8 (812) 408-13-78 8 (812) 408-13... — показать

Отзывы о компании Classen.spb.ru

8 (812) 408-13-78 8 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-13-78 ещё

Отзывы про Classen.spb.ru (64)

Купил ламинат на большую квартиру. Качественный, крепкий. Уложился хорошо, всё ровно, без изъянов. Сделали весомую скидку. Магазин понравился, большой выбор и хороший сервис
Долго выбирали, остановилась именно на этом магазине.
Ламинат подобрали хороший.
За полгода эксплуатации он не потерял внешний вид, а значит, и качество его не ухудшилось.
Конечно, я не могу сказать, что этот ламинат полностью защищает от шума.
Но, в принципе, он это и не обещал.
А вот со своими прямыми обязанностями ламинат справился.
Поэтому, рекомендуем данный магазин.
О том, что в этом магазине можно купить качественный ламинат по оптимальной цене я узнал от соседей, когда делал у себя в квартире ремонт. Мне понравилось качество и дизайн соседского ламината и я поинтересовался местом покупки. Со мной любезно поделились информацией. За это большое спасибо. Магазин отличный. Выбор ламината большой. Цены оптимальные.
Не так давно покупал ламинат, ребята помогли выбрать и привезли на следующий день. Очень доволен, буду советовать магазин друзьям.
Покупал в этом магазине ламинат для загородного дома. Стоимость меня порадовала, утром заказал, думал пару дней буду ждать, но менеджер быстро связался и мне сделали доставку к обеду. За сервис и оперативность громадный респект!! Ламинат прекрасного качества, полностью соответствовал тому что я хотел, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!
Делали ремонт в доме. Решили стелить пол из ламината. С выбором определялись долго, пока не нашли этот магазин. Здесь хоть и ассортимент большой, но консультанты все подсказывают и рассказывают. Отдельное вам за это спасибо. Благодаря вашим советам сделали выбор. Ламинат хорошего качества. Общая картинка комнаты вышла просто замечательная. Рекомендуем!
Покупали в новую квартиру ламинат. Там в одной комнате был хороший, а в остальных надо было заменить. Спасибо консультанту магазина, который смог подобрать точно такой же оттенок. Сейчас, когда уже пол сделан, перехода вообще не видно. В глаза не бросается, что использован разный ламинат.
Прикупил тут для гардеробной хороший ламинат. В четырех пачках все замки целые. Два едва заметных скола было лишь на одной планке. Для спокойствия она ушла под шкаф. Легко моется влажной тряпочкой. Моем регулярно, ничего не вспучивается. Смотрится благородно, а по цвету идеально сочетается с тонами самой гардеробной.
Ламинат в этом магазине я покупаю не первый раз, мне нравится здесь обслуживание и качество ламината. Последний раз я брал ламинат в гостиную, Classen Дуб Техас. Смотрится вообще здорово, проблем с доставкой ни разу не было. Привозили все на следующий день, ламинат ни разу не был поврежден, в общем магазину спасибо.
Для ремонта спальной комнаты приобрели ламинат в данном магазине. Качество очень понравилось и цена более доступная, чем везде. Доставка без опозданий. При укладке ламината проблем с ним не было.
Ламинат покупал именно здесь по совету друга. Понравился большой выбор и главное, качество материала. Укладывал его сам, в своем доме. Главное,чтобы пол был ровный, а так, каждая доска идеально заходит в стык. Так что с установкой у меня проблем не возникло. Разница между линолиумом колоссальная. Так что не бойтесь покупать, и самому устанавливать.Проверено на себе.
Мне здесь понравился огромный выбор ламината, причем все варианты действительно качественные, поэтому определиться с конкретным непросто. Я всё-таки решил взять Ламинат Classen Артисан Альфа. Красивое название, но и сам ламинат не менее красивый и качественный. Устроила стоимость, доставка оперативная.
Долго подбирали ламинат для гостинной, хотелось необычной и купили дуб Дюрен, когда положили на пол даже не ожидали, что будет так красиво. С интерьером и мебелью сочетается очень хорошо. И что самое главное купили с хорошей скидкой на тот момент, везде был гораздо дороже. Брака нет вообще и качество превосходное, не пожалели о своей покупке ни на секунду.
Очень большой выбор ламината действительно высокого качества здесь, аж глаза разбегаются. Я вот решил ламинат в квартире постелить, причем везде - кухня, коридор, комнаты и так далее. Решил купить ламинат в этом магазине по той причине, что здесь более приятные цены и выбор приличный. В итоге приобрел замечательный ламинат, причем доставили всё шустро. Спасибо!
