8 (812) 603-92-62 8 (812) 603-92... — показать

8 (812) 603-92-62 8 (812) 603-92... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-92-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 26
офис 415

Отзывы про Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте (14)

Посетил выставку и сразу заметил этот оранжевый дом. Про компания раньше не знал. Все очень понравилось и менеджер Антон Дрошнев всё доходчиво объяснил.
Будем строить по своему проекту из газоблока.
Благодарность за профессионализм!
Всем рекомендую!
В прошлом году осенью купили мы участок. Решили построить дом. Выбрали компанию Дачный Сезон. Сайт изучали долго. Типовых проектов много. Предлагают разные фундаменты в зависимости от структуры почвы на участке. Разные варианты отделки. Да и перепланировку можно сделать, а мы хотели в проект добавить еще террасу. Ну и большой полюс – это собственное производство. Думали, что строительство займет все лето, но нам поставили дом за 1,5 месяца! Заказывали под ключ с внешней и внутренней отделкой. По поводу доски, которую используют для строительства. Это очень важно. Мы приглашали стороннего спеца, чтобы он ее посмотрел. Отличная доска, без трещин, хорошо просушенная.
Мы с мужем возвели двухэтажный каркасник. Ну не сами конечно, Дачный сезон построил. Кому интересно посмотрите проект Хэтли. Все полная ерунда, когда говорят, если строить то только кирпичный. Наш ничуть не уступает ни по комфорту, ни по надежности, а построен за пару месяцев, а не за пару лет. Уютно, тепло и красивый фасад. Этажи высотой по 2,5 м. Отделка наружных стен – имитация бруса. Внутренняя потолков и стен –евровагонка. Дверь – металлическая, окна – пвх. Даже на свесах кровли пластиковые софиты установили.
Фирму выбирали довольно долго, прозвон, визиты в офис, осмотр объектов. Дачный сезон как-то стабильно выглядел и подкупало, что давно на рынке, типа не кидают значит. Строили стандартно каркас почти квадратный 8 на 8 в два этажа с двумя санузлами. Пока довольны, качество ок, внешне смотрится неплохо. Накрыт металлочерепицей, отделка довольно красивая и практичная. По звукоизоляции и теплоизоляции специалисты сказали, что в пределах нормы. Минус, что не делают ландшафт территории было бы проще все в комплексе.
Позвонили им по поводу проекта дома, договорились о встрече. Всё доступно и понятно, менеджер слышал пожелания нас как клиента, отсутствует корона на голове как у многих "великих" фирм. Чёткие и понятные сроки, адекватный ценник на проект, выбрали из их аталога проект Тари. Работы по срокам делают, сначала было ощущение что медленно, но потом дом как на дрожжах вырос. Каркасный, полтора этажа, смотрится ок.
Планировали сами строиться, но прикинули смету, плюс обязательный контроль бригады и вышло, что обратиться к профи дешевле и явно быстрее. Рассматривали несколько фирм, но на самой строй площадке понравилось у Дачного дома (пускают посмотреть объект и процесс). Заказали дома по типу проекта Бордо, там и терраса и по площади подходил. Отделан дома фасадным панелями. Из плюсов – оплата по этапам, рабочие русские, делают на совесть, документация есть. Цена проекта фиксированная. Качество работы вполне приличное, особенных нареканий нет.
Если хотите строить каркасный дом, то от чистого сердца могу советовать компанию Дачный сезон. Строители в фирме работают опытные и именно в каркасниках разбираются ну очень хорошо, поскольку у них уже есть много реализованных таких проектов. Нашему дому уже год, холодно зимой не было, на отопление дом много денег не уходило, как нас пугали раньше. На само деле, если хорошая теплоизоляция и утепление – то нет никаких проблем, не накручивайтесь зря. Сейчас в Европе уже почти никто не строит из кирпича. За каркасникми будущее. Главное не ошибиться со строителями, и вот как раз с Дачным сезоном точно не ошибетесь. Никакой головной боли, никаких срывов сроков и превышения бюджета. Ну и сам дом построен качественно.
