 (812) 380-85-34 8 (812) 380-85... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автополе

8 (812) 380-85-34 8 (812) 380-85... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-85-34 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 5
пересечение КАД и Мурманского шоссе, рядом с "Мега-Дыбенко"

Отзывы про Автосервис Автополе (66)

Приехал на ТО Сузуки Витара на свой сервис и оказалось, что мне пора менять тормозные накладки. Мне задали вопрос, будем ставить оригинал или можно испанский аналог. Разница в цене есть, аналог дешевле, но проходит намного меньше, чем оригинал. Конечно я попросил оригинальные накладки. Понимаете, очень нравится подход к клиенту — тебя честно предупредили и выбор за тобой
Приобретали в лизинг, без первоначального взноса, в автоцентре обновленный УАЗ Патриот для наших сотрудников охраны. Цены там официальный дилер не задирает. Часто проводит акции. Можно покататься на бесплатном тест драйве на выбранной машине. Имеют свой большой, хорошо оснащенный автосервис, водитель не раз уже ездил на ТО не каких проблем не было, отлично обслужили. Хороший дилер, доверять можно.
Нас 3 друга и у всех джипы. Правда у всех разные, у меня Чероки 2015 года. И все мы обслуживаем свои машины в одном месте - Джип Сервис . Делимся своими проблемами постоянно, иногда спорим, но всегда сходимся во мнении ,что этот сервис один из лучших в Питере. Не было такого случая ,чтобы не нашли причину неисправности машины у меня и у друзей. И делают быстро и качественно. ставят только оригинальные запчасти. Ну и конечно ТО мы проходим здесь же, уверены в профессионализме автомехаников.
С пополнением в семье решили и автомобиль приобрести побольше. Взяли Джип cherokee в автосалоне Автополе. Здесь прежде всего нам понравилась цена и наличие ПТС, не нужно было ждать. Да и обслуживание очень хорошее и тест драйв помогли оформить и документы на кредит, кстати порадовали и низкой процентной ставкой по кредиту. Автомобиль очень хороший, вместительный и с большим багажником. Вот уже скоро на нулевое ТО сюда поеду. Спасибо вам!
Кто имеет Уазик, тот знает насколько важен постоянный уход за полным приводом. Я на своем постоянно на рыбалке на выходные, мы в такие места залазим, жесть . Сколько раз дергали Крузаки и Джипы. а Уазику хоть бы что, везде вылезет. Но и уход требуется. поэтому после каждой поездки я сразу на ТО на свой сервис в Автополе. Там проверят привод, смажут чего надо и я опять в путь.
Приобретали здесь брату проживающему в в поселке в области, обновленный УАЗ Патриот. Дилер цены здесь не загибает, предлагает приобрести на выгодных условиях свои автомобили по программе трейд ин, авто кредиту, в лизинг для физлиц. Есть программа помощи на дорогах, электронная книжка Уаз. В своем автосервисе хорошо проводят ТО и ремонт, по крайней мере знакомые водители кто там обслуживается их хвалят. Сам Патриот стал гораздо лучше, много чего доработано. Рекомендую хороший автоцентр.
Джип Чероки предпочитаю обслуживать только на этом сервисе. Я и покупал его в салоне автополе. Здесь прекрасные мастера и я не вижу причин ,чтобы ехать в другое место на ТО. И меня здесь знают уже не первый год. Да к тому же тут только оригинальные запчасти, что очень важно для такой машины как Чероки. Приехал сюда, купил необходимое и тебе тут же заменят.
На сегодняшний день я считаю Джип -сервис Автополе самым лучшим. Тут делают и ТО качественно и ремонт любой сложности . Также порадовала и цена, и хорошее отношение к клиенту, плюс к томуже радуют скидки постоянным клиентам. Спасибо вам большое.
Покупал свой Компасс в салоне Автополе, у них поставил на гарантийное обслуживание. Здесь отличный сервис с грамотными специалистами. Так что ТО прохожу у них. И если есть вопросы по машине, то сразу еду сюда, знаю что мне здесь помогут.
Официальный дилер УАЗ предлагает здесь приобрести автомобили по нормальным ценам, со скидками, с хорошими гарантиями. Выгодней предложений в СПб просто нет. Поэтому мы и выбрали этот автоцентр для приобретения обновленного УАЗ Патриот. Автомобиль действительно стал лучше по многим характеристикам. Удобно пользоваться электронной книжкой, программа помощи на дорогах от дилера тоже может пригодиться. Автоцентр в своем авто сервисе качественно проводит ТО и ремонт, по крайней мере так говорят водители которые там обслуживаются, мы еще не приезжали на ремонт. В целом автоцентр большой и выбора автомобилей много, рекомендую к посещению.
