8 (911) 921-77-048 (911) 921-77... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
204 офис; 2 этаж
Район: Невский

Про «Мебельный берег»

«Мебельный берег» - компания, которая работает напрямую с отечественными производителями. Сегодня организация реализует качественную мебель оптовыми и розничными партиями, на все изделия установлены демократичные цены.

В каталоге организации можно найти предметы мебели, которые станут прекрасным дополнением интерьера. Цены на товар в магазине являются весьма доступными не потому, что качество продукции низкое. Все дело в том, что магазин реализует исключительно отечественную мебель, которую компания закупает напрямую у производителя.

Кроме того, организация не занимается продажей продукции через розничные магазины, ведь аренда площадей стоит немалых денег. Поэтому наценка в компании отсутствует.

В выставочном павильоне «Мебельный берег» клиенты могут рассмотреть образцы мебели. Одним из профильных направлений в работе компании является продажа аксессуаров, в интернет-магазине потребители найдут качественные матрасы разных размеров. Есть ортопедические и классические пружинные матрасы, представлены и более дешевые изделия.

Подобрать подходящий товар не составит для большого труда. Организация изучила потребности клиентов и предложила покупателям все варианты размеров, представила только самые комфортабельные модели. Опытные специалисты, работающие в «Мебельном береге», помогут потребителям выбрать подходящую мебель и аксессуары к ней.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мебельный берег (9)

3.8
Покупала диван Гармоника пожилым родителям, выкатной, пружинный. Цены в магазине приятно удивили. Очень хороший диван оказался, ткань приятная. Механизм раскладки удобный и легко открывается. Большой ящик для белья. Спасибо вам.
Мебель очень хорошая. Покупала диван и шкаф. Все было в наличии.
К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв: заказала кухню 10 мая 2021 года, обещали через 3 недели! Сами вписали в Договор купли-продажи пункт о сроках = 40 дней. менеджер - Полина как менеджер НИКАКУЩИЙ! - это мало сказано... Объявила 15 июня мне, что кухня будет готова только к концу месяца, по причине майских праздников!?! А при чем тут майские праздники, если я заказала кухню 10 мая...? После моего выраженного недовольства соизволила пошевелиться и объявила дату доставки 22 июня. Я отпросилась с работы и сидела дома с утра до 23.30!!, ожидая доставки!! Никто мне не позвонил ни в этот день, ни утром 23 июня. Зато в 12.00 Полина звонит и спрашивает, почему я не принимаю кухню....Как это называется?? Это я должнаа перед ними извиняться, что не сижу днями в квартире, дожидаясь звонка их светлости??
Добрый день ! Приобретала в Компании Мебельный берег компьютерный стол и стеллаж с хромированными опорами ! Во- первых мебель пережила не один переезд , во - вторых исправно служит несколько лет ! Особо порадовал большой , уютный выставочный зал на елизаровской ! Спасибо Алексею директору компании за проницательную политику ( качественная , но по доступным ценам мебель ) и улыбчивого менеджера Ольгу ! Которая все организовала быстро и легко ))) В следующий раз обратимся к Вам !)
Спасибо Мебельному Берегу за прекрасную работу! Заказывали кухню и шкаф в прихожую. Оформляли доставку, мебель привезли быстро, в оговореное время. Сборкой занимался муж. Ничего сложного, в комплекте был план сборки. Спасибо большое за оперативность! Живем и радуемся! Будем вас рекомендовать!
Мебельный берег
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время поделиться своим впечатлением о покупке мебели в нашем магазине. Очень приятно, и мы очень рады за Вас, что Вам все понравилось. Обязательно сделаем вам скидку со следующей покупки, только оставьте пожалуйста ваши данные. Ждем Вас, будем рады Вас видеть. Спасибо!!!
Мебельный берег на карте