8 (812) 244-96-09 8 (812) 244-96... — показать

+7 812 244-... +7 812 244-96-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
Район: Невский
Бизнес центр: Седов

Отзывы про ДЭФО на улице Седова (17)

Если требуется мебель в одно из отделений нашего банка, то обращаемся сюда, так как продукция качественная, цены приемлемые и все обычно в наличии. если чего-то нет, менеджеры готовы помочь с выбором другого варианта.
Познакомился с компанией, когда заказывал здесь ресепшен в мой отель и мебель для ресторана. Всё подобрал по дизайну специалист, продуманно и быстро сработали.
Вчера привезли мебель из ДЕФО, как и обещали по срокам, качество смогли оценить все наши сотрудники, потому как пользуемся этим мы сами. Крепкий стулья, прочные и гладкие столы, которые просто содержать в чистоте и стеллажи для документов тоже полностью устраивают по внешнему виду и качеству.
Обставил свой домашний кабинет мебелью Брайт из Дэфо. Именно ее выбрал, потому что дизайн понравился, а еще на нее скидка была. По качеству все отлично. Так что плюс вам в карму и клиентов адекватных!
Ждать заказ долговато, недели 2. А так все четко. Мебель отличнейшего качества! Причем мы уже не в первый раз покупаем. Приятно наблюдать, что с годами качество остается таким же хорошим.
На сайте заказал кресло для руководителя. Покупку оформили оперативно, оплачивал по безналу.
3-х наших офисов. Нормальные цены, хорошее обслуживание, менеджеры вежливые и всегда готовы помочь. Доставка довольно быстрая, товар привозят в упаковке в надлежащем виде. При постоянном сотрудничестве могут сделать хорошую скидку.
Обратились впервые до ковида, когда покупали мебель для первого офисного помещения. Сейчас собираемся расширяться и за мебелью только сюда. Последние 1,5 года активно эксплуатируется все и все осталось в идеальном состоянии.
Покупали мебель для старшей дочери и чтобы младшая не расстраивалась, взяли и для нее. А чего бы не взять с такими скидками, которые устраивают в этом магазине? Зато перед ее первым классом за это голова болеть не будет! Качество у мебели отличное
Очень понравилось, что в Дэфо есть довольно большая цветовая палитра. У нас компната отдыха в светлых тонах, поэтому мы захотели купить яркую акцентную мягкую мебель.
В этом году докупали мебель в офис и случайно обратили внимание на спейс систем. Решили приобрести, так как это отличная идея для зонирование небольшого пространства. И цветовые решения на сайте представлены классные, в жизни все не менее круто смотрится
В Дэфо всегда большой выбор мебели, а плюс к этому - менеджеры, которые посмотрев на фотографию помещения, могут подобрать самые подходящие варианты оформления. С такими профессионалами и к дизайнерам можно не обращаться!
Купил кресло IQ в черно-белом исполнении. Смотрится и вписывается отлично. Удобно как и за компом сидеть, так и закинув ноги над книжками залипнуть. Покупкой доволен.
Советую мебель отсюда очень.Покупка кресла для дочери тут была бюджетной, а кресло очень удобное оказалось. Брали Ларк. Колесики все живые, хотя она на нем и раскачивается и сидит - ноги на стол. Кошка на кресле спать любит. Шерсть убираю пылесосом. Недорого, и функционально.
Отличный магазин, покупала здесь два дивана для клиентов в клинику, остановилась на модели GINZA, они и по акции были и по стилю подходили. Доставили его через два дня. Мне качество понравилось, плюс они оказались очень удобными.
Магазин достойный. Покупал здесь сначала офисные стулья, а потом и полный комплекс рабочих мест. Цены не кусаются, доставка быстрая, к качеству претензий нет.
22.12.2014 , купил в магазине мебели ДЭФО кресло VITO, магазин по адресу Балканская пл., д. 5, МЦ 12 стульев, 1 этаж секция С8.
Я выбрал кресло и обратился к девушке менеджеру(продавщице). Попросил разобранное, пошли забирать, она мне дает открытую коробку с креслом, я попросил проверить все ли детали и комплектующие на месте, мы проверили и аккуратно вместе с ней положили на место. После чего она помогла нам заклеить и завязать коробку.
При оплате девушка попросила расписаться что товар я осмотрел. Плюс она выдала брак лист, гарантийный талон и обьяснила, что в случае дефекта я могу заменить какую либо деталь. Конечно развязывать завязанную коробку я нестал. Начинаю собирать дома кресло - спинка порвана, что видно на фотках. Спинка лежала порваной стороной ко дну коробки, что исключает разрыв его при вскрытии коробки, которую я открывал ножницами с особой осторожностью. В коробке с креслом нет деталей которые могли бы такое зделать, а все винтики лежали в отдельной коробочке.
Звоню на следующий день в отделение магазина где покупал, отправляют в сервис центр, там просят выслать на e-mail фотографии и номер Гарантийного Талона. Я все сделал и мне приходит письмо с ответом, что я собственно расписался за то что осмотрел товар и претензий не имею, и я сам во всем виноват. Я естественно его не осматривал в достаточной мере и узнал о осмотре, когда уже он был упакован, и тем более говоря о гарантии, она ничего не сказала о том, что на спинку из эко кожи гарантия не распространяется. Сотрудники магазина считают в случае брака, нужно убеждать покупателей в их невменяемости. Кресло мне чинить или менять отказываются.
ДЭФО на улице Седова на карте