8 (800) 444-24-06 8 (800) 444-24... — показать

8 (800) 444-24-06 8 (800) 444-24... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-24-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Яблочкова, д 12Ц
110 офис; 1 этаж

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов (23)

Я доволен сотрудничеством с капитал регионов на сто процентов. Брал займ на крупную сумму чтоб сделать ремонт в квартире и начать ее сдавать. Давно об этом мечтал. Спасибо огромное за помощь!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Аркадий, рады что смогли помочь Вам в Вашем вопросе. Осуществлять свои мечты нужно каждому, а иначе смысла жизни нет. Если Вам понадобится снова наша помощь, то всегда рады видеть Вас в нашем офисе. Удачи Вам в Ваших делах!
Кооператив отличный, дали мне займ несмотря на кредитную историю. Другие банки мне отказали, поэтому я даже не рассчитывала уже на то, что сделаю ремонт в гостиной, а хотела начать сдавать квартиру, чтоб переехать! В общем, планов было куча, все зависело от займа. Спасибо огромное капитал регионов, что выручили, безумно довольна!
Мне понадобилась аппаратура для работы (я фотограф). В идеале хотела приобрести самую новую на текущий год, чтобы дольше прожила и дольше пользоваться. Естественно, на все это не хватало. Взяла займ у Капитал Регионов на небольшую сумму (просто сплюсовала с накопленными) и мечта осуществилась. Спасибо кооперативу за то, что помогают в любых нуждах!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Рады, что смогли Вам помочь в этом вопросе. Всегда открыты к дальнейшему сотрудничеству
Кооператив отличный и надежный. Обращаться можно как за вложением так и за займом. Все расскажут как надо. Успела за время сотрудничества поузнавать все детали условий. Очень выгодно вкладывать под высокий процент, чтоб был пассивный доход, я собственно так и сделала)
Хороший кооператив и вежливые администраторы. Дали займ несмотря на кредитную историю, поэтому я доволен сотрудничеством и ставлю за обслуживание твердую 5
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!
Давно хотел себе пассивный доход, чтобы иметь финансовую подушку в любой критический момент. Поднакопил денег, думал куда вложить. Посоветовали на работе капитал регионов... Почитал отзывы, решил все-таки обратиться к ним и не пожалел. Первое сотрудничество - на отлично. Теперь тоже всем советую
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Владислав, огромное Вам спасибо за доверие к нам. Хорошие рекомендации нам всегда нужны)
Сотрудничеством с капитал регионов осталась очень довольна! Я делала вклад накопленных денег, под очень высокий процент, выгодные условия и все как надо. Для пассивного дохода - самое то!
Мне понравился кооператив своим профессиональным отношением к работе, даже в самых мелочах. По общению по телефону уже поняла, что говорю с серьезными людьми. Делала вклад, мне со всем помогли и все рассказали. Процент высокий и условия выгодные - в общем осталась довольна сотрудничеством
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо Вам огромное, что обратились именно к нам. Благодарим за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы следим за тем, чтобы клиенты были максимально довольны обслуживанием и получали всю необходимую информацию быстро и качественно.
Кооператив очень понравился своим человеческим отношением. Ну и конечно же профессионализмом. Я брал небольшой относительно займ под очень выгодные условия и остался доволен сотрудничеством. Теперь наконец-то машину починю)
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Рады , что смогли помочь Вам с ремонтом.
Сотрудничала с кооперативом не так давно, решила все-таки оставить отзыв об их работе. Брала займ на довольно крупную сумму, нужно было решить квартирный вопрос незамедлительно в связи с переездом в другой город. Администраторы по итогу оказались очень понимающие и профессиональные. Условия предлагают выгодные. В общем и целом я осталась очень даже довольна. Спасибо!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо большое за отзыв. Рады , что смогли Вам помочь.)
Хотела бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с капитал регионов! Работают профессиональные и вежливые люди, а это сочетание - большая редкость в наше время) У меня к сожалению не очень презентабельная кредитная история, но мне дали займ, несмотря на это. Я осталась не просто под впечатлением, а а в восторге от такого кооператива) Советую теперь всем
Обратилась к Капитал Регионов за займом, нужна была срочная починка автомобиля. Дали мне без проблем, другие банки мне отказали. Поэтому я смело ставлю 5 баллов и советую всем!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо за доверие. Рады что смогли Вам помочь.
Хороший кооператив, с которым можно взять хороший займ под залог!
Хочу поблагодарить Капитал Регионов за то, что одобрили займ без проблем, даже с плохой кредитной историей... в других местах изрядно мне потрепали нервы. Спасибо большое, сразу видно - все для людей.
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо Вам, что пришли именно к нам. Всегда рады помочь!
Очень повезло, что я нашла Капитал Регионов и смогла успешно и без проблем вложить часть накопленных денег под высокий процент. Другие организации такой возможности не предоставляют! Спасибо огромное и желаю удачи в работе
Понравилось обслуживание, все было отлично, но минус в том, что слишком внимательно относятся к клиентам... Как бы и плюс и минус, но главное, что звонят и напоминают о том, что там у вас происходит со вклажом
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Внимательность наших сотрудников на высоте). Это же финансы и позволить быть невнимательными мы не можем.
Открывал здесь вклад, чтобы увеличить доход с лишних денег. Остался очень ими доволен, только вот сайт у них очень не удобный(
Впечатления только хорошие от организации, огромное спасибо всем, кто мне помог с моими вопросами. В это время очень важно просто знать, что есть еще такие организации, где можно взять займ без всяких прлблем и не остаться у разбитого корыта.
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес). Готовы и дальше взаимодействовать с вами, если понадобиться наша помощь.
Согласен с отзывами, мне все понравилось. Брала займ под залог недвижимости, никаких проблем не возникло, могу только порекомендовать.
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Готовы и дальше помогать вам в Ваших вопросах.
Когда нужен был займ, долго искала хорошее предложение. В итоге наткнулась на этот кооператив. Все оформили без проблем и лишних вопросов. Очень понравилось, что в личные сообщения в мессенджере скинули всю информацию про свою организацию, были готовы ответить на все мои вопросы.
Оставляла запрос на вклад, когда появилась возможность. Хотела выбрать организацию, где был бы высокий процент. Выбрала КПК Капитал Регионов, оставила запрос. В итоге мне перезвонили и прислали всю информацию об организации. Очень понравилось с ними работать!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Вероника, спасибо большое за сотрудничество с нами! Всегда рады помочь.
Отличный кооператив для того, чтобы открыть в нем вклад на депозит. Гарантия госовская, очень милый и вежливый персонал, в частности менеджер Татьяна, которая мне помогала на протяжении всего процесса по открытию вклада. Короче говоря, классное место для инвестиций и получения пассивного дохода!
Хотела взять займ, но из-за плохой кредитной истории не хотели выдавать в других банках. Обратилась к данному кооперативу и не пожалела. Сделала займ под залог машины, очень помогли!
Кредитный потребительский кооператив Капитал Регионов
Спасибо, что обратились именно к нам! Готовы и дальше помогать решать подобные вопросы.