8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

Отзывы о компании ДоброЗайм на Ефимова

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про ДоброЗайм на Ефимова (13)

Всегда меня выручают в Доброзайме. И вот снова пришлось обратиться, понадобились деньги на ремонт. Обычно звоню по телефону, у них уже есть мои данные в базе. Менеджер меня быстро нашёл и одобрил нужную сумму. Деньги пришли на карту почти сразу. Очень удобно, не надо никуда ехать, компания надёжная, ничего лишнего не навязывает. Приятно иметь дело в сложных ситуациях.
ДоброЗайм на Ефимова
Здравствуйте, уважаемый Николай. Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Всегда будем рады сотрудничеству с Вами.
Компания предлагает несколько вариантов получения займа, но я пока пробовала только онлайн-займ, так как мне кажется, что он самый удобный. Не нужно никуда ходить, и одобрение происходит всего за несколько минут. 25 тысяч рублей мне одобрили без проблем с первого раза. После того как погасила кредит, теперь мне доступны суммы и побольше, но пока что нет необходимости брать еще.
ДоброЗайм на Ефимова
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. Как верно Вы заметили, у нас можно оформить и получить займ разными способами, чтобы было удобно. В случае необходимости будем рады новому сотрудничеству с Вами.
Хорошо, что существует такой хороший сервис. У меня у сына было день рождение и хотелось сделать его в ресторане, чтобы ему запомнилось, но несколько тысяч мне не хватало до полной суммы. Взяла их в ДоброЗайме и через 2 недели с зарплаты отдала. Заявку мне одобрили быстро, документов много не потребовали. Очень удобно, тем более, что процент у них небольшой. Я практически ничего не переплатила.
ДоброЗайм на Ефимова
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и мы смогли помочь Вам осуществить задуманное празднование. Для наших постоянных клиентов у нас всегда проходят различные акции, а также при оформлении действуют сниженные процентные ставки. В случае необходимости будем рады новому сотрудничеству.
Хорошая компания, выручает, если нет денег. Нам на ремонт нужно было около 200 тысяч как можно быстрее (т.к доделать надо было срочно, чтобы уже въехать и не париться). Обратились сюда, дали без всяких проблем, большой плюс в том, что мы и выплатили все в короткие сроки) Девушки работают милые, соориентировали и по срокам и по процентам, одним словом, только положительные эмоции остались.
Здравствуйте, Владислав.
Нам приятно, что мы смогли помочь, чтобы Ваш жилищный ремонт был закончен скорее. Ведь это так здорово, когда в доме уютно и комфортно!
Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
Спасибо Вам и за высокую оценку работы менеджеров. Нам важно, чтобы у клиентов оставались положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.
Будем рады и впредь видеть Вас в числе наших клиентов.
Мне в самый последний момент пришло приглашение на конференцию в другой город. Успеть я туда мог только полетев самолетом, а денег на билет не хватало. Знакомые мне помочь не смогли, но один дал телефон этой фирмы. Ко мне отнеслись очень вежливо и с учетом моей ситуации оформили предельно быстро заем на 30 тыс. рублей. Мне очень понравился сервис именно такой оперативностью и отсутствием бумажной волокиты. Деньги я вернул в срок, проценты вполне разумные. На конференцию успел вовремя.
ДоброЗайм на Ефимова

Здравствуйте, уважаемый Евгений. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нас. Мы искренне благодарны Вам за такие приятные слова в адрес компании. Очень рады, что смогли Вам помочь, и вы остались довольны качеством сервиса нашей компании. Мы стараемся подбирать для наших клиентов наиболее выгодные продукты.
Также повторное оформление займа возможно онлайн. В будущем надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Желаем Вам хорошего дня!
Очень спонтанно понадобились деньги, взяла небольшой займ. Смогла все вернуть в нужный срок. Прекрасная организация.
Я рада. что есть такая возможность взять микрозайм. Меня это спасло в трудную минуту. Оформили все быстро. Не надо бегать никуда. Так же плюс в том, что имеется много способов погашения.
Довелось и мне взять здесь займ. Брал 20000 на месяц. Оформили быстро, очень вежливо, даже понравилось. Но через две недели начали приходить смс-напоминания, а за пару дней начали звонить и вроде бы вежливо, но разговоры были неприятны. Из-за проблемы не смог оплатить всё в планируемый день, поэтому на следующий день мне позвонили и уже в более жёсткой форме объяснили, что задерживать нельзя. Закончилось всё нормально. Но сотрудники ведите себя как-то сдержанней.
До зарплаты еще неделя оставалась, а деньги кончились. Заняла деньги в "Центре займов", так как здесь самые выгодные условия. По душе пришелся сервис компании, так как все подробно объяснили и оформили в кротчайшие сроки.
Обращалась в эту организацию всего один раз. Нужна была довольно крупная сумма денег, 50 000р на достаточно продолжительное время. Отношение у них к клиенту просто отличное, сервис на высоте, вам на месте подбирают оптимальный вариант с наиболее низкой процентной ставкой. Я не ошиблась с выбором. Выдали всю необходимую сумму на срок 6 месяцев.
Пару раз брал здесь займы. Оформляют быстро, можно выбрать нужный срок, и сразу просчитать сколько придётся возвращать. Процент более менее приемлемый. Из документов много не требуют, паспорт и все.
Во время сессии нужны были деньги, обратилась за займом в компанию, девочки в офисе оформили быстро, мне одобрили сумму и в тот же день смогла взять деньги. Понравилось обслуживание в офисе.
Очень хорошо, что есть такая возможность взять микрозайм на приемлемых условиях, а не хвататься за голову в непредвиденных ситуациях, думая к кому обратиться, когда срочно нужны деньги...