8 (812) 645-02-03 8 (812) 645-02... — показать

Отзывы о компании ООО Честный Сантехник

8 (812) 645-02-03 8 (812) 645-02... — показать

Отзывы про ООО Честный Сантехник (16)

2.9
Фирм с таким названием несколько. Делали заявку по телефону +7(812)445 6762. На замену смесителя. Озвучили цену 600руб. По факту получилось 22000ру. От шока и попытки уменьшить цену, не обратили внимания на бланк акта, он был без реквизитов и без печати. Отдали 10000 не понятно кому. Но этим не закончилось. Через час в ванной навеяло воды. Звоним.снова, заявку не принимают, обещают разобраться в понедельник, т.е. через три дня. Делаем заявку с другого телефона, приехал мастер с нормальными банками. Говорит у них диспетчер даёт задания, мастера разные. Звоним снова, по поводу гарантии на 1 год. Ответ снова
"до понедельника " когда будет директор. В общем мы попали - установка смесителя обошлась в 15000рублей. Телефон запомните - можете также пострадать.
Поставили счетчики метер,Сергей пришёл во время,был вежлив,никаких дополнительных денег не взял)
Хотел поменять фановые трубы. Прораб Михаил при этом предложил выровнять пол в ванной, налив на него раствор ЦПС, и это в старом доме с деревянным наполнением перекрытий! Кроме того, по его словам , медные водопроводные трубы служат 10 лет! Предпочёл отказаться от услуг такого "квалифицированного" прораба.
Что у вас за контора?
Взял два буднях дня на домашние дела - в первый день (после заявки) с этой конторы вообще никто не позвонил. Во второй позвонил сантехник, сказал что будет после обеда. Вместо этого перезвонил уже в 19.00.
Договорились на субботу на 11.00 - пришел в 12.30 и НИЧЕГО не сделал - сказал сложно ему.
С аналогичной соседней конторы человек пришел через час после звонка, все купил и сделал за полтора часа.
Прочитав отзывы решила снять заказ на установку счётчиков воды.Надо было сразу отзывы прочитать. Много отрицательных отзывов и нареканий на работу мастеров этой "фирмы".
Компания "Честный сантехник" оставила только положительные эмоции! Приехал мастер Алексей все нам сделал быстро, аккуратно. Заказывали на сайте "Честный сантехник" установку водосчетчиков хвс и гвс! Приехал, как и договаривались в 11.00. Перед приездом позвонил, как и договаривались на сайте "Честный сантехник" в 20.00. Точность, пунктуальность еще одна положительная черта, людей, работающих на компанию "Честный сантехник". Все было сделано за час! В доме все еще спали и даже не проснулись! Все было сделано без лишнего шума! Также Алексеем были даны дальнейшие рекомендации по счетчикам! Оплатили ту сумму, которая была озвучена при обращении на сайт "Честного сантехник"! Спасибо компании за отличную работу! Договор №18151, Фрунзенский район, Пражская улица, Максим!
1097124 1097125 1097126
Обращалась в "Честный сантехник" для установки счетчиков по акции.Выбрала итальянские счетчики 2 штуки за 3900 минус скидка 5% по льготе. Мастер Алексей ( фамилия вылетела из головы,помню ,что на Б,,,,к ) приехал вовремя ,как договорились .Установил всё быстро и четко. Выдал гарантию , пакет документов и квитанцию! В общем организация мне понравилась-наверное буду у них батареи менять.
Честный сантехник оказался совсем нечестным. Денег за работу взяли больше чем указано на сайте, хотя в квитанции указана другая цифра. Видимо скрывают от начальства или от налоговой. Работу не доделали. Надо было поставить счетчик холодной воды. В итоге его прикрутили только с одной стороны, а другую просто оставили, сославшись на якобы сломаный фитинг. И запросили еще 400 рублей сверху. Доплачивать я естественно отказался, и они ушли бросив недоделаную работу. Да, имя сантехника Сергей, имя второго не помню. Номер договора могу написать, если кто сомневается.
В другой квартире ставил счетчики у сантехника по рекомендации друзей. Вышло гораздо дешевле и без разводов.
