8 (911) 924-66-348 (911) 924-66... — показать

Центр Экспертиз

8 (911) 924-66-348 (911) 924-66... — показать
+7 911 924-...+7 911 924-66-34 ещё

Про «Центр Экспертиз»

ЦЕНТР Экспертиз организация предоставляющая спектр досудебных и судебных экспертиз, а также рецензии на выполненные экспертизы, на территории Санкт-Петербурга, Москвы и областей.

Мы проводим исследования с применением современного оборудования и технологий, что позволяет достичь объективности экспертного заключения.

Основным видом экспертной деятельности является производство судебных экспертиз назначаемых определением суда. Мы проводим экспертизы по обращениям граждан и юридических лиц.

В своей деятельности мы руководствуемся Федеральным законом от 31.05.2001 № 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации", действующим законодательством Российской Федерации и иными нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации.

Отзывы про Центр Экспертиз (3)

Ребята молодцы! Срочно потребовалась оценка квартиры для личных целей, приехали на осмотр в удобное время, отчет составили в течение 2х дней! Оплатил по факту получения отчета.
Достоинства: Оперативность, индивидуальный подход
Недостатки: нет
Проводили в данном Центре Экспертиз семейную экспертизу по вопросу проживания детей после расторжения брака, считаю что данное обращение оправдало выбор. Рекомендую данную организацию!
Благодарю сотрудников Эксперт Центр за оказанную услугу в проведении независимой экспертизы и подготовки документов. Проведенная экспертиза позволила определить текущее состояние объекта строительства. После предъявления экспертизы застройщику удалось добиться компенсации в досудебном порядке, подрядчик исправил некачественно выполненные работы!
Рекомендую!
Центр Экспертиз на карте