8 (812) 244-96-098 (812) 244-96... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-96-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
Район: Невский
Бизнес центр: Седов

Про «ДЭФО на улице Седова»

Салон офисной мебели "ДЭФО", расположенный в БЦ "Седов", предлагает большой выбор офисной мебели производства питерской мебельной фабрики ДЭФО. Применяя опыт и профессионализм специалистов компании, используя современное высокотехнологичное оборудование, качественные материалы и комплектующие от проверенных, надёжных поставщиков, компания проектирует и выпускает стильную и комфортную мебель для офиса по максимально доступным ценам. В фирменном магазине можно приобрести мебельные комплекты для оснащения рабочих мест сотрудников и кабинета руководителя, мебель для дома, гостиниц, кафе, конференц-залов.

Отзывы про ДЭФО на улице Седова (17)

Если требуется мебель в одно из отделений нашего банка, то обращаемся сюда, так как продукция качественная, цены приемлемые и все обычно в наличии. если чего-то нет, менеджеры готовы помочь с выбором другого варианта.
Познакомился с компанией, когда заказывал здесь ресепшен в мой отель и мебель для ресторана. Всё подобрал по дизайну специалист, продуманно и быстро сработали.
Вчера привезли мебель из ДЕФО, как и обещали по срокам, качество смогли оценить все наши сотрудники, потому как пользуемся этим мы сами. Крепкий стулья, прочные и гладкие столы, которые просто содержать в чистоте и стеллажи для документов тоже полностью устраивают по внешнему виду и качеству.
Обставил свой домашний кабинет мебелью Брайт из Дэфо. Именно ее выбрал, потому что дизайн понравился, а еще на нее скидка была. По качеству все отлично. Так что плюс вам в карму и клиентов адекватных!
Ждать заказ долговато, недели 2. А так все четко. Мебель отличнейшего качества! Причем мы уже не в первый раз покупаем. Приятно наблюдать, что с годами качество остается таким же хорошим.
ДЭФО на улице Седова на карте