8 (812) 703-38-60 8 (812) 703-38... — показать

Отзывы о компании Невский Гранд Апартаменты Сеть

8 (812) 703-38-60 8 (812) 703-38... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-38-60 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Невский Гранд Апартаменты (5)

4.6
С мужем очень хорошо здесь отдохнули! Расположение отеля в центре основных достопримечательностей, очень удобно.
Номер у нас был стандарт, на 5 этаже, чисто, убирали каждый день, меняли полотенца, докладывали шампунь и гель.
В номере нет чайника, но есть телевизор, холодильник, уютно, комфортно. Посетили многие достопримечательности нашего любимого
Питера, поблизости от нашего отеля также находятся очень интересные кафе, рестораны, магазины, мы зашли в комиссионный
бутик, Ньюлайф, который тоже на Садовой улице, здесь очень большой и достойный выбор различных брендовых вещей, аксессуаров,
верхней одежды, порадовали себя покупками, на душе очень радостно от нашей поездки, впечатления от отдыха и отеля самые наилучшие!
Замечательный отель. Проживали в номере на 5 этаже с видом на Большую Конюшенную. Это сказка. До Эрмитажа 5 минут пешком.
Ежедневная уборка-это невероятно радует. Всё новое, чистое. Постель очень комфортная.Приятно поразила комната общественного
пользования со стиральными машинками, сушилками-может выручить при долгом проживании. Персонал отзывчивый, вежливый,
компетентный. Завтраки в гостинице напротив, но нас это совсем не смущало. Тем более что завтраки были ого-го какие сытные.
Жили мы здесь шесть дней, успели посмотреть самые знаменитые и красивые места Питера, ходили по кафе, ресторанам, очень
запомнился поход в комиссионный бутик фирменной одежды и аксессуаров, Ньюлайф, на Садовой улице, в добавок к отличному отдыху,
сделали несколько выгодных и хороших покупок. Полагаю, что при таком соотношении цены, качества и расположения лучше в
Петербурге гостиницы не найти. Очень рекомендую!
Свои приезжающим друзьям и знакомым рекомедую всегда этот отель! Отличный отль 3 звезды. Месторасположение - лучше не придумаешь - самый центр города. Очень доброжелательный персонал. Вполне комфортабельное расположение. Очень популярен среди молодёжи и иностранных туристов. Без изысков, но есть всё необходимое.
Приятный во всех отношениях отель. Иногда здесь останавливаюсь. Радует спокойная непринужденная атмосфера, теплый и непринужденный прием со стороны обслуживающего персонала, комфортная, близкая к домашней обстановка. Хорошие номера, хоть и без изысков, но стильные, чистые. Понравился и ресторан "Гранд кафе", уютная обстановка, изысканная кухня, прекрасная музыка
Самое лучшее в этом отеле - это его расположение. Самый центр. Все рядом. Но остальное (ванная комната, вид из окон, слышимость и пр.) оставляет желать лучшего. Завтрак отвратительный.
Невский Гранд Апартаменты на карте