Приобретали в этом автоцентре обновленный УАЗ Патриот для службы охраны нашего предприятия. Автомобиль стал гораздо лучше. По цене автомобили здесь, дилер продает не по завышенным ценам, плюс еще и скидки хорошие делает. Лучше предложений по моему в СПб нет. Автоцентр имеет свой современный хорошо оснащенный автосервис. Как говорят знакомые автолюбители обслуживающиеся здесь, сервис отличный. Думаю и у меня проблем с гарантийным обслуживанием не будет.
Как говорится, люблю свой Джип в начале мая... Сами понимаете, шашлыки, рыбалка, поездки на дачу и все по ухабистым дорогам. В итоге, сюда езжу частенько, потому что своего железного коня откровенно не жалею - ну он и покупался специально для поездок по горам-лесам. Но каждый раз все запчасти мне меняют не только быстро, но и очень качество радует - специально искал такой сервис, где все официальные запчасти. Поэтому советую всем, кто как и я только запчасти от сертифицированного производителем сервиса признает.
Хочется сказать спасибо работникам, которые трудятся тут в отделе сервисного обслуживания. Я крайне трепетно отношусь к своему новому Джип Гранд Чероки и поэтому осматриваю со всех сторон чуть ли не каждый день. Да-да, знаю, что это уже может чересчур, но ничего не могу поделать. Поэтому сюда, как в место где я выбрал и купил автомобиль езжу часто. И всегда сервис на высшем уровне - лишний раз и на эстакаду загонят, и фонариком посветят пятнышко. Даже такой требовательный клиент как я всегда остается доволен!
Решил на свой Джип Гранд Чероке купить молдинги и заехал по пути с работы сюда. Оказалось, что все есть в наличии. Цена меня устроила, так что решил брать не задумываясь. Потом заодно и уровень масла проверил и еще пепельницу купил, а то моя сломалась, а отдельно за новой ехать все никак не мог собраться. Она тоже в наличии оказалась! Я доволен! А еще скоро ТО и поэтому опять хочу сюда вернуться.
Пишу, чтобы поделиться радостью - только тут мой Джип подкрасили быстро и качественно! Я притерлась о строительный забор пока парковалась, а все знают климат в Петербурге - ржавчина пойдет и не успеешь глазом моргнуть. Я вспомнила про Автополе потому что тут ТО делала. Позвонила и сразу же нашлось местечко на этот же день. Желание пойти навстречу клиенту видно сразу и это очень подкупает.
Автомобиль купил еще полгода назад, а отзыв решил оставить только сейчас, найдя время. Понравился автосалон Автополе УАЗ, менеджеры не пытаются просто продать авто, но и действительно хотят помочь с выбором, и посоветовать комфортный вариант для каждого. Нам как раз предложили такой вариант, что и я могу ездить на нем и супруга.
Приехали в Питер к родственникам, быть точнее к брату и вместе с ним мы выбирали машину для родителей. Решили, что УАЗ это самое то что нужно для них, ездить за город грядки поливать. Здесь в салоне нам предложили не только посмотреть машину, но и попробовать на ней проехать. Все устроило, и в плане комплектации, и в плане обслуживания. Решили не отказываться от выгодных условий и приобрели машину здесь.
Менял тут фильтры у своего Джип Чироки. Радует, что все запчасти оригинальные и в наличии, а еще делается все быстро и без заморочек. Приехал в свой обеденный перерыв и уже думал как буду на своих двоих добираться, а ребята за час и управились. Супер!Теперь и на ТО сюда буду ездить - цены очень радуют глаз.
По городу хороший сервис специализированный именно по УАЗ редкость. Здесь квалифицированные автослесари и оборудование новое качественное. Выгоднее и проще здесь загонять на ТО и ремонт. Меня устраивают и расценки и результат.
Хотел поменять ступичные подшипники на своем Джип Чироки и не прогадал с выбором сервиса. Здесь ребята дело знают и быстро мне все заменили. Запчасти оригинал и были в наличии, что немаловажно. Ждать долго не пришлось. Цена порадовала, так что потом и на ТО заеду к вам!
