8 (812) 607-77-77 8 (812) 607-77... — показать

Отзывы о компании Автополе

8 (812) 607-77-77 8 (812) 607-77... — показать
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Автополе (161)

3.7
Вы оценили это место
Эльвира Подойницына
Знаток города 2 уровня
27 июля
Не дослушав, бросают трубку. Хотела задать вопрос, но успела.
о

Вы оценили это место
Эльвира Подойницына
Знаток города 2 уровня
27 июля
Здравствуйте, я хочу оставить крайне негативный отзыв о сотруднике вашей компании , Топчине Александре ,он работает у вас в Кудрово в отделе продаж ( с клиентами ) и который крайне неадекватно себя ведет и разжигает межнациональную рознь . Как такой человек может работать с людьми и с "чурками" ( это он меня так назвал , скрины прилагаю ) . Я татарка и горжусь своей национальностью , более того считаю , что плохих наций не существует и любой здравомыслящий человек это понимает . Данный человек продолжает меня травить и писать плохие вещи , по поводу моей нации и веса . Просьба провести с ним беседу и подумать нужен ли вам такой сотрудник и клиентам тоже мои пожелания задуматься с кем они могут иметь дело , все же быть хорошим сотрудником , не равно быть хорошим человеком .

С уважением, Подойницына Эльвира
отвратительное общение в чате, клиенты им точно не нужны...зато деньги -очень
Хочется получить ответ от автосервиса, когда же наконец будет выполнен ремонт моей машины. В июне месяце 2021г.по страховке каско мной было написано заявление о ремонте машины после того, как на нее что то упало во дворе. Была повреждена передняя стойка и поцарапано стекло. Страховая согласовала ремонт и в автосервисе мне сказали, что детали заказаны и мне позвонят, когда привозить машину в ремонт. Сейчас ноябрь месяц, машина не отремонтирована. На мои звонки отвечают, что пока не пришло стекло. На вопрос когда же придет стекло, меня вежливо отправляют в отдел запчастей, который должен отправить заявку в отдел логистики и отзвониться. На этом все заканчивается и потом повторяется по новой. Где находится таинственный отдел логистики мне не сообщают, а уж какая у него логика вообще догадаться сложно, если они за пол года не смогли заказать стекло для опель мокка.
Такой вот "сервис". Может кто-нибудь может подсказать куда надо позвонить для ускорения мысленного процесса в отделе логистики?
Хочется выразить благодарность продавцу автосалона «Автополе» (Suzuki) Скоробогатову Дмитрию за внимательное и доброжелательное отношению к покупателям. Благодаря Дмитрию недавно в автосалоне мы купили автомобиль Вольво хс60. Дмитрий профессионально проконсультировал по машине, оперативно решил все вопросы, которые возникали при покупке, за это ему большое спасибо! Мы остались очень довольны покупкой и уверены в машине. В дальнейшем, при покупке автомобиля будем обращаться только в автосалон «Автополе» к Скоробогатову Дмитрию и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым, которые захотят купить машину. Просьба к руководству автосалона отметить профессионализм Дмитрия.
У меня Hyundai Creta, покупал ее в Автополе 3 года назад, надежный автомобиль, не капризный. Мелкие поломки ремонтирую сам, но детали и расходники покупаю в сервисе Автополя. Цены у них нормальные для оригиналов, широкий ассортимент в наличии, продавцы грамотные - если нужно, всегда подскажут, что лучше взять.
Автополе
Илья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Автополе. Будем рады увидеть Вас снова!
Приезжал менять задние амортизаторы на санта фе, вместе с диагностикой весь ремонт занял не больше трех часов.
Автополе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре, приезжайте к нам ещё!
Один из самых толковых сервисов в СПб. Хочу сказать спасибо за то что спасли мой солярис. Я вам его привозил, чтоб нашли причину пропусков зажигания. Причину в принципе быстро нашли, заменили две свечи и катушку. Спасибо.
Автополе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Автополе. Будем рады увидеть Вас снова!
Заменили натяжитель ремня генератора. Сделано было быстро. Однозначно приеду снова.
Автополе
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре АВТОПОЛЕ. Будем рады увидеть Вас снова!
Доброго времени суток, обратился я в сервис с такой болячкой, перестал работать стартер. Мастер разобрал все и сказал, что проблема была в том, что сильно окислен провод "массы" возле стартера. все подлечил оперативно. Спасибо!
Автополе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
В конце декабря покупал машину Сузуки на автополе у менеджера Евгения Можаева. Очень доволен результатом. Все как договаривались, так и получилось. В сроки уложились. Евгений постоянно держал меня в курсе и был на связи. Лишнего не навязывал. Приобретение машины прошло без нервов, не смотря на конец года. В общении Евгений очень простой и вежливый. Начинает консультировать стандартно, как все менеджеры, но потом подходит индивидуально к каждому. Пакет документов подготовил полностью для постановки на учет. Даже после продажи машины консультировал меня по телефону. Очень рекомендую менеджера Евгения и Автополе в целом, так как был ранее у других автодилеров и есть с чем сравнить.
Заказал Ford 03.04, внес предоплату, ждал до 29.04 менеджер Владик ежедневно что-то обещал по поставке автомобиля.
Написал заявление на возврат средст 29.04 теперь менеджер Эдик, начальник Владика ежедневно обещает что-то по возврату средств.