Покупали ламинат 2 месяца назад, остановились именно на этом магазине, менеджеры - профессионалы своего дела, четко все разъяснили, быстро оформили заказ, товар доставили на следующий день, что приятно поразило. Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Хороший интернет-магазин. Я здесь достаточно долго выбирал подходящий ламинат, потому что действительно большой выбор, разбегаются глаза и ты не знаешь, что лучше приобрести. В итоге получилось выбрать оптимальный вариант и сделать заказ. Заказ делается крайне удобно, всего-то несколько кликов. Отмечу, что доставка оперативная. Всем доволен, спасибо!
Выбирали напольное покрытие между ламинатом и паркетом. Консультант исходя из наших требований помогла определиться и посоветовала ламинат. Широкий ассортимент позволил нам выбрать максимально подходящее по стилю покрытие. Качеством довольны на все сто, установили в начале года, до сих пор сохранил свой первозданный вид. Не стирается, не скрипит, вмятин нет
Когда делал ремонт в квартире, одним из важных вопросов был, какой выбрать ламинат. Почитав специализированные форумы и т.п., приобрел немецкий Ламинат Classen Артисан Альфа. Заказывал его в данном магазине. Покупку быстро оформили, а через день его уже привезли. Ламинат хорошего качества, каких-либо дефектов я не нашел. И цена нормальная.
Решили сменить линолеум и ковровое покрытие на ламинат. Долго выбирали магазин: чтобы и цена была адекватная и качество хорошее. Именно в этом магазине нас детальнее всего проконсультировали, ничего не навязывая, поэтому решили купить здесь. Тут представлен большой выбор оттенков. Доставка очень быстрая. Мы собирали сами и не заметили никаких недостатков.
Нашли нужный ламинат именно здесь. Опасались, что не будет в наличии. Но все нормально, Продавцы даже помогли проверить, правильно ли мы для нашей площади посчитали. Кстати, ошиблись мы в меньшую сторону.
При укладке ламинат вел себя хорошо - в пазы вставал мгновенно, без усилий. Не тонкий, не шумный. В магазин вернемся при необходимости.
Отличный магазин, с большим ассортиментом, и хорошими ценами. Заказывал здесь ламинат. Доставили точно в срок. Ламинат отличного качества. Всем остался доволен. Ламинат кстати лежит уже долго, никаких проблем не наблюдается, всем рекомендую.
Постелили ламинат же давно, а пол, до сих пор, как новенький. Ни трещинки, ни царапинки. Это при том, что у нас в квартире и дети, и собака, и кошка. Периодически на пол что-нибудь падает или тащат по нему что-то, однако, держится, ничего ему не делается. С уборкой тоже никаких проблем нет. Можно мыть и со средствами и без, никаких разводов не остается. Затраченные на себя средства полностью оправдал. Ламинат здесь качественный, советуем.
Затеял ремонт в своей однушке. Решил положить в ней ламинат, и стал искать подходящие варианты. В итоге наткнулся на этот интернет-магазин, в нем я и нашел то, что мне нужно было. Оформили мой заказ относительно быстро. Ламинат пришел в обусловленный срок. Качество на должном уровне. Всем остался доволен, и сервисом магазина, и адекватными ценами. Рекомендую.
Заказал ламинат на всю квартиру, в общей сумме вышло более 55 кв.м., брал немножко с запасом. Доставили быстро, хорошо упаковано, весь целый, не поцарапанный. Доска хорошего качества, покрытие блестит.
Мастер по укладке сказал что с лучшим ламинатом работать не доводилось. Покупкой полностью доволен
Купил здесь отличный ламинат. За два месяца в эксплуатации недостатков не заметил, влагу не впитывает, не скрипит, всем доволен. Качество ламината считаю очень высоким!!!
С покупкой нового дома решили затеять капитальный ремонт, немаловажное значение так же занимало и напольное покрытие. Решили выбрать качественный ламинат, который бы смотрелся оригинально. Теперь новый ламинат радует глаз, а так же вышел он относительно не дорого, чему очень рады. При выборе ламината обращали внимание не только на дизайн, а так же и качество.
Замечательный магазин. Заезжали как то на днях, нас интересовал ламинат. К нам подошел менеджер, на все наши вопросы ответил, все подсказал. Было приятно общаться. Оформили доставку и договорились на определенный день, без проблем привезли как и договорились, огромное спасибо
Купили с мужем ламинат Classen в цвете Артисан Альфа. Очень красиво смотрится в квартире, ламинат не скрипит, очень хорошего качества. Покупали месяц назад. Магазин советуем, обязательно еще вернемся к вам)
Безумно понравился ламинат Дуб Берген, когда положили на пол, комната стала смотреться еще красивее. Что касается магазина, претензий никаких нет, они сделали свою работу качественно.
