8 (962) 711-22-84 8 (962) 711-22... — показать

+7 962 711-... +7 962 711-22-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 32-34
1-4 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Catherine Art Hotel (6)

Спасибо большое обслуживающему персоналу отеля CatherineArtHotel за такую заботу о моем питомце! Приготовили для него лакомства, водичку и даже небольшую игрушку. Редко когда встретишь такое отношение. Теперь буду останавливаться только в этой гостинице.
Ездили с девушкой в Питер пару недель назад и решили остановиться в Catherine Art Hotel (в отеле, окна которого выходили прямо на базилику Екатерины Александрийской)! Это было очень красиво и только усилило романтическое настроение в нашей поездке еще больше!
Моя сестра прекрасно провела время в отеле Catherine Art Hotel на прошлой неделе. Ее комната была просторная и хорошо оборудованная, со всеми удобствами. Говорит, что особенно понравился очень стильный интерьер.
Мы с молодым человеком решили отпраздновать годовщину в Петербурге, в Catherine Art Hotel. Особенно заинтересовала фотосессия на крыше и свидания там же. Решили объединить – потому что за такую стоимость это хорошее предложение. Спасибо, кто придумал такую идею!
Я люблю Питер, для каждого он есть свой и мой всегда начинается с Catherine Art Hotel. Благодарю сотрудников за внимание,  понимание и терпение. За чистоту, уют, тепло. За то, что хочется возвращаться всегда!
Удачно расположенный отель. Отличные номера. Соотношение цена-качество полностью устроило. В кафе Пхали-хинкали (во дворе)
завтракали с удовольствием(шведский стол). Отель рекомендую. Также прошлись по Эрмитажу, Кунсткамере и многим другим
интересным местам, даже нашли поблизости несколько отличных магазинов, особенно понравился комиссионный бутик Ньюлайф,
на Садовой улице, очень большой и достойный выбор фирменных вещей отличного качества, аксессуаров, верхней одежды, порадовали
себя покупками от души! Рекомендую отель, очень теплые чувства от нашей поездки!
Catherine Art Hotel на карте