Если не хотите остаться без денег и машины не связывайтесь с этой конторой.
А тем кто оказался в такой же ситуации - нанимайте юриста, пишите досудебную претензию, дальше в суд.
По другому думаю ничего не вернут.
Оставил свой автомобиль 21 февраля на замену лобового стекла. Попросил Также сделать компьютерную диагностику.
Автомобиль забирал в субботу, о чем заранее предупредил.
В результате - диагностику никто ее делал, т.к. Машину никто в сервис не передавал.
Машину выдавали 40 минут, т.к. Не закрыли заказ-наряд на диагностику...
1 балл из 100.
Больше ни ногой сюда. И Вам не рекомендую.
Покупал Jeep Grand Cherokee, весьма быстро провели сделку, автомобиль был в налиии. Удобно, что кредитный отдел, отдел трейдина находятся за соседнем столом. Подарили первое ТО, я доволен!)
7 ноября поехал на ТО автополе с автомобилем Шкода. Сдал авто в 08:50. В машине все исправно - нужно было поменять масло и дворники. 38000 км пробега. Мастер Голубев Юрий сказал что через 5-6 часов все будет готово- если что он перезвонит.. долго для такой сложной работу ну да ладно. Через 5 часов звоню - говорят Юрий занят - перезвонит. Через 5.5 часов звоню - то же самое. Через 6 часов звоню - тоже обещают найти его и сказать перезвонить - нониктотне звонит. Через 6.5 часов я приезжаю туда. Юрий меня игнорирует - на вопрос где авто - отвечает - возникли непредвиденные сложности -потребовалась замена воздушного фильтра и мы ее согласовывали. Звоню наверх - там в шоке, говорят что запрос на согласование поступил в 12.00 и его подтвердили в 12:30 ( сейчас 16:00). Мне говорят что надо подождать ещё пару часов - потом мне позвонят если что. При мне звонок сверху Юрию-он отвечает начальству что сказал что ждать осталось меньше часа.Авто мне так и не выдали да настоящего момента 8 часов на замену масла и дворников и плюс сложнейшая задача по замене воздушного фильтра
Бестактное отношение к людям в отделе сервиса Шевроле, Опель: сидящий свободным специалист по имени Олег отправляет к другому (Роман) который все время убегает выдавать машины, после сорока!!! минут ожидания (осмотр авто занял 15 мин!!!) и разговора на повышенных тонах выясняется, что оказывается и его величество тов. Олег тоже может поработать (но как выяснилось он даже не знает что на оф.сайте Шевроле любой владелец может самостоятельно проверить свой автомобиль на наличие отзывной компании по VIN номеру: начал мне рассказывать что у него нет доступа и якобы я не мог сам узнать про отзывную).
В общем квалификация сотрудников работающих в зале и их отношение к людям- просто позорные для такой крупной компании. Поставил 2, а не 1 только из-за мастера в боксе: работает четко, быстро и дельные советы дает!
Покупал в автосалоне Автополе уже вторую машину. Они же официальные дилеры и можно выбрать любую комплектацию кадиллак. А если нет ,то закажите и вам обязательно привезут. Вот и я хотел Эскалейд только белого цвета, а в наличии был черный. Ну ничего, подождал 20 дней и привезли белый, такая красота))). И к тому же попал под акцию - скидки очень солидные. Отличный салон, у них свой сервис и проблем куда ехать на ТО не возникает.
На моем Кадиллак CTS вдруг перестал открываться люк. И это как раз летом, когда на улице такая жаркая погода. Я его покупал в Автополе и ТО прохожу у них же на сервисе. Конечно поехал сразу туда, он же еще на гарантии. Мастер направил машину к диагносту и тот быстро определил причину поломки. И уже дальше электрики все сделали. Оказалось, плохой контакт в электроприводе механизма открывания люка. Сделано это было абсолютно бесплатно, вот что значит машина на гарантийном обслуживания.
Проводили здесь ТО автомобиля, все сделали быстро и качественно. Хороший сервис, записали быстро по телефону, приняли вовремя, хорошо что ждать не пришлось, а то со временем у нас совсем туго, все эти очереди нам не подходят(( По ценнику тоже приятно удивлены и качество на высшем уровне. Для нас максимально удобное месторасположение, подходит по всем признакам. В общем, мы сюда еще однозначно вернемся, хороший сервис)
Даже разговоров быть не может, если собрались купить Кадиллак. Только в дилерском центре. И если увидели где -то рекламу- кадиллак дешево, не поддавайтесь. Езжайте в салон автополе, там часто акции бывают на различные модели. У них и сервис свой, и гарантия юридической чистоты машины и ПТС на руки. У нас свой круг друзей, мы все на кадиллаках. И все брали в автополе. Так что мой совет - езжайте только в дилерский центр, не ошибетесь.
Взяла папину машину на выходные. А она что-то плохо заводится, не сразу. Я быстренько её в сервис Кадиллак в Автополе загнала, там специалисты устранили неполадки. Не вникала, что там не работало. Сделали и хорошо. Папу расстраивать как-то не хотелось.
Всем здравствуйте! Решил записаться на прохождение не очередного ТО для моей ласточки, Хонда Аккорд. Хотел, чтобы ее всю осмотрели по максимуму. По совету хорошего друга решил записаться на ТО в Автополе. Оказалось это очень удобно! Можно записаться практически на любое время! Осмотрели мою ласточку, не навязчиво дали рекомендации В общем, я остался очень доволен!