Выбирал в новую квартиру ламинат и уж очень понравился вариант ламината Classen Артисан Альфа. Заказали его и не пожалели. В квартире смотрится очень необычно и красиво! магазин кстати советуем, сделали свою работу на ура!
Были проездом и заехали в шоу-рум. Нужен был ламинат, светлого цвета. Менеджер предложил нам несколько вариантов, но мы выбрали ламинат Classen Гамбург. Цена не высокая, доставили нам на следующий день. Ламинат весь хороший, бракованных досок не было.
Покупал ламинат. Упаковок брал много, плюс ко всему взял еще несколько на запас. Ламинат уже положил, качество очень хорошее. Ни одной бракованной доски. Все что осталось в не вскрытых упаковках отдал в магазин, за них мне без проблем вернули деньги. Очень доволен
Жена очень хотела обновить в квартире полы и был определенный дизайн. В этом магазине подобрали то, что нам подходит. За большой заказ мы получили доп скидку, а заказ доставлен был уже на следующий день. Ребята помогли занести ламинат в квартиру, спасибо большое
С первого момента когда зашел в магазин, уже все понравилось. Шоу рум оформлен очень красиво, а ламинат тут просто классный. Месяц назад покупал здесь ламинат, забыл как расцветка называется, но пол вышел безумно красивый. Магазину огромный респект, всем друзьям посоветую и сам вернусь еще
Обратились сюда по поводу покупки ламината и попросили менеджера подобрать цвет, который будет гармонировать с интерьером комнаты. Менеджер быстро подобрал подходящий цвет, нам очень понравился этот вариант, сразу же оформили заказ и нам уже на следующий день доставили. Остались довольны
Просто шикарный магазин с шикарным выбором ламината. Все показали, подсказали что лучше и как будет смотреться. Огромное спасибо магазину, ламинат привезли быстро, без лишних задержек. Все качественное, магазину можно доверять
Влюбились в Ламинат Classen Дуб Эспрессо из коллекции Extreme. Смотрится нереально красиво) С доставкой все прошло удачно, огромное спасибо
Понравился Ламинат Classen Гамбург. Смотрится конечно шикарно, по цене все приемлимо. Доставили в короткие сроки, очень понравилось как отнеслись к заказу сотрудники магазина. Все проходило вежливо)))
Отличный магазин и доступные цены. Выбор большой, много разных вариантов ламината. Доставка быстрая, проблем с доставкой не возникло.
Друг не так давно клал ламинат, был у него в гостях, смотрится шикарно и качество отличное. Вот решил тоже сделать замену своего пола и обратился сюда, выбрал вариант ламината, привезли в этот же день вечером. На ламинате никаких повреждений нет, все идеально. Магазин заслуживает положительного отзыва
Высокое качество обслуживания, приятные скидки. Заказ привезли на следующий день, все было в наличии. Ассортимент конечно очень богатый в магазине.
Ребята работают быстро и качественно. Мой заказ на ламинат был оформлен и доставлен за 2 дня. Доволен быстротой работы этого магазина.
Сделал заказ ламината на всю квартиру, взял Ламинат Classen Артисан Альфа. Оч красиво смотрится. Уже почти все упаковки вскрыты, ни единого брака. Все супер
Отличный магазин с рыночными ценами. Большой выбор ламината, было из чего выбрать. Заказывали у них ламинат Classen Артисан Альфа, для всей квартиры, нам еще дополнительную скидку сделали, за что отдельное спасибо. Ламинат качественный, без повреждений
Выбрали в магазине отличный ламинат, цена приемлимая. Продавцы без проблем оформили заказ, лишнего ничего не навязывали. Платили при получении, водителю. Качественный ламинат, служит уже больше 2-ух месяцев
Заказывал онлайн ламинат.Долго смотрели с женой варианты. Все же выбрали один, понравился Classen Дуб Сидней, красиво смотрится и под интерьер подходит. С выбором не ошиблись, взяли то что нужно. Качеством довольны, отличный магазин
Посоветовали купить немецкий ламинат. Искал на разных сайтах, но остановился на этом и взял ламинат Classen Гамбург, решил заказывать не онлайн, а съездить в шоу-рум, посмотреть там. Очень понравилось оформление шоу-рума. Показали мне все, рассказали. На месте оплатил и в этот же день уже привезли, был доволен такой быстрой доставке. Если надумаю еще покупать, конечно же возьму тут.
Я даже сэкономил некоторую сумму на том что купил ламинат у них. Потому что тут была лучшая цена на него. При невысокой цене к ламинату не прилагалось никаких недостатков. Заказ шустро обработали и привезли. Поэтому магазин получает за работу твердую пятерку.
