8 (812) 424-63-878 (812) 424-63... — показать

Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей Сеть

8 (812) 424-63-878 (812) 424-63... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-63-87 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, зд 35, офис 3

Про «Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей»

Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, универсал, купе, седан и т. д.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, зд 35, офис 3 (удобнее добираться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 424-63-87. Сайт: www.autopole-changanauto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Марка авто 1

Отзывы про Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей (3)

Обслуживание проходим исключительно у вас. Пока выполняются сервисные работы можно попить кофе, его здесь предлагают. Хочу отметить вежливое и грамотное обслуживание, а также внимательных сотрудников. Спокойно и ненавязчиво.
Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей
Добрый день, Ксения! Спасибо, что уделили время на написание данного комментария. Для нас очень важен факт, что у Вас остались только позитивные впечатления после визита к нам. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Changan Автополе.
Машину в салоне приобретал в кредит. Долго не мог определится с банком и мне помог менеджер автосалона, порекомендовав определенную программу с минимальным первым взносом. И действительно все получилось как нельзя лучше. Решение по мне было принято в течение суток, а на машине ездил уже через две недели. Оказывается, есть люди, которые еще умеют работать.
Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей
Добрый день, Андрей! От всей души поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Спасибо, что доверились нашей команде в такой ответственный момент. Наши двери всегда открыты для Вас! С уважением, команда Changan Автополе.
Авто Чанган приобретал для работы в такси совсем недавно. Обслуживать тоже здесь собираюсь. Тем более первое ТО у них бесплатное 👌 Могу сказать, что ребята работают просто отлично. Столпотворений людей и машин в сервисе нет (заглядывал одним глазком). Все четко по записи. Никто не грубит. Какую-то ненужную услугу навязать не пытаются. Всем советую Чанган Автополе.
Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей
Денис, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Ждем новых встреч! С уважением, команда Changan Автополе.
Автосалон Автополе Changan на проспекте Строителей на карте