Недавно приезжал в автосервис Автополе на своей Honda Civiс, перестали работать дворники. Сделали скидку на запчасти. Понравилось кафе в соседнем здании, очень вкусная выпечка. Честно говоря, мне столько приятных эмоций посещение автосервиса не приносило никогда. Спасибо!!!
Наша компания уже давно не обновлял автопарк и наконец-то начальство выделило денег на покупку авто для встречи наших партнеров. До этого была бмв, но годы взяли свое и решили в этот раз покупать Cadillac. Много объездили автосалонов, прежде чем нашли этот, тут и отношение клиенту хорошее, большой выбор и машин и самое главное нашли CT6 в нужной комплектации и по очень хорошей цене. Оформили документы быстро, автомобиль очень хороший. Спасибо вам!
Мой старенький Civic (2005) начал меня периодически подводить: плохо заводился по утрам, двигатель при движении троил. По совету друга приехал в Автополе, что у Дыбенко находится. Слышал, что у них одни из лучших механов Хонды. Оставил машину, все починили. По окончании работ оформили карту накопительную, понравилось, что могу ей оплачивать все у них. Качество работы и обслуживания – на высоте! Спасибо.
Застучала задняя левая стойка после зимы на моем кадиллаке. а он у меня на гарантии. Я думал .что это не гарантийный случай и расстроился. Менять то надо сразу две стойки, а это расход большие. Но на сервисе меня обрадовали и поменяли обе по гарантии. Я такой довольный). Сюда вообще приезжаю на ТО постоянно, знаю, что мою машину обслужат как надо. механики здесь работают очень профессиональные.
Я как попал на данный сервис пару лет назад, так постоянно здесь ТО прохожу на Гранд Чероки. В механиках уверен, как в себе. Они мне серьезные косяки исправляли и при этом ставили только оригинальные запчасти, которые полностью отрабатывали свой моторесурс. Проверял через официальный сайт производителя. Всем рекомендую.
Покупал кадиллак в дилерском центре автополе. Машину вообще лучше всего покупать у официалов, там точно будет все оригинальное. А то сколько обманов, то ПТС липовый, то машина дважды продана. А здесь я приехал, оформил себе Эскалейд и уехал довольный. Знаю, что буду ездить без всяких проблем. Да и сервис здесь на высоте, оформление быстрое.
Оформляли в лизинг в данном автоцентре для своей фирмы автомобиль Cadillac XT5. Мощный кроссовер с 8 ступенчатой АКПП и новейшими системами безопасности. Дилер еще и скидки хорошие делает, часто проводит акции, дарит подарки своим клиентам. У них можно пройти бесплатный тест драйв если сомневайтесь в выборе автомобиля. Благодаря хорошо оснащенному сервису, качественно проводят ТО и ремонт автомобилей. Достойный внимания автоцентр.
Для своего директора Cadillac CT6 покупали в автосалоне Автополе. Покупкой очень довольны. Во-первых в этом салоне было выгодное ценовое предложение, а во-вторых автомобиль был в наличие в нужной комплектации и цвете. В других салонах только под заказ и еще ждать нужно было. Получилось и на страховке КАСКО сэкономить, тоже скидку сделали. Спасибо!
Видно, что салон Автополе попользуется спросом, у клиентов. Всегда довольно много людей приходят, кто купить машину, кто посмотреть новинки или в сервис, менеджеры при этом никого не упускают из виду и вежливо предлагают свои услуги, говорю это на личном опыте. Думаю, что так должны работать все официальные дилер. Предложили новую машину, и гарантия хорошая, думаю,может, стоит в трейд-ин взять себе новый автомобиль.
Меня порадовал сервис Автополе. Несмотря на то, что здесь принимают по записи, большая загруженность, была аварийная поломка, отвезли сюда, где ближе. Ребята отнеслись с пониманием, приняли машину, за несколько дней все отремонтировали, детали все были у них оригинальные и причем вмятин почти и не видно после ДТП. Благодарен за быструю и качественную работу, странно, что когда покупал авто не обратил на автосалон внимание, зашел посмотрел понравился выбор и обслуживание, даже есть мысли, чтобы обменять машину.
Автополе оказывают действительно надежное и главное качественное сервисное обслуживание. Убедился в этом на своем личном опыте, когда заезжал на плановое ТО. К слову, и выбор новинок большой разной комплектации. Пока машина была на диагностике, смог узнать за все новинки, и даже на некоторых пройти тест-драйв. Теперь думаю, может машину пора менять.
Приезжал несколько раз в дилерский центр Автополе. Сначала, чтобы приценится, и узнать обо всех условиях покупки, гарантии. После на тест-драйв, чтобы убедится в правильном выборе, и уже в третий, когда оформлял покупку, и забрал уже машину вместе с ПТС. Да и сервис многие его хвалят.
В этом автосалоне приобрел свой Сузуки. Так как по финансам немного не хватало, оформлял в кредит, с этих вопросов не возникло было все в порядке. Салон отличный, обслуживание на высоте. Выбор машин огромный, поэтому сюда и приехал выбирать, тестировать, и купить, есть также гарантия. Цены адекватная, в других местах и дороже видел. Вполне доволен покупкой.
