8 (812) 406-78-61 8 (812) 406-78... — показать

8 (812) 406-78-61 8 (812) 406-78... — показать
+7 812 406-... +7 812 406-78-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 36 к 2
Район: Невский

Отзывы про СТО Korall Motors (14)

Появились странные стуки в машине, решил не испытывать судьбу и проверить машинку. Не зря. Приехал сюда и был приятно удивлен. Работают на совесть, для клиентов есть комфортабельный зал ожидания. Меня приняли быстро, починили за день. Теперь хоть ездить не страшно.
СТО Korall Motors
Добрый день! Благодарим за отзыв и бдительность. Будем рады и дальше помогать вам в вопросах авторемонта. Заезжайте!
Просторная СТО. Машину отремонтировали быстро и недорого. В стоимость вошла диагностика, подбор оригинальных запчастей и их установка. Заодно поменяли фильтры, охлаждающую жидкость и масло.
СТО Korall Motors
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом. Если вновь потребуется наша помощь, мы к вашим услугам. Желаем удачи на дорогах!

Уже почти год чинюсь и делаю ТО здесь. Еще ни разу не подводили. Единственное нужно заранее записываться, как было так, что приехал без звонка и пришлось постоять в очереди
СТО Korall Motors
Даниил, добрый день! Спасибо за отзыв и за доверие. Надеемся и дальше помогать вам в вопросах авторемонта. Желаем удачи на дорогах!
Очень захотела себе датчики парковки, покаталась у подруги на авто, у нее как раз есть, очень удобная штука. Муж делать не взялся) Записалась на это сто, удобно рядом с домом. Оставила машину, на следующий день забрала. Сделали классно, все чётко работает. Результатом довольна!
СТО Korall Motors
Наталия, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом. Обращайтесь, если потребуется наша помощь!
Никак руки не доходили заменить фильтры и масло. Решил и машине подарок к н г сделать) Остался доволен работой и обращением, спасибо.
СТО Korall Motors
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады и дальше помогать вам в вопросах авторемонта. Заезжайте!
Всем добрый день. Совсем недавно случилась одна не приятная мелочь - перегорела лампочка на панели приборов. Вначале хотел сам заменить, но на улице похолодало. Заехал по пути в сервис. Сделали при мне, все очень быстро, заодно протестили генератор. Понравилось обслуживание, обязательно приеду на очередное Т.О
СТО Korall Motors
Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь. Желаем удачи на дорогах!
Перестали открываться двери с брелка, а с ключа все ништяк. Никак не мог доехать до сто, хотя живу рядом лень матушка что делает. Оказалось работы на пару часов в общей сложности. Всё хорошо работает даже лучше чем было, дольше собирался)
СТО Korall Motors
Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом. Заезжайте, если потребуется наша помощь.
Ездил на дачу в выходные – помыл там тачку. Ну и как это обычно бывает, когда поехал домой – грянул дождь)) в общем, что мыл - что не мыл. Решил не пугать погоду и приехал на сто. Был первый раз тут, в целом понравилось. Наверху подождал, смотрел как дравят мою красотку. Взяли не дорого) очень советую
СТО Korall Motors
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что произвели хорошее впечатление. В отношении петербургских дожей мы, к сожалению, бессильны, но качественно помыть машину готовы всегда. Заезжайте!
Нужен был нормальный такой ремонт на крупненькую сумму, съездил в поездку и много что расшаталось. Выбирал между несколькими сто, решил сюда, потому что по срокам они оперативнее обещали сделать, а мне авто очень нужен, запчасти были у них свои. Уложились день в день, и скидки сделали на работу. Про качество могу сказать, что езжу дней 10, к машине вопросов нет
Сколько раз приезжал парни точно находят неполадки и чинят. устраивает цена и порадовала акция на кондей, недавно почистили
При торможении появилась вибрация, испугалась по дороге заехала, чтобы не затягивать. Ребята сказали, что какие то диски надо было менять вовремя приехала. Попила кофе наверху, пока чинили и даже успела поработать. Удобно, что есть отдельная зона для ожидания
мастера у вас душки. Приветливые и всегда выслушают)) вообще не парюсь, привожу оставляю и готовую забираю. Ценник адекватный
Совсем недавно сдала на права) не терпится, захотела сразу машину купить, ни с кем не посоветовалась выбрала элантру) очень понравилась, такая элегантная) месяца два ездила, нарадоваться не могла, но потом стали слышны какие то стуки, скрипты, так расстроилась, думала уже придётся продать свою красотку или вбухивать деньги в ремонт. Мир не без добрых людей, посоветовали на работе данный автосервис, записалась, приехала на диагностику, мастера успокоили, что ничего страшного. Все ремонтируется, меняется. Сказали, что как будет готово, позвоним. Я рассчитывала на неделю что там останется. Радости не было предела, когда я увидела входящий звонок из своего сервиса к концу рабочего дня))) бегом убежала за своей машинкой, рада была расцеловать своих мастеров, когда они назвали стоимость ремонта, мне хватило ещё на всякие женские штучки, огромное спасибо мастерам за их работу!!)
Доброго времени суток. решил поделиться впечатлениями, вдруг кому пригодится. Езжу на рио, а у жены гетц. иногда беру её машину, чтобы посмотреть состояние. в очередной тест драйв услышал стуки, не понял откуда. позвонил мастерам, сам недавно заезжал сюда на обслуживание. После диагностики сказали, что надо менять сайлентблоки передние и задние. Сделали - машинка работает.