8 (812) 716-70-07 8 (812) 716-70... — показать

Отзывы о компании Дешевле нет

8 (812) 716-70-07 8 (812) 716-70... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-70-07 ещё
Есть доставка

Отзывы про Дешевле нет (17)

4.1
Очень понравился сайт, он то меня и подтолкнул сделать здесь заказ. Заказал варочную поверхность с доставкой. Привезли с небольшим опозданием, но не критично. Достали из коробки, проверили внешний вид и комплектацию. Уже подключил - все работает. Всем доволен, теперь буду подбирать газовую духовку и посудомоечную машину. Спасибо большое за консультацию! Ольга так держать, скоро буду делать новый заказ.
На скрине видна история диалога с консультантом. 21.11.12 заказал телефон в этой конторе, пообещали привезти до 19:00, и за полчаса от звониться. Курьер от звонился, сказал, что не успевает, и предложил подвезти на любое удобное для меня время на завтра. Договорились на следующий день на время с 13:00 до 14:00. Не дождавшись звонка после 14:00, звоню в эту контору сам, говорят, что не успевает курьер и обещают клятвенно привезти до 16:00. До 16:00 опять никто не приехал и не позвонил, звоню сам в 16:16, молодой человек заверил, что сейчас перезвонит курьер, в 16:34 позвонила девушка (представилась курьером) и сказала, что она не успевает привезти сегодня, и предложила привезти завтра. На то, что меня не устраивает на завтра, она спросила, до какого времени я буду её ждать сегодня, пока она не приедет. Помня о том, что вчера была, такая же история и в итоге никто не приехал, я позвонил в офис, чтобы задать вопрос сотрудникам, почему до сих пор не приехал курьер. Два дня потеряно из этой организации. Пообщаться с сотрудниками этой организации не удалось, так как они, увидев номер, просто скидывают звонок. Наглость, второе счастье. Надеюсь, что руководство прочитает отзыв и примет меры, в отношении таких "работников".
Ужасный магазин! Заказал ноутбук, договорились о доставке на следующий день с 17 до 18 часов. Естественно сказали, что могут немного задержаться, пробки же. В итоге, ждали до 19 часов, никто даже не звонил. Когда я туда дозвонился сказали, что проблемы с доставкой, а почему сама не знает; после моего звонка номер выключили, на остальные номера никто не отвечал. Прошло 2 дня никто так и не позвонил и не извинился. P.S. Купил ноут в "Юлмарте"!
Интернет-магазином "ДЕШЕВЛЕ НЕТ" я осталась очень довольна! Уровень сервиса: мне понравилось общение с продавцом по телефону, уважительно и приятно разговаривают, я консультировалась у них по новым моделям телефонов. Мне довольно чётко ответили на все мои вопросы по функциональности и техническим характеристикам нескольких моделей сотовых телефонов.

Уровень цен: на некоторые товары цены очень низкие! И доставка всего 150 рублей! Я заказывала в магазине "ДЕШЕВЛЕ НЕТ" жесткий диск Transcend TS320GSJ25M всего за 1599 рублей! Преимущества: удобный сайт, дешёвая и быстрая доставка. Недостатки: низкое качество некоторых товаров.
Магазин понравился (не интернет, а тот, который на Просвещения)! Большой выбор бытовой техники с небольшими косметическими дефектами, но ведь она от этого хуже работать не будет, правда? Всякие там царапинки и трещинки не особо важны, а по качеству никаких претензий нет (недавно жена телефон там покупала, все работает отлично)! В общем, полезный эконом магазин, с адекватными ценами!
Неудобная навигация на сайте! Сайт немного поддупливает! Бывают моменты, когда написано, что товар в наличии, а на самом деле его нет! Цены и вправду достаточно низкие, и качество вроде не хромает!
Ну, что сказать - название оправдывает себя! Работают быстро и слажено. Заказал - пара недель и товар у тебя дома. Если конечно заказал доставку на дом. Но, можно и самому съездить в пункт выдачи, так, конечно быстрее и дешевле. Хотя куда еще дешевле?! цены в магазине и так не высоки. Выбор, конечно не Огромный, но в целом ничего.
Превосходный интернет-магазин. Неоднократно приобретал здесь сотовые и аксессуары к ним. Нареканий по товарам нет никаких. Все до сих пор исправно работает. Отличные цены, намного ниже, чем в салонах сотовой связи. При желании можно заказать доставку на дом.
Давно собирался купить эхолот для рыбалки, но нигде не мог найти. Друг посоветовал этот магазин. Приятно удивлен разнообразием выбора. Заказал эхолот raymarine, вежливый консультант по телефону объяснил мне все тонкости. Товар доставили на следующий день. Оборудование работает отлично.
Несколько раз покупал у них сотовые телефоны. Никаких проблем ни с товаром ни с продавцами не было. Все четко и по делу. Договорились на определенный промежуток времени, привезли вовремя. Один раз нужной модели телефона не оказалось в наличии, оставил свой телефон, просил перезвонить. Когда модель появилась, позвонили, приобрел.
Самый отличный магазин , цены радуют очень, постоянно что то там заказываю никогда никаких вопросов не возникало, всё быстро и оперативно. Недавно там заказывал духовой шкаф конечно пришлось подождать 10 дней но в других организациях минимум две недели, так что они не только давят своих конкурентов ценами, но и сроками.
лучший интернет-магазин по цене и качеству обслуживания в плане покупки сотовых телефонов. Выбор, по правде говоря, маловат, но самые поппулярные модели вроде все есть
Покупал GPS Texet tn505
через 15 минуту отзвонились,оператор дал чёткие разъяснения по содержанию комплектации и установленного ПО (обсудили даже GPS чип),мчерез два часа привезли. Комплектация соответвует заявленной. Цена в чеке и курьеру оказалась больше на 1 руб. от заявленой на сайте. т.е. округлили в большую сторону без уведомления. Печать на гарантийке поставили.
В целом - доволен.
Покупала принтер, цена действительно оказалась ниже, чем в других подобных магазинах. Пункт выдачи расположен очень для меня удобно, по дороге с учебы заехала и забрала заказ, все очень оперативно оформили, без лишних потерь времени. Но выбор маловат.
Мне понравилось общение с продавцом по телефону, уважительно и приятно общались со мной!
Я консультировался у них по моделькам телефонов. Мне довольно чётко ответили на все мои вопросы по функциональности и техническим характеристикам нескольких моделей сотовых телефонов.
Когда мне надоело постоянно что-то удалять с компьютера, чтобы скачать что-то новое - я задумался о покупке нового винчестера. Решился потратиться аж на 2 Тб новой памяти, о чем сейчас нисколько не жалею. Кажется жесткий диск бесконечный, работает все хорошо и сравнительно недорого приобрел.
Покупал у них телефон LG gX300. Когда в первый раз звонил в наличии этой модельки не было. Приятно было когда через неделю перезвонили и сказали что эта модель появилась в пй родаже. Цена у них оказалась самой дешовой в городе. Приехал в пункт выдачи, без очередей забрал свой заказ. Телефоном пользуюсь уже месяц, нареканий пока нет.
Дешевле нет на карте