8 (812) 986-58-85 8 (812) 986-58... — показать

8 (812) 986-58-85 8 (812) 986-58... — показать
+7 812 986-... +7 812 986-58-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 84-86
вход во двор слева от BURGER KING

Отзывы про Denima Tour (29)

В связи с пандемией не была заграницей 1,5 года! И вот решили поехать в Хорватию, воспользовались услугой данного оператора, купили путевку, заплатили очень хорошие деньги в отличном отеле royal hotel Neptune с видом на море! На фото мое море! Оператор как то безответственно отнёсся к нам как к клиентам, не предупредил, что тут другая валюта!
До оплаты путёвки все всегда обещают одно, но когда Деньги получены то по телефону я уже не клиент а так ….. очень обидно!
Недавно завершилась наша третья поездка с турфирмой Denima. Мы всегда выбираем куда полетим на сайте компании, он удобный в работе и наглядный. Компетентные менеджеры быстро и четко оформляют все необходимые документы, консультируют по всем вопросам.
С семьей отдыхала на Бали в июле. Организация отдыха от Denima Tour на высшем уровне, независимо от стоимости тура. Отзывчивый персонал, который всегда поможет подобрать интересный тур на месте, все расскажет, подскажет, какие места стоит посетить, а какие не очень, ответит на все вопросы. Остались положительные эмоции от долгожданного отпуска и море приятных воспоминаний
Ездила отдыхать в конце марта - начале апреля в Тайланд, на остров Чанг. В отпуск собралась спонтанно, да еще и во время отпуска. Так что с поиском подходящей путевки пришлось повозиться, но спасибо девочкам из Денима-тур, не первый раз убеждаюсь, что они всегда выручают и решают всевозможные проблемы, возникающие при подборе тура, бронировании
В начале зимы прилетал хороший друг из Прибалтики со своими друзьями, и они воспользовались услугами Denima Tour , ну и я примкнула к их компании в последствии не пожалели об этом. Весь день я им помогала формулировать вопросы, после чего я сама даже узнавала что-то новенького и сама задавала вопросы. Все было рассказано отлично, дополнительные вопросы так же все как по буклетам, сразу видно человек готов ко всем вопросам. Так же гидом было рассказано про город, про достопримечательности, где и как все было и что изменилось. Мы посетили практически все что можно за один день
Ездила отдыхать в конце марта - начале апреля в Тайланд, на остров Чанг. В отпуск собралась спонтанно, да еще и во время школьных каникул. Так что с поиском подходящей путевки пришлось повозиться, но спасибо девочкам из Денима-тур, не первый раз убеждаюсь, что они всегда выручают и решают всевозможные проблемы, возникающие при подборе тура, бронировании и т.п.!
882924 882925
Отличная команда профессионалов!
Внимательное отношение к туристам!
Девочки-молодцы!За путешествиями только к вам;)
Отправляемся в путешествия с дениматур уже давно) быстро и легко находим и подбираем необходимые отели и условия проживания) спасибо вам менеджеры по туризму)
Уже много раз пользовалась услугами Денима Тур) Всем очень довольна!!! Только к ним!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам турфирмы! Я всегда рекомендую её все друзьям и знакомым. Ездила от Denima-tour не один раз! Работала со всеми менеджерами и могу отметить высокий профессионализм в подборе курортов и отелей, чуткое отношение к клиентам и их бюджету, готовность ответить на все возникшие вопросы в любое время дня и ночи)) девочки действительно любят свою работу и делают её на уровне!))
Очень внимательные !Честность и забота о клиентах!Всегда подбирают вариант,который меня устроит!Отдыхайте с denima tour!
Denima Tour
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв нашей постоянной туристки Митусовой Рамзии !
Я всегда путешествую только с Денима Тур! Спасибо Екатерине и Имане за внимательное отношение к клиентам! Они, в моем понимании - супер тур. агенты! Всегда выслушают мои пожелания, предложат несколько вариантов, расскажут об интересующей меня стране, отелях, достопримечательностях. Так, как часто я путешествую в одиночку, всегда пишут и интересуются, как долетела, как устроилась, где побывала. Хочу выразить свою благодарность и пожелать им успехов и процветания в бизнесе! Так держать!!!
Хочу выразить огромную благодарность ДенимаТур за отдых, организованный по высшему классу!
Пользовался услугами данной турфирмы несколько раз и в дальнейшей буду обращаться только к ним!
Очень порадовал гостеприимный офис и приятный коллектив профессионалов. Качеством услуг остался доволен, все текущие вопросы решались оперативно. Отношение к клиенту соответствующее. Всегда предложат чай или кофе, учтут все нюансы и пожелания клиента.
Рекомендую всем!!!
Denima Tour
Денис, спасибо за отзыв! Рады стараться!!!
Хочется сказать спасибо сотрудникам « Denima Tour» за хорошую работу с клиентами
Несколько раз пользовалась услугами этой турфирмы, впечатления от работы менеджеров только положительные. Все подберут , забронируют, напомнят о вылете. и тд.. Организация на 5+
