8 (812) 323-80-28 8 (812) 323-80... — показать

Чебуречная, ООО Весна в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 323-80-28 8 (812) 323-80... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-80-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 19

Отзывы про Чебуречная, ООО Весна (17)

4.4
Заведение с непревзойденной обстановкой, отношением к посетителям и кухней!
Уютная обстановка, вкусная кухня, улетные чебуреки и дружелюбные сотрудники
Вкусная кухня и душевное отношение. Хожу сюда много лет и обожаю это место, советую всем как дань истории и желания вкусно и качественно поест. Пообщаться - посетители деятели науки и искусства. Профессора, художники...
Очень вкусно и качественно, вся моя семья кушает долько здесь аж с 60х годов ;)
Абсолютно не согласна с Татьяной, видимо какая то личная обида :) Вежлевая кассирша, приходишь будто к старой знакомой, на кухне все повара чистенькие и главное русские, кухню видно всю, значит секретов нет. Чебуреки просто потрясающие, ещё солянка и чанахи, бами и хазани, рыбка в тесте! Все вкусно! Водка по 60рублей)))
02 апреля 2017 зашли в чебуречную на Васильевском. С советских времен ничего не изменилось. Только раньше было гораздо вкуснее и культурнее. Обслуживания никакого. Пробиваешь чек на кассе, сам идешь на раздачу, где твой чек забирают. И с этой раздачи за ширмой крайне невежливая тётя выкрикивает названия приготовленных блюд. Идешь со своего места сам и забираешь их. Но никто из персонала не отслеживает правильно ли отдают приготовленное или нет. Когда пытаешься доказать что тебе отдают не то, что ты заказал, нарываешься на отборное хамство эпохи начала 90-х. Чеки отданные на раздачу пропадают в неизвестном направлении, и доказать что ты на самом деле оплатил невозможно. Наорали, нахамили, чуть на три буквы не послали... По меню в чебуреке с сыром должен быть помидор, а на самом деле в двух чебуреках помидоры отсутствовали совсем. Худшего обслуживания за последние 15 лет не видела. Не говоря о полной антисанитарии. Блюда из разряда холодных закусок стоят в открытой витрине у самой кассы. Все посетители в верхней одежде проходят мимо этой витрины. Тут же над тарелками с закусками лежат грязные и засаленные книги с меню, и все их листают прямо над тарелками. Давно такого безобразия не видела. Сюда можно посоветовать сходить только желающим вспомнить самую отвратительную совдепию. В Брынзе и дешевле, и вкуснее, и чище и культура обслуживания на высоте. Не советую сюда ходить.
Дали 500 рублей фальшивых на сдачу. В первые за 20 лет.

Я не знаю, за что так хвалят это место, но место обыкновенно-совковое. Давно существовало и продолжает работать - вот и вся заслуга.
Чебуреки хорошие, но обычные и не самые вкусные. Для того, чтобы наесться нужно штук 5-6.А я не обжора, во мне всего 50 кило. Чебуреком из Брынзы наесться можно, а стоит немногим больше. Чистота всего - сомнительная, контингент - тоже. Обслуживание - вежливое очень - это большой плюс.

В качестве легенды, место конечно должно быть, как например старинная пельменная в Москве, возле красной площади. Но не более того, восторгаться нечем. Питер полон таких мест..
Отличная чебуречная! Все очень вкусно, действительно как раньше! Часто заходили сюда в детстве с мамой, по дороге из детской поликлиники. Очень радует, что в нашем мире есть неизменные ценности!
Я всегда любил чебуреки, а тут такая уютная кафешка. Чебуреки свежие, горячие, с различной начинкой. Я часто сюда захожу перекусить. Цены радуют, персонал дружелюбный. Расположено кафе совсем рядом с метро. Большой плюс в том что в этом кафе нельзя курить тк я некурящий. Это отличное место где можно отдохнуть и вкусно поесть. Рекомендую всем посетить это незабываемое место, ведь это старейшая чебуречная нашего города.
Здравствуйте! Это заведение - это просто ретро какое-то в хорошем смысле, абсолютно не осовременено и не гламурно, просто давняя хорошо знакомая перекусочная. Но я ее очень люблю, с мамой часто ходим, т.к. чебуреки там хороши! И просто какая-то обстановка простая и понятная. Курят только на улице, слава Богу!
обожаю чебуреки! просто настоящий фаст-фуд времен ссср! а это заведение просто рай для меня) все недорого и вкусно! иногда хочется чего-то жареного и жирного! вот именно сюда в чебуречную я часто захожу! Рекомендую и вам попробовать!
Отличное место для желающих хорошо покушать. Не подходит для встречи с друзьями, родственниками. В общем побалдеть не удастся, зато удасться насытиться вкуснейшими сочными чебуреками по старым советским ценам и рецептам. Настоящая советская Чебуречная. Советую, как экзотику и ностальгию.
моя мама, будучи студенткой, ходила в эту чебуречную и утверждает, что лучше чебуреков она не пробовала, а вкус их с тех пор не изменился! кстати, не только чебуреки, но и множество других вкусных блюд - супы, салаты, горячие мясные блюда... вместо фаст-фудовых заведений поблизости зайдите сюда - не пожалеете!
Это наша любимая чебуречная еще со студенческих времен.Конечно,она очень изменилась,но в лучшую сторону, и чебуреки все такие же вкусные.Мы теперь туда внуков водим. :) Жаль только, что еда в одном зале, а чай надо в другом зале покупать. А в остальном, все хорошо!
В этой чебуречной кушали работяги василеостровского района еще в 80-х годах. И до сих пор там готовят те самые чебуреки. Лучше во всем Питере не сыскать. Хорошо, когда у заведения есть своя фишка, что особенное. У этого есть, оно не безликое. Кстати, для курящих, курить в чебуречной нельзя.
Эта чебуречная работала еще во времена СССР... И сейчас там немного сохранился тот дух, и, на мой взгляд - это неплохо! Чебуреки - замечательные! Идешь туда именно как в старую добрую чебуречную, а не как в кафе, ресторан, фаст-фуд, бар и т.п.