ну так почему ж не написали имя договора? похоже на отзыв конкурентов
Как хорошо.что Вы есть!!!
Столкнулись с проблемой установки счетчиков воды. У нас коммунальная квартира , а мы (я и моя соседка) люди времен СССР.
Обращались в свою ЖКС, в другие компании... придут .посмотрят .пощелкают языком и... начинают накручивать про трубы. про сложность работы.про неимоверное количество счетчиков и в результате из наших труб выливалась "золотая" стоимость.
И тут ,излазив весь инет, наткнулась на "ЧЕСТНОГО САНТЕХНИКА"
Приятно удивило общение с девочками-операторами! Вежливо,грамотно и понятно отвечали на все вопросы, терпеливо объясняли :ЧТО,ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Сайт "познакомил" с Вашей компанией, очень всё прозрачно.тепло и уютно! Сомнений не было - сделали заявку и буквально через день уже пришли устанавливать счетчики!
В воскресенье 2 августа мы стали счастливыми обладателями чудо-приборов! Всё оказалось очень просто и реально!
Мастера - Алексей и Константин быстро .аккуратно и добросовестно сделали работу, дали рекомендации по регистрации.
Мы хотим сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Настоящие мастера своего дела!
Благодаря Вам убедились. что есть "честные сантехники" ))) без "запаха",опрятные и вежливые.без наглого напрашивания на поощрение))) ,добросовестно делающие свою работу.
Теперь других компаний для нас не существует! Будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Хочется пожелать Вам процветания и успехов, благодарных клиентов и вообще - всего самого хорошего!
С уважением и благодарностью за Ваш труд - Наталья договор № СС-15 16347
По гарантийному талону 16.02.2015г. обратилась в честный сантехник, ответили, что перенаправили претензию поставщику. Никто не перезвонил, неоднократно к ним обращалась. Дали через месяц телефон поставщика, который сказал, что к нам должны приехать представители честного сантехника. Прошло несколько дней. Сегодня позвонила в "Честный..." сказали что свяжутся с Поставщиком, попросили в третий раз мой номер телефона. Жду. Сегодня 19.03.2015
Договор на установку счётчиков. 15483. Приходил сантехник Сергей Лебедев. Отлично выполнил работу, было сложно поставить счётчики из-за особенностей ванной, но он нашел отличное решение. (Ниже отзывы про воровство, разводилово, не верьте это бред, не указаны ни номера договоров ни чего, калопиарщики в действии)
4 раза обращалась в эту фирму и все 4 раза с положительным результатом:
1 раз - ставила счетчики воды в маминой квартире, всё прошло хорошо, без нареканий (года 2,5 назад)
2 раз - ставила счетчики воды уже у нас - там было очень сложно их поставить, очень мало места, сантехник очень "извращался", крутил трубы, но всё-таки всё сделал, всё хорошо
3 раз сделали акриловое покрытие ванны - уже 1,5 года прошло, всё ок
4 раз вчера - меняли ужасные большие чугунные батареи в комнате в маминой квартире, тоже всё хорошо сделали.
Собираюсь менять унитаз - тоже скорее всего обращусь в эту фирму...
(P.S. Очень понимающий отзывчивый директор )
Вот чего вам не советую, так это менять у них унитаз -может мне конечно не повезло , но сильно жалею что к ним обратилась.
меняла через них и унитаз, всё хорошо) может в унитазе дело? )
Ужасно работают! Люди не обращаетесь к этой фирме! Делают все тяп ляп. Когда пытаешься отстоять свои права хамят и посылают. Этикета не какого нет, разговаривают очень грубо. Свои ошибки не признают. Лишь бы деньги с клиенты содрать, за качество работы не отвечают. Очень жалею, что обратилась в данную фирму!
Очередное разводилово!!!
Приезжает прораб Сергей, смету не составляет, а придумывает с потолка, с горем пополам сделали, но как обычно не доделали...
Специалиста по двухкомпонентной затирке ждем пятые сутки, кормят завтраками...
История с оклейкой обоев то же тянется со вторника........... Мастер не может выйти работать, так как решает свои проблемы, прораб ни чего об этом не знает.... Все так же идет с ведома руководителя этой организации: с его слов, главное не сроки, а качество......