Были здесь с целью выбора и покупки нового внедорожника для брата. Выбор авто здесь очень большой, с хорошими выгодными предложениями. Можно приобрести по авто кредиту, трейд ин, в лизинг. Дилер надежный, имеет свой хорошо оснащенный авто сервис, наличием оригинальных запчастей для ремонта и обслуживания авто, Джип сервис считаю одним из лучших в СПб.
Радует хорошее обслуживание по гарантии в этом автоцентре, авто сервис хорошо оснащен, в наличии всегда есть оригинальные запчасти. Здесь дилер УАЗ полностью выполняет взятые на себя обязательства. Приобретали здесь в авто кредит УАЗ Пикап по выгодной цене, сразу здесь же оформили страховку по скидке. Данному дилеру можно доверять.
Свой Джип приобретал в Автополе года два назад с супругой, но время от времени посещаю их все ровно, прохожу ТО, или если надо заменить запчасти, сами понимаете какие у нас дороги. Хорошее обслуживание по приемлемым ценам, вот что и нравится. Советую любителям заглянуть.
Джип сервис здесь в автоцентре хорошо умеет обслуживать автомобили по гарантии и не только. Нет не каких ненужных "втюхиваний, услуг" Приобретал по авто кредиту здесь, по акции новый Jeep Grand Cheeroke, вышло выгодно, не плохо с экономил. Однозначно рекомендую.
Приезжал в автосервис Автополе на своем УАЗ Хантере для прохождения ТО. Остался доволен, как работают мастера. Всю работу провели качественно и главное быстро. Понравилось, что за запчастями ехать никуда не пришлось, в наличии есть все необходимые оригинальные запчасти. Цены нормальные, плюс еще и скидки дают хорошие.
Джип COMPASS куплен мной в салоне Автополе. Проехал на нем 14.000 км и пора на первое ТО. Мне уже звонили с сервиса, предупреждали))). Машина хороша, вот только расход озадачивает, я думал будет поменьше. Вот хочу этот вопрос задать мастеру на ТО. А обслуживаться конечно же буду на Джип сервис Автополе.
Приобрели здесь для нужд своего предприятия, обновленный УАЗ Пикап с хорошей скидкой в лизинг. Также у них есть трейд ин и лизинг. Выгодней чем здесь предложений в СПб негде не нашли и авто сервис здесь на высоком уровне, всегда есть оригинальные запчасти. Есть электронная книжка УАЗ, программа помощи на дорогах. Вообщем дилер хороший, надежный, приобретать можно здесь, выбор авто огромен.
Джип Вранглер очень непростая машина, бывает достаточно капризная и требует постоянного ухода. Но мне нравится за свою брутальность - настоящий Джип для мужика. И я не жалею денег на обслуживание. езжу всегда на сервис Автополе и прохожу тут ТО. Запчасти ставят мне только оригинальные, других я не признаю. И моя машина всегда исправна ,в любое время года и любой холод, снег и слякоть. Спасибо ребятам с этого сервиса.
УАЗ Патриот купили для поездок на дачу за город. Ехать нам порядка 80 км. Летом то все хорошо, но мы там часто бываем зимой, а дороги оставляют желать лучшего. Чистят очень неаккуратно. Так вот на Патриоте проехать пару пустяков, у него очень высокий клиренс. Просто менеджер по продажам предупредил, что после таких поездок желательно пройти ТО полного привода. Будем ездить на этот же сервис, мастера здесь классные.
Джип Чероки 2009 решено было обменять по трейд-ин на новый. перед Новым годом были очень хорошие акции. Да плюс моя машина в отличном состоянии и ее брали за хорошие деньги. И в Автополе я все решил за один день. И старую сдал и новую купил))). Естественно ТО буду проходить здесь же, на их сервисе. Ведь не первый год знаю здешних мастеров только с положительной стороны.
У официального дилера, у него все твои требования будут соблюдены. Плюс есть гарантия, что не обманут с запчастями и обслуживанием. Я своего Черокки в Автополе заказывал, у них Джип Сервис на высоте, есть и своя фишка, привилегированный сервис .
Не искал особого комфорта и электронных наворотов в своем УАЗ-Хантер, да они и не нужны. Это машина не для понтов и городского офисного планктона, авто для настоящих охотников, рыболовов и любителей путешествий при отсутствии асфальта. Поэтому и выбрал себе нового друга в линейке УАЗ, качество проверено временем.
