8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина (8)

Не скажу, что в восторге от процентов, но , по крайней мере в других мфо еще выше. В этом отделении оформил по паспорту достаточно крупную сумму сроком на месяц, отдал чуток раньше, процент пересчитали в мою пользу. Так что когда будет нужда, приду еще.
Надежная и лояльная компания микрозаймов. Пользовалась их услугами полгода назад, пришлось обратиться снова. За 10 минут подтвердили заявку, хоть и немного меньшую сумму. По условиям все также прозрачно и нет переживаний.
Получилось так, что понадобились в срочном порядке деньги. Одалживать я не хотел, как-то это это стыдно все-таки. Нашел в интернете список мфо, сравнил тарифы и мне понравилась Деньга. Оказалось, что есть и приложение, с которого можно оформить прямо дома займ. Скачал и с помощью него довольно оперативно удалось одолжить онлайн. Для этого потребовалось зарегистрироваться, в анкете указать паспортные данные, номер телефона и карту прикрепил. Огромный плюс, что проценты за использования займа довольно демократичные, все по тарифам разбито, так что я расчитался без проблем в срок. Рекомендую!
По условиям в Деньге проценты лишь немного ниже, чем в других компаниях. Но вот что касается займа небольших сумм, то нигде еще не встречал подобных условий. Мне когда менеджер сказала, что я могу занять 3000 р, а вернуть 3000.12, я не поверил, сразу сомнения, искал подвох. При оформлении прочел каждый пункт договора внимательно, искал , где-же мелким почерком буду комиссии, оплаты за услуги. - Не нашел. Подписал, предоставил данные паспорта и через пол часа ушел с деньгами.

Через 5 дней заехал отдать долг. Переплатил эти копейки. До сих пор а недопонимании, в чем же смысл для Деньги? Из объяснений менеджера я понял только, что это акция для привлечения новых клиентов.
Решила осуществить давнюю мечту и свозить детей в Египет. Но цены кусаются, не хватало 27 000 для полного счастья. В банк идти не было смысла, поскольку нет официального трудоустройства. Стала выбирать МФО, сравнивать тарифы. Остановила выбор на Деньге. Приехав в офис, оформила по паспорту заявку, ждала одобрения не больше получаса. Тут же и получила желаемую сумму. Сроки погашения и процентная ставка приемлемые. Вернувшись из путешествия вернула долг. Переплатила согласно процентной ставке. Благодарна за помощь.
Расположение удобное. Как на машине добираться - рядом парковка, так и на троллейбусе или маршрутки. В офисе оформляют в долг деньги весьма быстро. За пол часа максимум. Беру на небольшие покупки, так выгодно. По тарифу для всех дают 3000 сроком на неделю. Переплачиваю всего 18 копеек. Более низкого процента не видала еще нигде. Надеюсь, что Деньга не станет повышать ставку в дальнейшем. Очень удобный сервис и изрядно выручает в случае необходимости.
Да даже просто не хватило на продукты в ближайшем супермаркете, пришла и взяла деньги, чтоб домой не возвращаться. Главное паспорт при себе иметь, больше ничего не требуют, разве что номер мобильного телефона, и то у тех, кто впервые берет.
Ну когда вы уже организуете такую же быструю работу оформления и получения займов в онлайн-режиме? Теперь, что блин каждый раз в офис идти, чтобы деньги получить? Да в офисе быстро рассматривают заявку и ещё отказов никогда не было у меня. Но сейчас время такое, что уже пора перспективу ставить на развитие онлайн. Тем более, что в оффлайне у вас и так всё отлично работает. Если я найду МФО с таким же низким процентом и которая в онлайне рассматривает заявки также быстро как и вы в оффлайне, то вряд ли я сделаю выбор в вашу пользу.
Угодив в затруднительную жизненную ситуацию, которая требовала финансовых вложений, решил оформить кредит. Обратился в местный банк. Я дождался своей очереди, специалист начал задавать много вопросов, требовать справки, потом показал анкеты. Банк требовал личные данные, контакты моих близких – все это слишком сложно, и я ушел. На улице заметил рекламу микрофинансовой фирмы «Деньга». Без очередей и лишних справок, я заполнил простую заявку и получил деньги через 15 минут. Несмотря, на значительную переплату и высокую процентную ставку оформлять займ просто. Срок возврата я установил сам, хотя удалось раньше вернуть.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Хошимина на карте