аезжал по пути в сервис Автополе, застучало что-то, не мог понять в чем причина. Поставил на диагностику и пошел гулять по салону, смотреть новинки. Пока консультировался с менеджерами, позвонили, сказали, что нашли причину, что камень в поддон попал и, что можно забирать. Так что у меня хорошее впечатление осталось, теперь правда насмотревшись на новый модельный ряд, хочу сменить машину. Так, что сервис неплохой.
В целом мне салон Автополе Кадиллак понравился. И обслуживание тоже неплохое, все показали, рассказали, особенно было интересно послушать за новинки. Кредитные условия меня не устроили, решил, что брать буду за полную стоимость. Машину только посмотрела, прошел тест-драйв на ней, на следующей неделе поеду покупать. Думаю и ТО в дальнейшем здесь проходить.
В автосалоне Автополе приобрели автомобиль Кадиллак Эскалейд. Мы до этого выбрали авто, поэтому, когда пришли в салон, то сразу знали, что хотим. Но решили, раз есть такая услуга прошла еще и тест-драйв, убедившись, что модель выбрали верно, купили. Решили, что техническое обслуживание будем проходить здесь же. Рекомендую дилерский центр.
Рекомендую Автополе 100%... решили с мужем взять машину в кредит.. Форд ЭКО Спорт... поехали по салонам.. посетили Рольф.. ооо это кошмар больше ноги моей не будет там ни при каких обстоятельствах.. я вышла от туда еле на ногах стояла... уже собрались ехать домой .. так как устали жутко.. и тут мне звонит администратор с салона ... Автополе.. мы договаривались что мы приедим... и мы решили заехать ни на что не надеялись... встретил нас Артем .... быстро посадил нас предложил кофе бесплатное... выслушал нас что мы хотим... все подобрал рассчитали кредит... мы были в шоке и это заняло время меньше часа... все сделал так как мы хотели.... ещё и кучу подарков сделал)))) так вот Артем))) я Вам благодарна ... до глубины души... по больше бы таких Администраторов... теперь только к Вам.. всем буду вас советовать... вы настоящий профессионал.. спасибо Вам огромное...
Для нашего генерального директора в этом Автосалоне брали CADILLAC CT6. Машина представительского класса, нашему директору сразу понравилась. Брали в кредит, ставка процентная не завышенная. Оформляют документы быстро, претензий к работе менеджеров нет. Спасибо за качественный сервис!
Резину с летней на зимнюю меняла по совету знакомого в "Автополе". Могу и вам посоветовать,т.к сделали все по быстрому , но качественно!
Автополе Вольво. Жена неудачно заехала на поребрик в итоге минус рычаг. Привезли на замену свой рычаг-думали сэкономить. Рычаг оказался короче и вообще другой формы. Ребята без стеснения его поставили,взяли деньги за развал-схождение и оно (сюрприз!) не сошлось! Сказали-меняйте амортизатор. В довесок еще сказали менять тормозные диски,с которыми все в порядке. В итоге отвезли тачку в Победу на софийской (рекомендую),там поржали и все починили без вопросов. Позвонили в Автополе с претензией-она сказали,запчасть ваша,так что не волнует. Понятно,что официалам в полтора раза больше платишь. Непонятно,почему там работают криворукие мастера,которые не несут ответственность за свою работу. Так что, как говорится,наших людей можно вывезти в Швецию,а вот Швецию в наших людях воспитать не получится. Вольво,везите к нам своих шведов!
Оформляли покупку автомобиля в сервисном центре " Автополе" и остались очень довольны. Сотрудники дали дополнительную гарантию на обслуживание автомобиля и сделали хорошую скидку. Рекомендую!
Надежный дилер, выполняет все свои обязательства перед покупателями. Приобретал здесь по трейд ин новый Sizuki Vitara. Имеет собственный хорошо оборудованный автосервис, с опытными авто слесарями и наличием оригинальных запчастей. С гарантийным обслуживанием и ТО проблем здесь нет. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Бесплатный тест драйв. Считаю данный автоцентр одним из лучших в СПб.
В прошлом месяце приехал смотреть Кадиллак, тут довольно мощное обслуживание, все устроило, выбор большой, есть даже новинки, такие которых еще не во всех салонах есть. Сейчас в процессе покупки авто. Почитал отзывы по обслуживанию, думаю, останусь так же в дилерский центр Автополе проходить по надобности.
В автосалоне Автополе покупал кадиллак и хочется сказать теплые слова о работе персонала. Мой менеджер решил все вопросы по оформлению покупки очень быстро. А комплектацию я выбрал еще дома, по компу. Конечно здесь мы все функции проверили, чтобы не было недоразумений. Причем он мне терпеливо показывал по два, три раза. Я тут же приобрел коврики ,благо ,что была акция. Поставили мою машину на гарантию здесь же на сервисе. И плановые ТО буду проходить здесь же. Отзывы о работе сервиса только самые положительные.
У меня Сузуки Джимми, я прямо влюблена в эту машинку и очень внимательно отношусь к ее здоровью))). Она стоит на гарантии в Автополе и ТО я строго прохожу вовремя. Благодаря местным мастерам авто всегда в полном порядке и я спокойно отправляюсь в самые дальние поездки, знаю, что не подведет.