Короче скурвилась эта контора..........
Ответ мастера: ... да как они могли такое написать. Их же не было почти всё время ремонта.Как они могут говорить,что я постоянно пил, если их даже не было всё это время. И как они представляют выпившему сделать ремонт ванны и туалета за ПЯТЬ!!! дней? Да ещё так, что жалоб по качеству нет. С декором были сложности...переделывал.Тут верно.НО схемы раскладки как таковой не было.Пальцем показали где его класть и всё. Кстати новый декор был куплен за мои деньги и я его переложил. Раз так всё пошло, то скажи заказчикам, что бы они с другом своим поговорили, хотя я думаю они его и так подозревают. Мы обещали не говорить, но раз такое дело пошло ....
Олег Горгадзе.Мастер с 15-ти летним стажем.
Пишу этот отзыв, только чтобы предостеречь людей, которые решат доверить ремонт данной организации, не совершайте нашей ошибки!!!
Нам необходим был ремонт ванной комнаты и туалета. Руководил процессом прораб Артур, с которым мы договорились о сроках проведения работ и смете, после чего познакомились с сотрудниками, которые будут заниматься работой. Ремонт санузла - дело пыльное, поэтому на этот период мы решили покинуть город, оставив ключи прорабу. Вернулись мы на день раньше, чем предполагали, и что же нас ждало в квартире... Все было в строительной пыли, хотя кухню и комнату мы завешивали. Клеенка была закинута на шкаф, в комнате стояла обувь строителей и прораба, на диване лежала их рабочая одежда!!!(мебель и техника были испорчены от такого количества строительной пыли). На запыленной кухне(которая,кстати, тоже завешивалась) мы обнаружили нашу чашку, нарезанный лимон и вытащенную из холодильника банку соленых огурцов с выпитым рассолом, бережно спрятанные под клеенку.То есть строители не только заходили в комнату и пользовались мебелью, но еще и не гнушались закусками и пользовались личными вещами!!!Вся эта ночь после сложной дороги ушла на вычистку пыли и грязи. На утро пришел плиточник Олег с резким запахом алкоголя(как мы потом убедились, это его абсолютно привычное состояние) и очень удивился, увидев хозяев квартиры, которая превратилась в какую-то строительную подсобку!Этот мастер перепутал и неверно уложил декоративную плитку,хотя ему оставляли подробную схему выкладки, поменял порядок узора на свое усмотрение, не согласовав,хотя все наши контакты у него были. Нам пришлось самим ехать в магазин и докупать декор взамен испорченного. Каждый день продолжалось все по единому сценарию - Олег приходит с сильным запахом алкоголя, а в обеденный перерыв "обновляет" этот запах! Не буду описывать все пережитые эмоции от результата и процесса их работы, потому что они меркнут, по сравнению с последствиями пребывания этих людей в нашей квартире!
Через несколько дней, после окончания ремонта,мы заметили, что из нашего бара, который находился в комнате, исчезло несколько бутылок элитного алкоголя, а 2 бутылки дорогого марочного вина были заменены на ширпотребное пойло из супермаркета!!! Я сразу же связалась с руководителем этой компании, представившемся Владимиром и описала ситуацию. Он пообещал через неделю разобраться, но звонить ему мне пришлось самой, спустя 2 недели, не дождавшись от него новостей. Оказывается, он даже не пытался связаться со своими сотрудниками.Я перезвонила ему еще через 30 минут, в итоге меня мягко говоря "послали", по словам Владимира алкоголь выпит нами или нашими друзьями, а обвинять в чем-либо своих сотрудников он не собирается в принципе...
Уважаемые друзья, подумайте несколько раз, прежде чем пускать в свою квартиру кого-либо из этой конторки!!!А если вдруг я опоздала с предупреждением, то прячьте не только деньги и документы, но и все остальное имущество, так как то, что не удалось незаметно украсть, тут принято портить. А призвать кого-либо к ответственности невозможно. Кстати, как мне стало известно от того самого руководителя Владимира, в бригаде не все люди числятся в этой фирме, так как набор бригады полностью на прорабе. Вот так, выводы делайте сами...
ООО Честный Сантехник на карте