8 (950) 005-33-258 (950) 005-33... — показать

+7 950 005-...+7 950 005-33-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 23
Невский проспект,

Про «castleagency»

Репортажное и художественное фотоагенство в Петербурге.

Фотография — посыл, ловко выкраденный из контекста. Я могу с уверенностью сказать, что люди многого не замечают. Показывать эти ускользающие мгновения тем, кто отсутствовал в момент подсознательного взаимодействия, контакта, — вот, что мне интересно.

Я понимаю, что репортаж — это жанр, который живет и развивается вместе с современным обществом.

Обстановка деловой встречи — умиротворенная и уравновешенная. Чтобы передать эту атмосферу, уместно разбавлять качественные портреты выразительными мелочами, деталями интерьера, движениями.

Интерьерная фотосъемка — тоже репортаж. Но говорит он не непосредственно о людях, а о плодах их работ, особенностях подхода и задумок.

Брендинговая фотосъемка — безоговорочно — требует отражения деталей. Ловко пойманный, с жаждой допиваемый бокал с логотипом вашей торговой марки, что может быть лучше?

Реклама — прекрасный выбор. Профессионально выстроенный кадр наиболее точным образом передаст созданную рестораторами атмосферу заведения, чувство комфорта и свободы.

Отзывы про castleagency (1)

С фотографом Антоном Кузьминым мы вместе работали для ребят из mislistudio - студия дизайнерской обуви.
Антон с уверенностью знал, что делает. Девиз нашей съемки был: "Легко, просто и весело"
Именно так всё и вышло! Даже несмотря на экстремальные обстоятельства)

Я считаю, что на съемочной площадке не должно быть напряжения. Несомненно, нужно иметь талант, чтобы разрядить обстановку и сделать нужный кадр! Спасибо, Антон!
castleagency на карте