Когда покупала машину в салоне Автополе, то сразу поинтересовался дополнительными услугами. Оказалось, что них все есть: автосервис, мойка, химчистка, полировка, прохождение ТО и т. д. Взял на заметку, мало ли что.
УАЗ, марка автомобиля, давно зарекомендовавшая себя у российских автолюбителей. Поэтому при выборе авто для себя и семьи я не раздумывая приобрел обновленный УАЗ Патриот в официальном дилерском центре «АВТОПОЛЕ УАЗ». Отличный центр с превосходным уровнем сервиса!
Раньше нашим Джипом Компас занимался сын, но переехал в другой город, а сама я в машинах мало понимаю. Сосед рекомендовал качественный и официальный сервис на Мурманском шоссе, при автосалоне Автополе. Он еще и недорогой оказался, по крайней мере, если пользоваться акционными предложениями, то экономия на лицо. К лету подготовила авто по летней акции — Подготовь свой автомобиль к лету за 999 рублей!
Автосалон Автополе мне рекомендовал мой старый друг. Я купил там УАЗ в комфортной комплектации со значительной скидкой. Оформили быстро, все юридически грамотно, за, что особое спасибо менеджерам. Технически грамотные и вполне адекватные люди, которые старались мне помочь сделать правильный выбор.
Что могу сказать, что реально понравилось в автоцентра широчайший выбор машин, очень радуют цены. Но и как в любом другом автоцентре стараются впарить побольше и шины, и комплектацию, и кредит навешивают. Но понятное дело ничего особенного. Силой то заставлять не будут. Хотите купить машину мечты за умеренную цену езжайте туда. Я купил себе УАЗ и всем доволен.
Давно хотел приобрести автомобиль Джип Гранд Черокки, и по совету знакомого поехал в автоцентр Автополе-jeep, где мне помогли подобрать авто и оформить документацию,с хорошими предложениями гарантийного обслуживания и страхования.Я остался очень доволен сервисом этой фирмы.
Программа Привилегированный сервис, которую предоставляют бесплатно при покупке Джипа у официального дилера-салона Автополе, уже два раза меня выручила. Один раз при аварии, второй раз в Германии. Оба раза всё было просто блеск и совсем бесплатно.
Случайно зашёл на сайт «Автополе» и позвонил. Менеджер терпеливо и профессионально проконсультировал. Решились с супругой на покупку авто UAZ, и остались очень довольны. Оплатили сразу всю сумму во вторник, а в субботу машина была уже у нас. Организовано всё на самом высшем уровне.
Пришел выбирать машину, в моем случае ДЖИП Гранд Черокки, и получил сервис по самому высокому разряду. Можно записаться на бесплатный тест-драйв, при покупке оформить по необходимости кредит, получить автостраховку.
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об Автополе «УАЗ», Санкт-Петербург, развязка Мурманского шоссе и КАД. Приобрел там УАЗ Профи .Очень доволен сервисом. Спасибо огромное всё сделали четко быстро. Плюс сделали не плохую скидку и подарили подарочек. Отдельно​ хочу поблагодарить менеджеров Евгения, Ирину и управляющего. Очень вежливый персонал. Доволен обслуживанием.
Приехал на своем Джипе Вранглер на ТО в Автополе Сервис. Оказалось надо меня сайлент-блоки. И нужны только оригинальные. Как я обрадовался ,что у них в наличии были на мою машину. Оставил авто и уехал по делам. Через 3 часа позвонил мастер-приемщик и сказал - забирайте машину. Так классно. Вот так должен работать нормальный, уважающий себя сервис.
Джип у меня неожиданно забарахлил, стали плавать обороты и появились провалы при нажатии педали газа. Нужна была квалифицированная диагностика и по совету друзей я заехал в Автополе Сервис. О чем нисколько не жалею. Диагност с мотористом очень быстро обнаружили мою проблему и предложили сразу же исправить на месте. Конечно я согласился, благо запчасти у них в наличии были. И через 3 часа я выехал на исправном автомобиле. Теперь буду ездить только сюда и всем советую).
Приезжаю в этот автоцентр для ремонта и ТО своего а/м Jeep Sport уже не в первый раз. Приветливый вежливый коллектив, сервис оснащен всем необходимым современным оборудованием. Автослесаря работу свою делают аккуратно и качественно. В наличии всегда есть оригинальные запчасти на которые еще и гарантию дают до 2-х лет. Обрадовали подарком, подарили масло. Вообщем хороший Джип сервис, с качественными услугами.
