8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать

Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина

8 (812) 643-34-438 (812) 643-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1

Про «Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина»

Деньга, ООО «Деньга Бизнес» - компания предоставляющая краткосрочные денежные займы гражданам без залога, поручителя и многочисленных справок. Одно из отделений компании находится в Выборгском районе Петербурга на улице Есенина. В случае положительного решения по заявке на займ клиент получает деньги максимально быстро, весь процесс займет всего несколько часов. Физические лица могут получить микрозайм в размере до 30 тыс., на эту сумму ежедневно будут начисляться проценты за пользование. Срок погашения займа в компании «Деньга» составляет от 7 до 17 дней, вносить платежи можно без комиссии в ряде терминалов и в отделениях банков.

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина (8)

Для меня в Деньге удобнее всего брать займ через приложение. Самое главное, это то, что не нужно никуда ходить, и тратить своё время, а онлайн из любого гаджета взять займ и причем деньги быстро прилетают на карту, это крутая фишка. И именно так же картой можно оплатить займ, через любое устройство. Приложением и условиями компании я полностью давольна.
Обратилась впервые, оформляла заявку на небольшой займ онлайн. Одобрили практически сразу. Понравилась возможность выбора тарифов, особенно "для всех", по нему и взяла 3 тыс. под 0,001% в день. Правда отдавать надо было через 5 дней. А так вообще нормально выручили.
На работе частенько задерживают з/п, вот и приходится пользоваться такими займами. Я не думаю, что это прям страшно, поскольку не злоупотребляю этим, беру не на чепуху всякую, а для семьи. С появление ребенка, стало совсем тяжковато. Дети требуют не только много внимания, но и денег. Пока жена не на работе а в декретном отпуске, приходится выкручиваться как-то. Ей не говорю, чтоб меньше волновалась, а спокойно жила себе и ухаживала за сыном. Ставки в Деньге не большие. Даже случилось у меня пару просрочек. Ужаса не случилось, мне позвонили и напомнили, кстати, очень вежливо. Предложили продлить даже. Это меня удивило тем, что вошли в положение. Везде есть люди.
Занимал в разных компаниях. Вроде смотришь договор, ничего лишнего, а потом начинают какие-то скрытые платежи всплывать, комиссии. В общем после того как в Деньге взял займ, теперь пользуюсь только их услугами. Обмана еще не было. Пришел в этот офис, получил верную информацию по каждому тарифу. Взял для пробы в долг 5000 рублей. Через неделю вернул с незначительной переплатой. Честно говоря ожидал, что и здесь меня удивят, скажут , что больше должен, но нет. Все было честно с их стороны. Поэтому рекомендую компанию по своему опыту. Видимо это одна из тех немногочисленных компаний, которая дорожит своей репутацией.
Занимал здесь крупную сумму. Пришел к выводу, что дешевле, чем в Деньге, мне вариантов не найти. В банки обращаться и не пытался, поскольку не подхожу по условиям кредитования. В Деньге мне сказали, что выдадут 67 000 рублей без справок о доходе. Предоставил паспортные данные, выбрал тариф XL, по которому под 0,97% получил в течении получаса всю сумму наличными. Рассчитывался частями. Делал это через личный кабинет или в офис заходил. Отдал на месяц раньше выделенного срока, и пересчитали мой долг согласно количеству дней. Доволен честным подходом к делу и оперативностью.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на улице Есенина на карте