Все понравилось. Доставили в срок. Курьер был очень любезен. К товару никаких нареканий нет, все работает отлично! Сервис на отличном уровне, да и цены на порядок ниже, чем в других подобных магазинах (ну в моем случае точно).
Парни, все здорово. Действуйте в том же режиме - ассортимент, цены. Самая выгодная цена, быстрая организованная доставка - все замечательно!
25.10 был оставлен заказ на ламинат Classen, единственное, что меня насторожило, так это относительно не дорогая цена, по сравнению с другими ценами в других интернет-магазинах. Позже в порядочности интернет-магазина убедился, когда в 19 часов вечера, ламинат был доставлен строго по первоначальной цене.
Покупали немецкий ламинат. Выбрали этот магазин, так как оказалась нормальная цена и условия по доставке нас устроили. С менеджером обговорили все детали по адресу куда доставлять, а также решили, что с оплатой. С доставкой магазин не затягивал, привезли во время, спс.
Мы заказывали напольное покрытие. Не смотря на удаленность, доставили очень быстро, нам не пришлось самостоятельно искать варианты доставки, менеджеры сделали все сами. Приятно удивила цена. Качеством товара остались довольны. Непременно, для дальнейшего ремонта, закажем еще!
Впечатления оставил хорошие Classen, отличные цены представлены на напольные покрытия, сам выбирал в магазине ламинат, мой выбор пал на Classen Дуб Сидней коллекция Cottage. Цена за такое же качество была ниже конкурентов. Все привезли до нас курьером, все проверил. Гарантия имеется.
Заказывал тут первый раз. Обычно городские и-нет магазины крайне неохотно работают с покупателями из области, но в случае с этим таких проблем не наблюдалось. Заказ прошел быстро, в онлайн магазине все предельно понятно и просто. Сотрудники магазина оперативно отвечали на вопросы по эл.почте. Впечатления остались глубоко положительные ))
Несколько неожиданная оперативность для интернет магазина. Выбрал ламинат, заказал, оплатил онлайн. Через примерно 2 минуты мне уже звонил оператор магазина. Сверил данные, записал адрес доставки. На следующий день в 10 с небольшим утра уже привезли. Спасибо!
Отличный сервис в магазине "Классен". Мне он очень понравился, продавцы работают быстро и качественно. Купил тут полы для всего дома. Качество отличное и доставка не подкачала, вовремя привезли, точно как и назначили.
Отличный магазин! Купил у них ламинатное покрытие для 2х комнат — не нарадуюсь.
Теперь всегда буду покупать там. И всем советовать.
Выбрали в магазине отличный ламинат, цена хорошая, красивый. Продавцы без проблем оформили заказ, ничего лишнего не навязывая. Оплатили при получении.
Искал хороший ламинат, хотелось надежный и не очень дорогой. Нашел сайт магазина через знакомых и мне оказалось трудно определиться, их столько много. Менеджер очень помог и вдвоем мы наконец-то выбрали. Доставили отлично и точно. Магазин очень порадовал, спасибо вам!
Покупка ламината на этом сайте стало хорошей идеей. Доставка много времени не заняла, курьер доставил покупку через несколько дней после заявки. Стоимость не превышает разумных пределов, могу поспорить в других магазинах обошлось бы гораздо дороже. Спасибо за грамотный подход к делу, рекомендую обращаться сюда.
затеяли глобальный ремонт и решили заказать ламинат. На сайте Classen.spb.ru огромный выбор и мы нашли подходящий вариант. Мне понравилась коллекция Life светло-серого цвета. Отличный ламинат за свои деньги, очень просто собирается, муж управился за 2 дня с гостиной и спальней. Невероятно красивый - натуральная имитация дерева. Достаточно гибкий и прочный. С доставкой никаких недоразумений не возникло, ребята привезли всё во время. Магазину спасибо.
Делал ремонт и потребовался ламинат, я нашел магазин Classen.spb.ru
и решил купить здесь потому что дешёвые цены за такой товар из Германии,
да и качество ничуть не уступает другим, заказывал с интернет магазина,
прямо на сайте легко и просто все оформил и ещё сразу получил расчёт
скидки, что ещё больше подкупило )) Привезли прям домой,
понравилась оперативность магазина и вежливость продавца.
Хороший магазин и люди работающие в нем.
Делал ремонт и потребовался ламинат, я нашел магазин Classen.spb.ru
и решил купить здесь потому что дешёвые цены за такой товар из Германии,
да и качество ничуть не уступает другим, заказывал с интернет магазина,
прямо на сайте легко и просто все оформил и ещё сразу получил расчёт
скидки, что ещё больше подкупило )) Привезли прям домой,
понравилась оперативность магазина и вежливость продавца.
Хороший магазин и люди работающие в нем.
Classen.spb.ru на карте