УАЗ - это моя вторая машина в семье . И как ни странно ее обожает моя жена. И когда мы выезжаем на рыбалку или за грибами, она сама садится за руль)) Она просто балдеет, когда проезжает сложные препятствия, ямы, кочки, поваленные деревья. Но конечно я привожу ее на ТО после каждой такой поездки.
Покупал здесь свой УАЗ Хантер и качеством обслуживания клиентов очень доволен. Машина отличная во всех отношениях, рад что выбрал именно эту модель. Так же здесь всегда можно найти необходимые оригинальные запчасти и пройти ТО!
Искал для своего джип Компас оригинальные лампочки ближнего света и нашел только в Автополе сервис. Они оказывается официальные дилеры бренда ДЖИП. Конечно я теперь буду сюда обращаться.
Наша фирма по ремонту бытовой техники покупала сразу два УАЗ Хантер, часто заказы по области, авто должно быть прежде всего с отличной проходимостью. Служат без проблем, за два года еще не разу не подвели. Рекомендуем автосалон, проверенный.
УАЗ-Пикап своих денег реально стоит, обкатываю уже больше полугода и доволен. Сразу дам совет, берите только новый, у официального дилера, там же проходите ТО, и будет вам счастье.
Очень люблю свой Вранглер и доверяю его обслуживание только профессионалам в Автополе сервис. Они все сделают как должно быть и отдадут тебе авто полностью исправным. Там настоящие спецы по джипам.
Пока не купил себе Джип и не знал, что существует такая замечательная услуга, как привилегированный сервис. Причем когда оформлял документы на покупку машины в салоне Автополе, мне сразу вручили специальную брошюру и объяснили про все преимущества этого сервиса. Сервис бесплатный целых два года, потом за отдельную плату можно его продлить. Пока не пользовался, но плюсов там много, в том числе поддержка круглосуточно и не только в России.
В результате аварии пришлось заменить бампер полностью на новый, помял один нехороший человек мой Вранглер. За работой обратился по совету друга в сервис при салоне Автополе. У них не только можно установку бампера заказать, они его еще и покрасят точно цвет в цвет родному, не отличишь. То есть полный пакет услуг в одном месте, Причем полностью соблюдают технологию окраски, потом ничего не облупится и не отвалится, проверено.
УАЗ ПИКАП присматривал давно, чисто для дачного сезона, там он просто незаменим. Но всё как-то откладывал покупку, пока не зашел в салон Автополе около МЕГА-Дыбенко. Цены ниже, чем видел в других салонах, можно заказать в любой из четырех комплектаций. Я выбрал Комфорт лишь из-за кондиционера, летом без него тяжеловато. В принципе и стандартная комплектация пойдет, есть все необходимые опции. Машина показала себя достойно, даже в сезон дождей этого года не буксовала ни разу.
Не давно приобрёл себе в этом салоне автомобиль Jeep Compass. Оформили кредит по минимальной ставке, что могло не порадовать. Так же хочу отметить простоту оформления сделки, и по времени данная процедура длилась не долго. Лично мне понравилось как прошла моя покупка первого автомобиля.
Прохожу то только в автосалоне Автополе. Устраивает полностью все. Хорошее обслуживание, грамотный персонал, приемлемые цены. Да еще и акция какая, получил масло в подарок!
У соседа по даче УАЗ Патриот уже третий год, так он только его нахваливает. Почитал отзыв на автофорумах, мнение неоднозначное, так понял, что у многих просто завышенные требования к авто. Мне он нужен для поездок на ту же дачу в основном, поэтому пришел посмотреть на новый Патриот в автосалон на Мурманском шоссе, в Автополе. Комфортнее стал автомобиль, салон так вообще роскошный, не хуже раскрученных иномарок. Много опций дополнительных появилось, больше всего привлекла внимание комплектация Комфорт, где сигнализация и подогрев передних сидений, её и буду заказывать.
Я благодарен этому автосалону за сотрудничество в покупке нового автомобиля. Это моя вторая покупка здесь. Я люблю японские модели, поэтому решил взять новенький Jeep Cherokee. Очень хороший автомобиль, оформили быстро, подарков дали, и машина отличная. Что еще нужно? Ни о чём не жалею.
Когда для магазина понадобился УАЗ Карго для перевозки продуктов, сразу вспомнил про автосервис на Мурманке, АВТОПОЛЕ. Полгода назад покупал там себе авто для личного пользования, понравилось обслуживание и цены. В этот раз тоже классно вышло, с хорошей скидкой купил обновленный УАЗ Карго, с кондиционером и противотуманкой., комплектация комфорт.