Сервис по обслуживанию и ТО в автоцентре еще не разу не подводил. Все делают качественно, есть для этого современное оборудование и оригинальные запчасти. Приобретал здесь год назад Jeep Cheroki, по авто кредиту без первоначального взноса. У дилера здесь часто проходят акции, авто приобрести можно с хорошей выгодой. Частенько своих клиентов радуют подарками.
Отличный салон. Мне его подсказали знакомые. Очень хотел купить себе Suzuki Jimny. Хорошая машинка для города. И нашёл только здесь. Меня грамотно проконсультировали и всё показали. Осмотрев машину, мы приступили к оформлению покупки. Менеджер салона помог мне во всём. Вежливый и доброжелательный молодой человек.
Меня этот автосалон в первую очередь радует адекватными ценами на техническое обслуживание. Уже несколько лет за ремонтом обращаюсь только сюда. Мастера - профессионалы своего дела. Молодцы. Отличное настроение всегда гарантировано.
Редко, где можно купить новый Cadillak, в основном предлагают уже с пробегом. Тем более, такое авто нужно покупать у официального дилера. Что бы в будущем не было сложностей с качественным ТО и наличием родных запчастей. Всё-таки машина дорогая и требует к себе серьёзного отношения.
Если покупать кадиллак, то естественно только в дилерском центре у официалов. Иначе можно попасть очень на большие деньги. И вот Эскалейд я покупал в Автополе. Приехал, мы с менеджером выбрали комплектацию Люксури, как раз была акция и я прилично сэкономил. Деньги из моего банка пришли очень быстро и проблем не возникло. Оформление тоже заняло немного времени . Потом конечно я поставил авто на гарантию здесь же на сервисе. Ну вот и все, выехал на новеньком автомобиле мечты - Эскалейд. )))
Обратилась на СТО для ремонта двигателя. Мне составили смету, я ее утвердила, и парни приступили к работе. Через две недели, как я и договаривалась, мне выдали исправный автомобиль.Спасибо за Вашу работу
Хотелa бы выразить благодарность салону Автополе за оказанную услугу по организацию подбора и доставки автомобиля Suzuki. В частности хочу отметить менеджера за терпение и внимательное отношение к клиентам.Все было сделано согласно обещаниям - вовремя и без проблем.
Специалисты сервиса хорошо справляются со своими обязанностями. Современное оборудование и гарантия на работу. Поэтому только сюда загоняю свою. Да и просто привык. Сначала ТО здесь проходил, теперь просто на диагностику и мелкий ремонт. К хорошему привыкают.
Хотела бы выразить благодарность салону Автополе за оказанную услугу по организацию подбора и доставки автомобиля Suzuki. В частности хочу отметить менеджера за терпение и внимательное отношение к клиентам.Все было сделано согласно обещаниям - вовремя и без проблем.
При первом прохождении ТО получил от автоцентра моторное масло в подарок. Приобретал здесь внедорожник Jeep Grand Cherokее по авто кредиту. Выбрал этот автоцентр так как понравились предложения от дилера, не завышенные цены, скидки, хорошо оснащенный сервис и хорошие гарантии. Кто любит перед покупкой проходить тест драйв, для выбора авто, здесь он абсолютно бесплатно.
В середине декабря решили купить автомобиль в Автополе Кудрово в дилерском центре Хюндай и не пожалели о своем решении. Хочется отметить высокий профессионализм менеджера данной компании Соловьева Николая. Благодаря его грамотной работе, умению быстро ориентироваться в проблемах клиентов при покупке автомобиля (слаженность работы менеджера с работой банка и страховой компании) нам удалось быстро оформить и получить кредит, и в течение недели купить автомобиль. Хотим выразить благодарность компании, в которой работают такие сотрудники и непосредственно самому .Соловьеву Николаю. С наступающим праздником и успехов в работе. Спасибо! Наталия и Константин.
ТО на кадиллаке CTS прохожу только на сервисе салона автополе. Тут же и машину покупал. а зачем куда то ехать? У них прекрасный сервис с отличными специалистами. Моя машина всегда исправна. Хотя все знают ,что кадиллак капризная машина. И тут нужен мастер ,который понимает в этом деле.
Рекомендую этот дилерский центр! Терпеливое и внимательное отношение к клиенту без излишнего навязывания своей точки зрения. Отличное владение состоянием российского авторынка. Вся сделка прошла четко и прозрачно, без лишней суеты. Заплатил ровно ту сумму, которая была указана на официальном российском сайте Автополе. Удачи в бизнесе и побольше хороших клиентов!
Сегодня привёз свой мотоцикл марки Suzuki в Мотополе на хранение, и дальше началось шоу... менеджер предложил мне на подпись договор хранения мотоцикла, к котором в начале и в конце были разные юридические лица, ознакомившись с таким договором, менеджеру был задан вопрос о том, что в договоре скорее всего ошибка, но менеджер заверил что нет, это у них такая форма договора... Обалдев от этого захотелось забрать мотоцикл и отвезти его на хранение в другое место, такие бумаги очень похожи на мошеннические действия. Далее, заявив менеджеру о своём намерении забрать мотоцикл, я узнал что его уже увезли на зимнее хранение, без договора, без документов и ключей, вообще супер, нет слов..., при этом с меня взяли 1400 рублей за подготовку мотоцикла к зимней стоянке, возникает вопрос, получается что мотоцикл уехал на зимнюю стоянку без подготовки, за которую взяли 1400 рублей??? И ещё 1400 в кассу я заплатил наличными, а возврат возможен только по безналу... вообщем сборище мошенников, которые даже не удосуживаются составить нормальные договора... советую обходить мотополе стороной !!!
