8 (921) 365-03-538 (921) 365-03... — показать

8 (921) 365-03-538 (921) 365-03... — показать
+7 921 365-...+7 921 365-03-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 67 к 2
Работаем по всему Санкт-Петербургу и Лениградской области

Про «Центр повышения водительского мастерства DS-Driving»

Мы учим в реальных дорожных условиях, и учитываем все мелочи в обучении. Возможно обучиться как на автомобиле с МКПП так и с АКПП.

Занятия по теории проходят индивидуально с каждым учеником, по желанию преподаватель выезжает к вам по назначенному адресу, тогда когда вам удобно. Либо вы изучаете теорию самостоятельно, и с инструктором по вождению разбираете самые сложные и важные моменты.

Уроки по вождению проходят в любом удобном для вас районе города, в максимально удобное для вас время. Имеется официальная площадка ГАИ. Выводим своих учеников на оф.экзамены ГАИ.

Мы научим вас вообще не попадать в ДТП, прогнозировать опасную ситуацию заранее. Специальный курс парковки и автоманеврирования позволят вам изучить навыки профессионального управления автомобилем, научиться чувству габаритов, управлять автомобилем безаварийно и рационально. Правильное прохождение поворотов, грамотная парковка, правильное безопасное руление, и движение в ограниченном пространстве – залог вашего успеха на дороге и безопасность вашей жизни!

Автошкола 7
Дополнительные услуги 1
Категория Прав 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Центр повышения водительского мастерства DS-Driving (70)

Беру частные уроки в данном центре. В автошколе отучилась давно, несколько раз попыталась сдать на права, ничего не вышло и я в итоге забила. Сейчас же пытаюсь наверстать упущенное) На самом деле, благодаря инструктору, достаточно быстро вспомнила навыки вождения и знаки. Чувствую себя гораздо увереннее, еще месяц покатаюсь и поеду на экзамен.
Могу положительно охарактеризовать центр повышения водительского мастерства DS-Driving . Я и сама была их ученицей, сдавала на права, походила частные уроки с инструктором. Занятия проходила на личном автомобиле. Инструктор был у меня хороший, с большим стажем. Быстро благодаря ему подтянулась в плане вождения и сейчас на дороге чувствую себя уверенно.
После автошколы записалась на дополнительные курсы по вождению, чтобы комфортней чувствовать себя за рулём. Занятия проходили очень продуктивно. Мы занимались как в городе, так и выезжали на кад и зсд. Во время езды, инструктор также спрашивал вопросы по теории, в общем не давал расслабиться) За пару недель занятий ощущения в машине полностью поменялись. Стала чувствовать себя комфортно и уверенно. Спасибо вам большое
Несколько раз неудачно сдал экзамены по вождению. Уже опустил руки, но мне рекомендовали в эту школу обратиться. Здесь совершенно другой подход к обучению у людей. Грамотная подача теории и инструктора тоже не отстают. Придавал мне уверенность своим присутствием, а не разводил негатив. Как итог, сдал на права с первого раза здесь. Вот что значит хорошая автошкола.
Я решила обратиться в центр переобучения после того, как не смогла сдать экзамен на вождение дважды. Хотя я прошла обучение в автошколе, мне было необходимо еще больше практики и индивидуального подхода, чтобы уверенно сдать экзамен. Я была приятно удивлена профессионализмом и терпением инструкторов, которые помогли мне преодолеть мои слабости и ошибки. Всем рекомендую!
Центр повышения водительского мастерства DS-Driving на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп