8 (812) 995-00-19 8 (812) 995-00... — показать

+7 812 995-... +7 812 995-00-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2
Район: Невский
Пн: 14:00 - 23:00

Отзывы про Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков (34)

Запустите группу по шафлу. Очень хочется танцевать
Очень нравится студия! Удобное местоположение, близко к метро Дыбенко. Приветливые девушки на ресепшене, очень быстро отвечают на звонки, участливо относятся, если возникли какие-то сложности с абонементом.
Преподаватель Наташа, к которой я хожу, высоко квалификационный специалист, очень советую ее, она чудесная.
Очень понравился как процесс подготовки, так и результат: все занятия проходили весело и продуктивно, а танец получился очень красивый и нежный
Дочери очень нравится школа, готова ходить каждый день. Преподаватели профессионалы своего дела. Уютный зал для тренировок
Эффективность очень хорошая и группа отличная. Лучшая профилактика вирусам
Отличные большие залы, много света, зеркала. Новые раздевалки.,
Занятия очень нравятся, проходят очень активно и весело) супер!),
Очень хорошая школа, давно тут занимаюсь и всегда выхожу в очень одухотворённом настроении, энергия бьёт ключом. Огромное спасибо!
Хочется больше утренних занятий. Огромный ресепшен за которым бывает и 5 администратор, все делают быстро и с улыбкой. Эталонная школа. Заслуженная 5.
Не нашла страницы Cosmo dance на звездной, а хотела написать хвалебный отзыв - добавьте филиал.
Пилон — это что-то особенное. С каждым разом всё больше и больше затягивает. Безумно нравятся преподаватели
Очень классная школа! Много направлений, удобно совмещать занятия на разное время. Очень много позитива и юмора))) Выходя после занятий — всегда отличное настроение!)))
Занималась у тренера Наташи на пол денс тренировке. Тренер — супер, халтурить не даст!
Порадовало крутое месторасположение и небольшие группы.
Уже полгода посещаю данный центр и скажу честно, что хожу с безумным удовольствием! Зал небольшой, но очень уютный Тренера знают своё дело, к каждому подходят индивидуально, что очень радует!
Очень нравятся занятия, после них — действительно классно! :)
Так уютно, приятно, всегда занимаешься как будто в компании хороших друзей, и инструкторы и девочки, которые занимаются, всем привет, вы — замечательные!
Хорошая школа танцев пока все очень нравится и всем советую.
Прекрасная школа,и просто отличные преподаватели! Отдельное спасибо Педагогу с Большой буквы,Катя,которая ведетJazz Funk.Прекрасный педагог,отличный человек!!!хожу на занятия уже не первый год,и бросать в ближайшее время не собираюсь)
А также спасибо, администраторам,всегда приветливым, улыбчивым)
Приходите,останетесь довольны!)))
Потрясающая школа! Теплая дружелюбная атмосфера ) замечательные преподаватели! На занятия хожу с большим удовольствием😍😍😍
Супер ! Занимаюсь стретчингом. Надо было раньше записаться ) Очень внимательные педагоги, умеют правильно распределить нагрузку.
Доброе время суток. Моя дочка ходит второй год в студию. Начинали в 3 года. Сейчас нам 5 лет. Мне нравиться индивидуальный подход руководителя к каждому ребенку. И воспитание коллектива и ответственности даже в таком раннем возрасте как наш. Мы уже не один раз выступали на международных конкурсах и совершенно не боимся сцены.
Долго подбирали танцевальную школу для дочери. В одной дорого, другая далеко, третья имеет плохие отзывы от занимавшихся в ней ранее. Практически уже опустили руки к моменту, когда добрые люди посоветовали космо денс. Странно, что не обратили на школу внимание раньше, ну да ладно, зато в ней мы нашли все то что так долго искали: стоимость занятий едва ли не самая низкая из всех что нам встречались ранее, а преподаватель чрезвычайно нравятся дочери.
Юля супер, денс микс девочки я скоро вернусь)))) все пишите отзывы)
Алексей Генералов и его супер зумба) 100% позитива
Отличная студия и люди в ней. Посещаю занятия Танго.
Хочется поблагодарить вас,дорогие тренера за то,что помогли подготовиться к отчетному концерту своим ученицам!!! Также благодарность всем тем,кто выступил!!! Вы-большие молодцы!!! Желаю успехов и новых достижений на новом ежегодном отчетном концерте!!!
Третий год занимаюсь здесь танцами и не нарадуюсь тому, что нашла эту школу, да ещё и так близко к дому. Сначала пришла с супругом выучится сальсе. Закончилось неожиданным предложением поучаствовать в конкурсе. Это оказалось просто феерически! Неважно кто как танцует, главное атмосфера праздничности и приподнятое настроение. И да, как же это приятно нарядиться!! Нечасто в нашей повседневной жизни нам удаётся почувствовать себя королевами!
Теперь я хожу ещё и на групповые непарные занятия. Наша тренер Катя с потрясающей фантазией подходит к делу. С одной стороны мы учимся основам танца, а с другой вдруг оказывается, что у нас готов постановочный танец.
Танцы - отличная замена фитнессу, с точки зрения нагрузки, но только в качестве дополнительного бонуса я получаю ещё заряд настроения от бодрой музыки. И никогда не возникает желания пропустить занятие)
Ходим на занятия в Студию второй год.
После занятий Поля выходит вся одухотворенная. Все время стремиться к ещё большим достижениям!
Мне очень нравиться сама атмосфера в группе: девочки все внимательны друг к другу, помогают во всем. Педагог их в этом поддерживает
Всегда любила танцевать, но не боялась что не смогу запоминать движения! Но когда впервые попала на занятия к Оле, все страхи отпали! почему то когда танцуешь, чувствуешь как меняются краски вокруг, все словно расцветает, перестает будь серым и будничным и приобретает оттенок карнавала, веселья! чувствуешь что молод, красив и активен! живешь на 100%! удивляясь наконец открываешь возможности своего тела! оказывается оно на такое способно=))

огромнейшая благодарность Олечке!!!!вокруг нее собираются жизнерадостные открытые люди! они притягиваются к ней и не без основательно!! она - такая молодец!
Когда такие приходят, мешают всем остальным! Ходите на шахматы!
не могу сказать о школе в целом, была только на пробном занятии Lady Style, преподаватель не похож на профессионала, связка для обучения была выбрана очень неудобная, учили ее почему то не под счет, а под какие то слова из песни, никакой синхронности, никакой техники. Как одолжение от преподавателя типа если не спросите объясню, снова спросите снова объясню.
Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков
Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков
Здравствуйте!
а вот что у нас осталось после вашего посещения)
12.11 была на пробном занятии у Евстратовой на Lady Style. Психовала на занятии, что ничего не получается, не понимает счёт , вела себя очень не красиво, ушла с занятия. Отказ.
К нам приходит очень много разных людей и мы к всем относимся терпеливо) Сфера услуг, такое бывает)
И не у всех получается с первого раза! Зачем сразу сдаваться? У нас школа танцев, мы вас точно научим, но не с первого же урока)
Сидите дома с такими капризами
Наташе привет) Даже жалко, что школа стала популярной, труднее записаться на пилон)
Мне все нравится, хожу ужк почти год, баттлы, вечеринки
Школа супер пупер! Дина делает уровень))) Дыбенко рулит
Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков на карте