Я любитель рыбалки и охоты, автомобиль нужен подходящий. УАЗ Патриот приобрел около года назад, брал в кредит под небольшой процент, доволен как удав) За этот период УАЗ оправдал все мои ожидания. Пригоняю сюда же в Автополе на ТО, пока еще на гарантии. Хорошее обслуживание со стороны салона, можно только похвалить персонал.
Увидел у своего дома интересный внедорожник, сначала даже не понял, что за бренд. Потом увидел фирменный значок Jeep и удивился, вроде все модели знаю, а это что за зверь? Новый Jeep Compass, стильная машинка, меня заинтересовала так, что нашел ближайший тест-драйв в Автополе. Великолепный ход, шума в салоне почти нет, клиренс отличный. Отзывы о данной модели в целом хорошие, купил не раздумывая.
У меня старое авто и я очень давно хочу купить новое, неподержанное. Я остановил свой выбор на автосалоне Автополе. У них хороший выбор автомобилей, по разумным ценам. На этой неделе были с женой на тест-драйв, выбрали Jeep Wrangler. Берем по лизингу от официального дилера.
Самый очаровательный Jeep Renegade Trailhawk из всех джипов! Совершенно не похожий на другие, со своей харизмой и необычным дизайном. Пришла в салон за другой машиной и то, просто посмотреть, а ушла с мечтой купить это чудо. На днях эта мечта осуществилась, спасибо салону Автополе, рассказали как можно сэкономить. Вообще здесь ребята приятно общаются, профессионально, для меня это важно. Спасибо за помощь!
Давно хотел себе купить новый УАЗ, и наконец решился. Взял здесь Патриот в кредит на 2 года, на выгодных условиях без первоначального взноса. Мужики, рекомендую. Машина то что надо.
Первый Рэнглер был старичком, но это никак не сказывалось на его качестве. Отъездил лет пять и почти не было проблем, так по мелочи. Отдал сыну, пусть учится, а себе новый решил взять, но только у официального дилера, покупка серьезная. Салон Автополе на Дыбенко заметил, когда в МЕГу приезжал, туда и поехал за новым джипом. Взял дизельный 2.8TD RUBICON, до этого тоже был дизель, экономичнее бензинового, особенно по городу заметно.
13.01.2016 в АВТОПОЛЕ на гарантийное сервисное обслуживание, передан автомобиль Chevrolet Camaro, VIN 2G1F91E31D9191280. Автомобиль на гарантии, проходил сервисное обслуживание только в официальном дилере АВТОПОЛЕ
21.01.2016 звонок отдела сервиса АВТОПОЛЕ и сообщение, что на территории сервисного центра АВТОПОЛЕ в Camaro произошло возгорание моторного отсека
21.01.2016 я прибыл на сервис АВТОПОЛЕ. При визуальном осмотре выявлены сильные повреждения моторного отсека от огня. Выяснено:
• Возгорание произошло 20.01.2016 и длилось не менее 5-7 минут. Для тушения возгорания потребовалось 5 баллонов огнетушителей
• Причина возгорания запуск автомобиля Camaro с полуразобранным двигателем МОЙЩИКОМ АВТОПОЛЕ с целью переставить его в ремонтной зоне
По экспертизе – восстановление Chevrolet Camaro экономически нецелесообразно
В период с 21.02.2016 по 06.04.2016 от АВТОПОЛЕ никаких разумных предложений (кроме восстановительного ремонта) по компенсации нанесенного ущерба не поступало.
Вот так АВТОПОЛЕ делает КАЧЕСТВЕННОЕ техническое обслуживание автомобилей премиум-класса.
Наверное девиз АВТОПОЛЕ – «НЕТ МАШИНЫ – НЕТ ПРОБЛЕМ»
Сейчас дело в суде.
8-965-048-08-84 Павел
862560 862561
Павел, добрый день! От всех предложений по урегулированию ситуации и устранению последствий силами "Автополе" вы отказались. Теперь этот вопрос будет решать суд.
yurkovski_pavel
yurkovski_pavel ответил Autopole
Ваши предложения касались только ремонта сгоревшего моторного отсека. и именно поэтому я подал в суд на АВТОПОЛЕ для компенсации нанесенного мне ущерба
Автосервис Автополе на карте