8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на Сенной площади

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 4
Бизнес центр: На Сенной

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Сенной площади (7)

Рад, что есть у нас Деньга. От банков не дождешься помощи, а здесь когда нужно пришел и получил желаемую сумму. И ничего не нужно кроме паспорта, да и выбор тарифов удобен. Беру в основном 5-10 тыс, отдаю вовремя. Никаких проблем.
В сентябре этого года выяснилось, что я должен был пойти на свадьбу, и, как вы знаете, пойти глупо с пустыми руками, что-то нужно положить в конверт. Мой дальний родственник женился, поэтому я не хотел выходить за лимит своих возможностей и давать больше 15 000 рублей. Жаль, что у меня не было таких сбережений. Я поискал в интернете информацию по микрофинансированию и Деньга оказалась полезной - я без каких-либо проблем одолжил здесь эти деньги, благодаря чему помню не только эту компанию, но и свадьбу. Может быть я еще обращусь сюда, и по опыту знаю, что , процент не велик, - чем раньше вернешь, тем меньше затрат.
Мне нужно было одолжить 3000 рублей. В моей пятиэтажке рядом с табачной лавкой это отделение находится. Прямо рядом есть и еще одно МФО, правда там на 280 р. дороже почему-то. В Деньге , чтобы одолжить 3000, переплата составляет 3000.12, т.е копейки, поэтому здесь и оформил заявку.
На это дело ушло у меня около 15 минут + ожидал одобрения минут 10. Деньги получил на руки. Отдал через 4 дня. Условия были соблюдены как мною, так и компанией. Таких низких процентов я еще не встречал. Думаю, что попал на акцию какую-то, поскольку реально копеечная переплата.
О Деньге узнал на одном из информационных сайтов, когда просматривал натболее оптимальные варианты займов. Нужна была приличная сумма на ремонт автомобиля, а в банке кредит взять не удалось. В общем посмотрев условия, прочитав отзывы людей, я пришел к выводу, что этот вариант для меня подойдет. В офисе меня проинструктировали и показали тарифы. В моем случае нужно было воспользоваться XL, что я и сделал. На оформление потребовалось немного времени. Деньги выдали здесь же. Проблем с компанией не испытал, отдал вовремя, даже немного раньше срока. Доволен оперативностью решения моей проблемы.
Попросила в Деньге дать мне взаймы 8000 рублей, чтобы купить холодильник. Это помогло мне приобрести его по акции со скидкой. Оформила заявку и договор по тарифу"Долгосрочный", под 0,83%. Количество дней можно было взять до 3-х месяцев, но я через месяц отдала долг. Несмотря на переплату, я все равно выгадала, поскольку по акции холодильник проходил на 3000 дешевле, и я сэкономила на этом. Благодарна компании за помощь и простоту оформления. Мне не пришлось стоять в очереди и приносить кучу справок, выдали по паспорту.
С Деньгой все как-то просто. Офис рядом с продуктовым магазином, отоваривалась и не хватило немного денег на покупку всего, что планировала. Зашла и взяла 3000 рублей по тарифу "Для Всех". Процент смешной - 0,001%. Из документов показала паспорт и через минут 10 уже была с деньгами. Я не знаю, с чем связана такая мизерная процентная ставка, но это совершенно не накладно. Тут правда по этому тарифу ограничение стоит, больше 3000 не возьмешь и отдать надо не позже 5-ти дней. Но условия более чем приемлемые.
Самое интересное, что здесь есть тарифы по займам. В этом преимущество этой мфошки. И, естественно, ещё в адекватном проценте. Краткосрочный займ мне вышел без процента сроком на неделю. Точнее процент был, но очень мизерный, прям реально там копеек 30 накапало. А по долгосрочному займу, я один раз брал, у меня с 12 тысяч рублей, 3 тыс. накапало за месяц. Это тоже вполне адекватный процент. Самое главное, что одобряют постоянно. Но и ждать ответ каждый раз тоже приходится по новому. Даже несмотря на то, что уже брал здесь много раз и отдавал вовремя.