Не слушайте тех, кто говорит, что в нашем климате нельзя строить каркасные дома. Стоят, как миленькие. Нам 2 года назад Дачный сезон построил дом. Пишем отзыв по просьбе Сергея)) Думали, будем как дачу использовать. Но родители переселились туда и о городе слышать уже не хотят. В основном, смотрю, люди боятся, что зимой замерзнут и почему-то мышей. Если застройщик работал по технологиям, то не замерзнете. Проверено. А с мышами вообще смешно. К нам пока не пришли. И даже не обещали)))
Аккуратный такой коттеджик у нас получился, и планировка удачная. Само строительство как бы и без проблем прошло, но я в ближайшее время дома строить не захочу, это точно))) Постоянно нужно что-то решать, утверждать. Хочу, наконец, спокойной загородной жизни.. И чай пить на террасе))) А может, и не только чай))
Скажем так: если лично у вас не будет взбрыков, типа, "не нравится лицо бригадира ", то работа с Дачным сезоном пройдет без "терок". Профессиональная компания. Поверьте, я знаю, о чем говорю, всяких строителей встречал. С этой компанией мы в полном взаимопонимании, от начала и до конца, построили на моем участке каркасный дом . Проект отличный, рабочий. Даже сауна есть. Построили за весну. Скоро планируем заезжать.
Сейчас заканчиваем внешнюю отделку нашего каркасного дома Берн и начнем отделку внутри. Только делать ее буду своими силами Для стройки подрядчика Дачный сезон нашел по рекомендации соседей по поселку. У фирмы выставочной площадки нет, к сожалению, но я видел уже готовые дома от этой компании после нескольких лет использования. Стоят себе и стоят, хозяева без претензий к ним. Я так подумал, что на крайняк, если вдруг обнаружатся какие-то проблемы типа холода зимой, фирма дает гарантии на свои работы, так что буду настойчиво обращаться, если что))) Но пока все сделали четко по проекту, и утепление по моей просьбе усилили. Теоретически дом должен быть теплым. Поживем - увидим.
Каркасники строятся быстро: два месяца хозяйских нервов и денег - и дом готов. Брал проект готовый, Кливленд. Несколько раз встречались с архитектором по поводу проекта и все равно я ошибся: нужно было делать террасу со стороны кухни и слушать архитекора) Мы на террасу большой стол заказали. Теперь будем с тарелками носиться через гостиную. Ну а так домик аккуратный получился, уютный такой. И теплый. Думали, используем под дачу, но сейчас живем в нем постоянно.
Хочу показать вам, как выглядит каркасный дом, который нам Дачный сезон строит, изнутри. Согласитесь, даже сейчас, когда еще ничего не оформлено, и то очень цивильно все смотрится. Конечно, пространство под лестницей будет зашито. Я хочу, чтобы там, за обшивкой, было место для хранения всякой ерунды хозяйственной, но еще не знаю, можно ли по пожарной безопасности. Будем решать. Естественно, перила сделают красивые и т.д. Вот только мы с мужем разошлись в плане отделки стен и покраски лестницы. Я бы вот так, как есть, все и оставила, только лаком бы покрыла дерево. Оно же классно обработано. Зачем закрывать какой-то отделкой? Эта естественность такая комфортная. А муж хочет покрасить краской. В общем, подумаем еще, что делать. Буду мужа уговаривать))
Строились мы осенью у Дачного сезона Вообще хорошая фирма как таковых то и претензий к ней нету. Для меня был важен денежный вопрос, да я там не собирался каждый гвоздик сверят, но главное, чтобы сумма была озвучена заранее. В итоге дом классный и добротный, ремонтная бригада которая сейчас занимается у нас ремонтом - говорит что сделано на совесть, качество тип топ. Даже контакты просили фирмы, чтоб вдруг если кому понадобиться то можно было бы посоветовать. Цены то вроде как рыночные адекватные, не завышенные, а качеств на высоте. Не то, что у соседей, они каких-то приезжих взяли гастрабайтеров - те им там напороли такого, что теперь и переделать уже сложно, проще сносить))). А у нас все было порядком и толком даже участок остался чистым убранным.
Строительная компания Дачный Сезон на Литейном проспекте на карте