Классный сервис! Был у них на диагностике со своим Jeep Cherokee , сделали быстро и недорого компьютерную диагностику. Также обращался к ним за сменой масла и фильтров. Каждый раз могу только отметить их отзывчивость, оперативность решения моих проблем. Цены адекватные. Спасибо.
Хочу поделиться с любителями автомобиля марки Cadillac информацией о месте, где при покупке авто данной марки,в автоцентре Автополе ,я получил на очень хорошем уровне весь спектр сервиса и услуг при приобретении авто в этом салоне.
Когда дилер говорит: есть гарантия - жди подвоха. Да такое авто за два ляма, просто не должно ломаться. ТО делать надо - подкрутить, смазать, подтянуть, а запчасти на мой век хватит. Хотя модет быть мне так повезло с Кадиллак от Автополе.
Приобрёл автомобиль Cadillac XT5 в дилерском центре Автополе, где сервис поставлен на очень хорошем уровне,грамотный и квалифицированный персонал быстро и качественно выполнил все необходимые действия по оформлению покупки,сервисному гарантированию и страхованию. И главное в короткий срок.
УАЗ-Пикап своих денег реально стоит, обкатываю уже больше полугода и доволен. Сразу дам совет, берите только новый, у официального дилера, там же проходите ТО. Рекомендую этот дилерский центр.
До покупки авто в салоне Cadillac управлял другой машиной и при ТО приходилось часами сидеть в зоне ожидания до момента выдачи авто после ремонта. Сервис находился на окраине. А теперь при ТО провожу время с пользой в ТК «Мега-Дыбенко», даже детей с собой беру. Время пролетает не заметно. Семья отдохнула и наш Cadillac привели в порядок.
ТО и ремонт в последнее время прохожу в этом автосервисе. Все устраивает и обслуживание, и ремонт и цены!
Сервис выше всяких похвал , персонал молодой и очень квалифицированный. Не боюсь оставить машину на целый день одну без присмотра. Ребята свое дело знаю. Недавно прошел ТО на jeep. Надеюсь , что скидок будет больше. Спасибо.
Понравился сервис и ТО в автоцентре Автополе. Приобретал здесь Suzuki S4 год назад, сейчас обслуживаюсь у них. Всегда в наличии есть оригинальные запчасти на которые еще и гарантию дают до 2-х лет. После ТО делают подарки. Не раз выручали в дороге, по программе помощи. Считаю автоцентр одним из лучших по ценам и услугам.
Делал ТО своей ласточке, сервис очень понравился. Теперь всегда буду приезжать только в этот автосервис и все знакомым рекомендовать.
Дилерский центр -всегда самое лучшее место для покупки нового авто. Вот и я купил свой кадиллак в салоне Автополе Кадиллак. Они официальные дилеры этой марки. И здесь обязательно есть свой сервисный центр, где работают обученный персонал. Конечно ТО я буду проходить именно здесь.
Делал ТО своей ласточке, сервис очень понравился. С мастерами приятно иметь дело
Приобретал Cadilac, через пару месяцев полетела деталь, сначала расстроился, что новая покупка и сразу такое,;но гарантия сделала своё дело.
Мне лично автосалон понравился, во-первых местоположение удобное, во-вторых у них используются только оригинальные запчасти.
Диреский центр по месположению очень хорошо расположен.
На своем Вранглер прохожу ТО на сервисе Автополе Джип. Там же , где и покупал свою машину. Автомеханики прекрасно знают мою машину. Если находят какие-то косяки, сразу мне говорят, что надо поменять. А запчасти здесь только оригинальные. В общем я очень доволен их отношением к своему делу.
ТО на своем джипе прохожу на сервисе Автополе. То есть хочу подчеркнуть, что машину купил в этом же салоне , где и сервис. Отношение к машине отличное. Чувствуется ,что ребята подготовленные. Задают очень грамотные вопросы. Всегда звонят и предупреждают, что у меня очередное ТО.
У нас форд фиеста, делали 16.09.17 развал-схождение, повелись на низкую цену услуги и то что в этом салоне покупали машину. НО, больше никогда туда не поедем, делали развал более 4 часов, переделывали его, так как на скорости 60 км/ч оказалось что руль установлен криво и машину тянет вправо, после этого мастер приёмки авто попросил оценить его работу на 10 баллов, при индифферентном отношении даже 2 не заслуживает. В итоге, поедем в другой салон исправлять, жалко потраченного вечера и денег. Мастерам и менеджерам вообще все равно как выполнять услуги, клиентоориентированность отсутствует, на что работает такой бизнес не понятно. На то что продать машины и все равно кто-то да приедет кто ещё не сталкивался с их работой.
Был здесь на диагностике. После диагностики было выявлено ряд неисправностей. Хорошо, что все оригинальные запчасти были в наличии. Сервис хороший и оперативный. Впечатляет)
ТО своего Jeep прохожу тут не первый раз, качеством обслуживание вполне доволен. Слышал от друзей, весь сентябрь при прохождении ТО замена масло в подарок. Ждите меня в гости, обязательно загляну.