Планирую и дальше с вами отдыхать)
Denima Tour
Лариса, спасибо за отзыв! Рады стараться !!!
Ставлю Denima tour оценку "отлично". Не один раз обращалась сама и очень много раз рекомендовала другим. Всегда только положительные отзывы: от отношения к клиенту до качественного подбора тура. Видно, что все сотрудники постоянно развиваются и учатся.
Девчата, так держать!
Denima Tour
Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных туристов! Спасибо, что доверяете нам!
Организация отдыха всегда на высшем уровне, независимо от стоимости тура. Отзывчивый персонал, который всегда поможет подобрать интересный тур, все расскажет, подскажет, какие места стоит посетить, а какие не очень, ответит на все вопросы. Отдых с Дениматур - это всегда положительные эмоции от долгожданного отпуска и море приятных воспоминаний!)
Denima Tour
Спасибо, что доверяете нам организацию Вашего отдыха!
Оличная фирма, летаю только с ними!! Отдельное спасибо Иманке!!
Всегда пожалуйста!
Всегда только Denima tour !если хочу выбрать путевку, то только к ним, за визой бегу тоже к ним и всех своих родственников и друзей отправляю к ним!! Девочки молодцы. Всегда подскажут, расскажу и сделают все быстро! С Denima tour вас ждет великолепный отдых!
Denima Tour
Спасибо что на протяжении стольких лет Вы выбираете нас!
Последние несколько лет отдыхаю только с Denima tour. Адекватные цены и индивидуальный подход. Когда в прошлом году не повезло с Solvex (разорились за сутки да отъезда), Имана смогла за минимальную доплату (18 000 за билеты туда-обратно на троих в Болгарию) организовать нашу поездку. Так что только Denima tour!!!
Denima Tour
Спасибо что доверяете нам!
Мы будем рады организовать для Вас отдых снова!
Незабываемый отдых,потрясающие эмоции и воспоминания!Хорошее соотношение цена+качество!Многие мои знакомые тоже самое ощутили на себе.Спасибо большое отзывчивому коллективу компании,всегда подберут только самое лучшее!!
Denima Tour
Спасибо, что рекомендуете нас! Будем рады видеть Вас в нашем офисе!
Отличный отдых, за комфортную цену! Советую!! От сотрудничества получаешь кучу позитива!
Денима тур приятно удивили расценками и качеством услуг. Путешествую только с ними с 2008 года и за это время не было замечено ни одного, даже самого незначительного косяка. Отели выбирают в полном соответствии с предпочтениями, никогда не было такого, чтобы навязывали что-то не соответствующее моим запросам. Трансфер всегда вовремя, когда была забастовка пилотов Эйр Франс, моментально составили альтернативный маршрут без доплат и временных потерь!
Спасибо и так держать!!!
Denima Tour
Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг! Спасибо, что Вы всегда выбираете нас!
Спасибо Denimatour за профессиональный подход к делу. Не первый год летаю с ними отдыхать и всегда на 5+!!!! Менеджеры подбирают не только туры, удовлетворяющие моим пожеланиям, но и оказывают помощь в поисках авиа билетов,при самостоятельных поездках!
Рекомендую всем друзьям и знакомым! Если в отпуск,то только с Denima!!
Denima Tour
Спасибо что доверяете нам свой отдых!
Денима Тур наша любимая тур фирма, через которую мы уже 6 лет летаем в разные и самые удивительные уголки земного шара. Менеджеры организовали нам свадьбу на Кубе!!! она была неповторима и незабываема, ничего лучше я и представить в своей жизни не могла! Подобрали нам индивидуальный тур на Филиппины, по очень сложному и интересному маршруты, все ньюансы и пожелания были учтены. Множество раз заказывали у Денимы тур отдых в Египте, Тайланде и Европе. Все они проходили на Ура!!! Спасибо Денима, мы всегда с тобой. ЖДдем новых впечатлений и путешествий!!!
Спасибо Вам за замечательный развернутый отклик! Мы очень ценим теплоту и подробность того, как Вы делитесь с нами своим опытом. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Очень классная турфирма!!! На отдых только через них, всегда подберут отличный вариант цена-качество! Только положительные впечатления!
Denima Tour
Мы рады, что Вам нравится качество наших услуг! Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе!
Самая крутая турфирма! Девочки -настоящие профи! Уже который год в отпуск только с Денима-тур!
Denima Tour
Мы рады, что все эти годы Вы с нами!
Хочу выразить благодарное Denimatur,несколько раз уже заказывала у них туры, и каждый раз мой отдых был незабываемым. Менеджеры очень отзывчивые и профессиональные, всегда подбирают тур отвечающий моим требованиям! Несколько раз уже ездила в Египет, Грецию, Таллин, а последний тур брали с мужем в Тайланд на остров Самуи, отдыхом очень довольны, впечатлений масса, еще нам посоветовали несколько дней посвятить Бангкоку, мы не пожалели!! Это был самый запоминающийся отпуск, теперь я точно уверена, что буду брать путевки только там. Советую всем обращаться именно в Denimatur! спасибо вам!
Denima Tour
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
Denima Tour на карте