8 (911) 926-50-30 8 (911) 926-50... — показать

Отзывы о компании Автоломбард на Васильевском

8 (911) 926-50-30 8 (911) 926-50... — показать
+7 911 926-... +7 911 926-50-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 66 к 2 литер а

Отзывы про Автоломбард на Васильевском (33)

Вежливое обслуживание, низкий процент. Могу рекомендовать!
Пользовался услугами, без проблем получил деньги и так же без проблем закрыл займ и забрал документы. Никаких договоров купли продажи авто. Спасибо!
Все честно и без обмана, долго сомневался при обращении, но все прошло без проблем. Брал на год по акции по 36 процентов в год. Платил 12 месяцев.
Прекрасное отношение, все построено на доверие - большая редкость сейчас. Пользовалась 3 месяца, приехала привезла деньги и забрала птс. Спасибо!
Все честно, обращусь ещё если понадобятся деньги. Если сомневаетесь в порядочности организации - можете написать мне, все расскажу
Для меня было очень удобно воспользоваться займом под залог ПТС. Автомобиль остался у меня, ПТС находился в компании до полного погашения, как только закрыл договор-сразу отдали документы.
Все супер!Спасибо Вам за помощь! Если надо быстро и без проблем, то только сюда!
500 000 рублей получила за 40 минут. Утром отправила фото документов, приехала подписала документы и уехала. Очень удобно
Хочу сказать спасибо компании и менеджеру спасибо за быстрое решение моей проблемы!Самое главное достоинство-честность!
Получил деньги без проблем. По времени быстро около часа все заняло. Удобный офис. Без кидалова!
Компанией полностью доволен, во время партнерства никаких проблем не происходило, авто при выкупе вернули моментально. Советую эту компанию всем!!!
Брал деньги под залог ПТС впервые, фирму рекомендовали друзья. Понравилось, как быстро все одобрили и оформили. Автомобиль при этом остался у меня, могу им как и прежде пользоваться.
Нужна была крупная сумма буквально на несколько дней. Одобрили по телефону. По приезду выдали даже больше. Через неделю заплатил всего 1%, сказали, что какая-то акция сейчас действует. Спасибо, теперь буду знать куда обращаться.
Открыл для себя новый способ быстро перехватиться, рассчитывают по дням, не переплачиваешь! Подводных камней не обнаружил. Рекомендовано к посещению!
После кризиса 2014 года моя кредитная история перестала существовать. Обращаюсь сюда с регулярным постоянством. И ни разу меня здесь не подвели. Что удобно? Можно заложить строительную технику (самосвал, каток) и дальше продолжать на ней работать. Нет смысла объяснять, на сколько для меня это важно. Ну и вернуть деньги можно абсолютно в любой день без каких-либо комиссий.
Спасибо за помощь в перезалоге в ваш автоломбард. Погасили просрочку в другом автоломбарде, получил на руки еще сумму сверху. Еще раз спасибо.
Могу посоветовать этот ломбард. Пользуюсь услугами уже более 2 лет когда надо, то всегда выручают. Оценка всегда устраивает. Проверял в других ломбардах — здесь всегда выше. Со мной все всегда вежливые это большой плюс!
Осталась признательна ребятам за оказанные услуги. В особенности менеджеру автоломбарда, он всегда за день позвонит и напомнит о пролонгации. Это на самом деле очень важная услуга. Наличку получила, ПТС остался в организации. Через месяц выкупилась, проблем не обнаружила.
Обращался в эту компанию, реально были очень срочно нужны деньги, машину оценили вполне по рыночной цене, по процентам взяли всего три, деньги за полчаса выдали. Так что в экстренной ситуации самое то. По процентам мало получилось. Да месяц без машины был, ну так об этом вопрос не стоял, деньги были куда важнее.
Обратился в эту компанию и не пожалел)Брал деньги на 2 месяца, опасался разводов, так как начитался отзывов о таких организациях. Но здесь все прошло отлично, переплата небольшая. Деньги сразу и наличными. Однозначно сюда!
Только через автоломбард смог достать денег, сюда обратился исключительно по отзыву знакомого, которому доверяю. Работой менеджера доволен, проинформировал меня по всем вопросам, помог составить оптимальный график платежа, срок устраивает, успеваю платить.
Нужны были деньги на развитие своего бизнеса. Менеджер оформил быстро, все объяснил. Машину пришлось оставить на стоянке, так как нужно было получить максимальную сумму. Спасибо
По семейным обстоятельствам срочно понадобились деньги. Пошел в банк, там отказ без военника не дадим....Ну а что делать? Пошел в автоломбард. Персонал порадовал, все популярно объяснили, договор читал дотошно, все же неровен час на мошенников можно нарваться. Без лишних бумажек (только паспорт и документы на авто) все оформили.
В банке мне займ не дали, и вот я стал другие варианты смотреть. Возможно, в банке не так дорого получается, зато гора документов нужна, ждешь несколько дней, и все это чтобы получить отказ. Здесь же все решилось за час, думаю, что это отличный вариант. И деньги мне нужны были срочно, некогда ждать.
Срочно нужны были деньги, обратился в автоломбард. Очень доволен автоломбардом, работниками этой компанией всегда входят в положение клиентов, в частности меня, неоднократно! Спасибо этой компании за сотрудничество! Очень рекомендую, когда срочно нужны деньги!
Понравилось качество обслуживания в этом автоломбарде и процентная ставка 1% в неделю! Брал займ под залог автомобиля на выплату зарплаты сотрудникам. Через 2 недели погасил займ. Хороший автоломбард, уютный офис, прозрачные условия.
Компания произвела положительное впечатление! Получил займ нужной мне суммы, разделили платежи на один год по 3 процента в месяц. Получил по сути кредит как в банке. Для меня удобно. Платежи принимают только наличными.
Деньги сразу выдают на руки! Для меня это принципиально. Оценка авто норм. Не занижают!
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ничего не навязывают. Авто не предлагают продать, а потом выкупить. Все условия адекватные
Моя плохая кредитная история не смутила)Перехватился на пару месяцев. Спасибо!!!
Хороший офис, вежливый менеджер, быстро оформил. +
Прозрачные условия, никаких подводных камней и скрытых платежей. Все что было заявлено по телефону и на сайте соответствует действительности.
Все отлично! Получил займ без проблем и лишних вопросов. Рекомендую!
Автоломбард на Васильевском на карте