Вообще, считаю, что это нормально, где купил машину, там и ремонтируешь, проходишь ТО, замену масла и т.д. Это, как у женщин, где купли шубу, там же стараются купить шапку. Я купил УАЗ Патриот здесь. Обслуживание гарантийное, запчасти оригинальные. Нареканий с моей стороны нет.
Постоянно слежу за вашими акциями, когда пройди у вас ТО. Недавно попробовал бодрящий горячий кофе, и сытный ланч! Мелочь, а так приятно, как раз был голодный) Ну а если серьезно, нравится мне здесь, отношение, цены да и качество.
Решил прокатится на внедорожнике.Первый мысль пришло в голову Jeep Wrangler.Приобрел дизельовый мотор.Потом узнал что на этом салоне можно будет приобрести и запчасти по выгодным ценам.Я остался очень довольным.Надеюсь и другим так повезет.
Не советую обращаться в данный салон, в 2015 году приобрёл в этом салоне автомобиль, все было хорошо до того момента пока не случилась авария и при этом выяснилось, что автомобиль был полностью покрашен дважды и при продаже об этом даже менеджер салона не сообщил. С момента продажи конечно прошло 2 года и теперь ничего не докажешь, но хотя бы кто то будет предупреждён, что будьте аккуратны при покупке, там продают повреждённые и перекрашенные автомобили. Сейчас в итоге просто не могу продать этот автомобиль, обидно что с тобой так поступают когда надеешься, что у официального дилера тебя не облапошат. Менеджером у меня был Терещатов Максим Сергеевич. После звонка этому человеку со своей бедой, естественно не признал факта покраски и сказал, что я могу жаловаться куда угодно, правда будет все равно на из стороне.
Брал тут свой Suzuki, хорошие условия, по гарантии на 36 месяцев обслуживаюсь здесь, за это время привык к сервису. Причин менять у меня нет.
Покупал свой Jeep Compass в другом салоне и в другом городе, потом переехал в Петербург. Коллега отправил меня в Автополе, посмотреть машины и на сервис. Мне вот нравится, что тут какие-то фишки придумывают, акции даже на ТО, то масло в подарок, то диагностика за тысячу, салон отличный на мой взгляд.
ТО прохожу постоянно уже года два, ребята молодцы, делают на совесть. Недавно поменяли стекло, была трещина. Так как здесь большой автоцентр, нет проблем с запчастями, вообще хочется обслуживать машину в дилерском центре, для меня это гарантия. Ну и на практике не подводили.
Здесь покупал Cherokee, в 2015,ТО с того времени прохожу только здесь. Поломок у меня не было, но раз восстановили мне поцелованный бампер. За это время сам салон разрастается, постоянно появляются новые услуги и машины. Мне больше нравится, когда все в одном месте территориально. Так что Автополе устраивает.
Машину я оформлял в кредит, поэтому хотелось надежности, чтобы не жаль было связываться. Дилерский сервис, вообще меня все устраивает. Уже после покупки приходилось еще несколько раз звонить по разным вопросам, спасибо за то что идете навстречу
У меня сейчас первая собственная машина, Suzuki, покупали ее здесь, и на сервис приезжаю только сюда, потому что всем опыта никакого пока. Муж вел все-таки уметь разбираться, как за машиной ухаживать, поэтому даже принимать приходится самой. нУ что ж спасибо, что не обманываете
Был здесь на кузовном ремонте после аварии, сделали хорошо. В принципе оказался хороший автосервис здесь, думаю если что случится, приеду сюда. Очень большой салон Автополе, впечатляет .
Поделюсь своим печальным опытом общения с Автополем. Первый мой визит был в Августе 2016 года с целью проведения ТО-1 на Шевроле Орландо. По телефону мне сказали, что ТО займёт около двух часов. ОК. Приехал, отдал машину. Попал в руки, как я теперь уже понимаю, небезызвестному здесь менеджеру Якову. Пока машина была на обслуживании предложили оформить бонусную карту, на которую мне начислят целую кучу бонусов. Заняться было нечем - сходил оформил. Далее больше двух часов гулял по салону, вокруг салона - в общем убивал время, как мог. Во время очередного обхода вокруг салона увидел на стоянке за салоном свой автомобиль. Думаю, ну, наверное, сейчас позвонят, что всё готово. Ага. Разбежался! Через пол часа сам зашёл и спрашиваю, что да как. Начались какие-то рассказы, что сейчас вот мастер допишет заключение, потом надо будет внести запись в сервисную книжку и после оплаты мне отдадут авто. Минут через 20-30. Заключение - проблем не обнаружено. Запись в книжке - это печать и дата следующего ТО. На это понадобилось полчаса. А в общей сложности потратил почти 3 часа времени и 10 тысяч за ТО. Кстати, бонусы так и не начислили. Даже писал на официальном сайте вопрос по этому поводу, но ответа так и не дождался.
