8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина (8)

Для меня в Деньге удобнее всего брать займ через приложение. Самое главное, это то, что не нужно никуда ходить, и тратить своё время, а онлайн из любого гаджета взять займ и причем деньги быстро прилетают на карту, это крутая фишка. И именно так же картой можно оплатить займ, через любое устройство. Приложением и условиями компании я полностью давольна.
Обратилась впервые, оформляла заявку на небольшой займ онлайн. Одобрили практически сразу. Понравилась возможность выбора тарифов, особенно "для всех", по нему и взяла 3 тыс. под 0,001% в день. Правда отдавать надо было через 5 дней. А так вообще нормально выручили.
На работе частенько задерживают з/п, вот и приходится пользоваться такими займами. Я не думаю, что это прям страшно, поскольку не злоупотребляю этим, беру не на чепуху всякую, а для семьи. С появление ребенка, стало совсем тяжковато. Дети требуют не только много внимания, но и денег. Пока жена не на работе а в декретном отпуске, приходится выкручиваться как-то. Ей не говорю, чтоб меньше волновалась, а спокойно жила себе и ухаживала за сыном. Ставки в Деньге не большие. Даже случилось у меня пару просрочек. Ужаса не случилось, мне позвонили и напомнили, кстати, очень вежливо. Предложили продлить даже. Это меня удивило тем, что вошли в положение. Везде есть люди.
Занимал в разных компаниях. Вроде смотришь договор, ничего лишнего, а потом начинают какие-то скрытые платежи всплывать, комиссии. В общем после того как в Деньге взял займ, теперь пользуюсь только их услугами. Обмана еще не было. Пришел в этот офис, получил верную информацию по каждому тарифу. Взял для пробы в долг 5000 рублей. Через неделю вернул с незначительной переплатой. Честно говоря ожидал, что и здесь меня удивят, скажут , что больше должен, но нет. Все было честно с их стороны. Поэтому рекомендую компанию по своему опыту. Видимо это одна из тех немногочисленных компаний, которая дорожит своей репутацией.
Занимал здесь крупную сумму. Пришел к выводу, что дешевле, чем в Деньге, мне вариантов не найти. В банки обращаться и не пытался, поскольку не подхожу по условиям кредитования. В Деньге мне сказали, что выдадут 67 000 рублей без справок о доходе. Предоставил паспортные данные, выбрал тариф XL, по которому под 0,97% получил в течении получаса всю сумму наличными. Рассчитывался частями. Делал это через личный кабинет или в офис заходил. Отдал на месяц раньше выделенного срока, и пересчитали мой долг согласно количеству дней. Доволен честным подходом к делу и оперативностью.
Единственная микрозайм организация, которая без лишних вопросов, буквально за пятнадцать минут, одобрила и выдала займ, когда я впервые в жизни сюда обратился. Тогда я делал заявки сразу в несколько микрозайм организаций, которые в оффлайне выдают деньги. И в Деньгу я обратился в одну из последних. И здесь мне перезвонили самые первые. Пока в других конторах ещё рассматривали мою заявку (уже как часа 2), в Деньга мне её одобрили за 10 минут. Круто.
Один у них недостаток есть. У них как был онлайн-сервис по выдаче займа тогда так себе, так он на том же уровне и остался. Поэтому, если хотите одобрения займа, идите в офис.
Не встречал еще компаний, выдающих займы под 0,001%. Когда пришел в этот офис Деньги взять взаймы 2500, мне девушка - менеджер рассказала, что деньги можно взять по паспорту, а тарифы в соответствии с суммой. Я воспользовался тарифом Для Всех. Посмотрел в договоре - там четко прописано, что в течении 5 дней я обязан выплатить долг. Больше кроме 0,001% ничего не было, никаких дополнительных платежей. Оформил заявку и получил наличкой. Отдал, переплатив копейки эти. Не особо смыслю в банковских делах, думаю, что таким образом, скорее всего, клиентов они к себе привлекают. Выручили меня почти бесплатно. Удобный сервис, все оперативно и без подводных камней. Мне это нравится.
Приобретая пластиковые окна, не подрасчитала по деньгам. Не хватило 6200. Возвращаясь, увидела рядом Деньгу. Зашла посмотреть. Поинтересовалась, могут ли мне помочь и прямо сейчас одолжить эту сумму. Менеджер сказала, что нужен паспорт и показала список тарифов. Мне подошел Долгосрочный. По этому тарифу получалось 0,83%, а сроки до 3-х месяцев. В общем приняла решение и оформила заявку. Примерно минут через 15 мне дали деньги и я вернулась в магазин, купив понравившийся вариант окон. Отдавала долг двумя частями в течении 2-х недель. Мне понравилось, что процент высчитали только за эти дни. Думаю, что пользоваться можно, когда реально есть в этом необходимость.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина на карте