8 (921) 948-56-568 (921) 948-56... — показать

8 (921) 948-56-568 (921) 948-56... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30
цокольный этаж

Про «Автошкола № 3 ВОА »

Автошкола №3 Всероссийского общества автомобилистов - одна из первых государственных автошкол в Санкт-Петербурге (Ленинграде). Обучаем вождению автомобилей кат. "В" с 1975 года. Лицензия комитета по образованию и разрешение ГИБДД. Более 200000+ выпускников. Вежливые преподаватели. Стаж работы инструкторов более 20 лет. Уроки вождения в любом районе СПб. Обучение теории очно и online на Ваш выбор. Поэтапная оплата обучения. Механика и автомат. Никаких скрытых платежей (оплаты топлива, автодрома и т.д.). На экзамен в ГИБДД предоставляется бесплатный автобус. Чистые и ухоженные иномарки. Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем!

Автошкола 7
Автошкола
Автошкола для иностранных граждан
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола № 3 ВОА (100)

Замечательная школа, всем буду советовать. Особенная благодарность инструктору Александру Викторовичу за терпение, за подробные объяснения как правильно действовать в разных ситуациях, также ощущение комфорта и спокойствия и главное развитие чувства уверенности во время вождения, занятия проходят легко и с нетерпением ждешь следующего занятия)))) Мой совет выбирайте школу ВОА №3.
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за честный отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА). Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе, одной из старейших и лучших в Санкт-Петербурге! Желаем Вам приятных самостоятельных поездок за рулем автомобиля! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Обучался у Александра Викторовича на автомобиле Renault Fluence. Очень понравилось доходчивое объяснение основ и тонкостей управления автомобилем, порадовал индивидуальный и мягкий подход к обучению. Рекомендую эту автошколу и преподавателя и тем, кто только собирается получить водительское удостоверение и тем, кто хочет улучшить имеющиеся навыки!
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Автошколы №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) и нашего инструктора по вождению автомобилей категории В Александра Викторовича! Автошкола №3 ВОА входит в огромную сеть автошкол Всероссийского общества автомобилистов, объединяющую 85 регионов России! Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам! Желаем Вам приятных самостоятельных поездок за рулем автомобиля! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Благодарен ВОА №3 за полученные знания и умения!) В случае, если желаете получить качественное обучение и уважительное отношение, могу смело рекомендовать данную автошколу!
Автошкола № 3 ВОА
Спасибо за отзыв, Владислав! Очень приятно!
Рекомендую эту школу!
И теория и практика были качественными и понятными! Если вы в поиске автошколы, то поступив сюда-получите хорошие знания!
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте, Дария! Спасибо Вам за честный отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов (ВОА). Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе рядом с домом и работой! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!
Решил пойти в эту в автошколу потому что было очень удобно, поскольку учусь рядом, и как оказалось не прогадал, очень хорошие преподаватели, все объясняться и преподноситься очень легко и никогда не оставалось вопросов, советую
Автошкола № 3 ВОА
Здравствуйте! Спасибо Вам, что написали отзыв об Автошколе №3 Всероссийского общества автомобилистов! Мы очень рады, что для обучения вождению автомобилей категории В Вы выбрали именно Автошколу №3 ВОА, одну из старейших и лучших в Санкт-Петербурге! Желаем, чтобы Ваши поездки за рулем автомобиля были только в удовольствие! Автошкола №3 ВОА - качество, проверенное временем! Обучаем с 1975 года!

Частые вопросы про Автошкола № 3 ВОА

Как узнать график работы Автошкола № 3 ВОА ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 948-56-56, +7 812 369-56-56, +7 812 948-56-56

Автошкола № 3 ВОА находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30
цокольный этаж.