Прошёл год. Подошло время ТО-2. Машина гарантийная и хочешь-не хочешь, а проходить надо у официального дилера. И вот тут я совершил самую роковую ошибку - решил, что всё-равно поеду в Автополе (уж очень удобно территориально относительно других центров). Позвонил, записался. Угадайте менеджера - всё тот же бессменный Яков. Спросил про время и стоимость - 2 часа и 13500, и даже масло в подарок по акции. Ну, ОК. За год, прошедший с прошлого ТО стала барахлить магнитола - постоянные провалы по громкости при работе радио и помехи. По городу ещё более-менее сносно, но при езде по КАД, а тем более за городом слушать радио не возможно. Раньше ездил до Волхова и даже намёка на плохой звук не было. Теперь же на полдороги радио просто перестаёт работать (любая станция). Уточнил является ли это гарантийным случаем, так как в первую очередь это не магнитола, а головное устройство автомобиля и просто так заменить её я не могу, иначе бы уже давно выкинул и установил бы новую. Ответ: Скорее всего нет, но вы приезжайте мы посмотрим. Ладно. На всякий случай позвонил на горячую линию Шевроле, описал проблему и спросил про гарантию. Меня заверили, что если магнитола штатная с завода, то случай однозначно гарантийный. Замечательно. В назначенное время прибываю на место. Отдаю машину, показываю магнитолу. Включаем...что ж...закон подлости - в данный момент времени и в данном месте работает хорошо. Предлагаю Якову прокатиться, чтобы убедиться, но он мне заявляет, что они никуда не выезжают, но проверят. Ещё раз уточняю про время - ну-у-у...скорее часа три. Хм...ну, ладно... С супругой ушли гулять по магазинам. Через три с лишним часа возвращаемся. Подхожу к Якову и он мне с невозмутимым видом говорит, что буквально ещё минут 40 и всё будет готово. На вопрос о задержке сказал, что это время было потрачено на проверку магнитолы, результат которой...барабанная дробь!!! - неполадок не выявлено. И почему я не сомневался. Спрашиваю, а можно ли мне по результатам ТО получить диагностическую карту для страховки, которую надо в ближайший месяц продлевать. Яков говорит, что стоит это 800руб и оформить её можно в отделе страхования, который расположен прям вот тут за перегородкой. Иду туда и...меня отправляют в соседнее здание. Прогулялся в соседнее здание и выяснил, что стоит сие удовольствие не 800, а 1500. Сказать, что я на взводе - не сказать ничего. Господин Яков НИХРЕНА не знает, абсолютно не владеет никакой информацией, но строит из себя великого, всезнающего специалиста! Плевать. Хочу уже уехать. Наконец-то получаю заключение, в котором мне уже пытаются втюхать замену всех тормозных колодок и передних тормозных дисков! Да разбежался! Да лучше у дяди Ашота в гаражном автосервисе, чем у вас. И то, если подтвердят. Оплатил. Сел в машину, завёл и...радио практически не работает!!! Попереключал каналы - на всех частотах провалы. Стою ровно в том месте, где многоуважаемый Яков оставил мой автомобиль. Звоню ему и прошу подойти на две минуты. Ответ: А я не могу, я кушаю. Молодец!!! А я тоже хочу кушать!!! А по вашей милости тут уже 4 часа торчу! А что вы делали эти 4 часа? Поменяли два воздушных фильтра, заменили 4 свечи и заменили масло! Всё!!! 4 ЧАСА!!! Да даже я, не будучи профессионалом, выполню всё это в гараже за 1 час! Ах, вы магнитолу проверяли - ну, так иди сюда и послушай, как офигенно она работает! И знаете что мне посоветовал товарищ Яков? Предъявить претензии к радиостанции, которая меня не устраивает! Да-да. Ко всем радиостанциям Санкт-Петербурга! Или обращаться в независимую экспертизу. А он в данном вопросе бессилен. Вот слить-залить маслице и перекрутить свечки за 13 штук - это добро пожаловать, а разбираться с реальными проблемами - это шагайте в экспертизу. Начинаю подозревать, что обращения по гарантии будут такими же бесполезными.
В общем я в Автополе больше ни ногой. Жаль что раньше не почитал тут отзывы - поехал бы к другому дилеру. Удивлен, что при таком количестве жалоб на конкретного человека только на этом сайте - он всё-ещё там работает. Видимо руководству, действительно, плевать на своих клиентов.
Не встречал равнодушных к Джипу Вранглер Анлимитед, смотрится необычно и строго. Сначала только из-за внешности хотел его купить, после тест-драйва в Автополе, там и купил его в итоге, стал нравится не только красотой. Не гоняю на нем, при слишком большой скорости можно оглохнуть. Бензина потребляет средне, но я в основном в городе не езжу, так что по трассе не больше 10-12 литров выходит, зимой побольше на пару литров. Салон без наворотов, но есть всё необходимое. Мой лучший друг и компаньон на ближайшие годы!
Довольна своим Renegade Trailhawk на все 150%!!! Это мой первый внедорожник, я в восторге. Полный привод это то, что всегда было нужно. В остальном машина сказочная, каждая поездка это сказка, скаталась в Москву вообще без проблем, на старой своей ни за что не решилась бы.
Всегда была в восторге от Сузуки! Наконец решилась! Поехала сразу именно в Автополе, потому что здесь пара моих друзей брали машины. В общем, здесь несколько моделей, я выбирала, честно говоря, весь день. Одно дело в Интернете смотреть, другое дело когда вот они перед тобой и все замечательные. Обожаю запах новых машин, так что день у меня был шикарный. Ребята в салоне настоящие профессионалы, подробно все объясняли на каждый вопрос, и по оформлению документов на машину и на кредит. В общем, теперь у меня чудесная новенькая Suzuki SX4, спасибо всем сотрудникам салона, вы меня сделали такой счастливой!