8 (812) 949-65-76 8 (812) 949-65... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 6
ТЦ Путиловский, 2 этаж, секция 44
Район: Кировский
Бизнес центр: Путиловский рынок

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга (13)

3.8
Достоинства
Огромный выбор платьев,очень вежливый персонал,не побоюсь этого слова профессионалы своего дела,прийдя в это место ощутила себя комфортно и уютно,и получила кучу положительных эмоций. Выбрала платье своей мечты!!! Спасибо всем и каждому в данном салоне,кто помогает нам невестам стать неотразимыми в такой важный для нас день!!!! Я в шоке от плохих отзывов,я уверенна,что скорее всего вы себя повели не корректно,и видимо не смотря на разную ценовую категорию данного салона,вы хотели скидку или,что-то подобное и конечно вам отказали,ведь данный салон и так даёт в качестве подарка кучу разных бонусов,если у вас нет денег,чтоб купить платье в княгиней Ольге,идите на рынок!! А салон супер
Выражаю особую Благодарность руководителю сети свадебных салонов "Княгиня Ольга", Ольге Тихомировой за прекрасное доброе сердце и отзывчивую теплую душу. Обратилась к Ольге за вечерними платьями, для проведения Благотворительного вечера, по сбору средств для онкобольных детей в Песочное. Ольга согласилась сразу, не раздумывая и мы очень ей очень признательны за это. Наши модели элегантного возраста, надев такие шикарные платья ощутили себя настоящими леди. И это был поистине праздник! Желаем Ольге Счастья, радости и дальнейшего развития. Пусть такие шикарные платья приобретают у Ольги наши петербуженки, в которых каждая дама будет выглядеть Королевой !
Ужасный салон. Платье я так и не получила, деньги возвращать не хотят. В предыдущем отзыве пишет, что возвращают деньги даже недобросовестным клиентам, но мне она сказала, что таким недобросовестным клиентам не возвращают день. Одни оскорбления и ложь от Ольги Тихомировой. Обходите стороной этот салон, если не хотите испортить себе праздник или потрепать изрядно нервы. Мы обратились в суд. Присоединяйтесь
Наталья и Ольга сами пишут все положительные отзывы и под другими именами. Смех
Ольга всех обманывает, деньги не возвращают! Сама строчит на всех сайтах отзывы
Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга
Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга
Добрый день)
В нашем салоне таких проблем не возникает.
Прошу прислать скрин с ответом на заявление о возврате денег.
Уверена, ответ был положительный.
Мы всегда идём на встречу людям. Даже недобросовестным.
И, да. Вы желали зла Ребенку.
Даже животные на это не способны.
Надеюсь у вас будут дети. И будут здоровые.
Ведь дети решают в какой семье родиться.
Бог Вам судья.
Меня, как и многих невест волнует вопрос покупки свадебного платья, не долго думая с женихом зашли в первый салон "Княгиня Ольга". Платьев было много, даже растерялась, но консультант Ольга сразу помогла в решении данной проблемы и уже на примерки третьего платья я нашла своё ТО САМОЕ платье! Сложно было поверить, что так быстро я определюсь) В этом же салоне приобрели мужской костюм, как ни странно это оказалось для жениха очень легко и не мучительно.
Плюсы, за что я выражаю благодарность свадебному салону "Княгиня Ольга":
•Консультанты знают своё дело!!!!
•Бесплатный подшив и подгонка платья/костюма под клиента.
•Приятные цены.
•Пошив фаты под платье.
•Скидка для жениха!
•Подарочный сертификат на услуги стилиста.
•Шубка в аренду, что меня удивило и порадовало!
•Богатый ассортимент свадебных "штучек"
•Платье отпарили, убрали в чехол и даже позвони и спросили как оно доехало до дома, при это ещё дали несколько наставлений о его правильном хранение! Супер!

Всем рекомендую!
А салону непременно побольше клиентов и больших торговый залов!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность!
Обратились в салон "Княгиня Ольга" для подбора платья на выпускной. Дочь сама договорилась о примерке. Приехали в салон, консультант поинтересовалась предпочтениями. Примеряли короткие платья и длинные в пол. Когда определились с фасоном, мерили какие-то модели по несколько раз. Все были предельно вежливы. Никто не торопил. Предложили кофе/чай.. Платье подобрали чудесное! Через несколько дней после покупки платья уже вовсю переписывались о вариантах туфель к платью. Девочки подобрали нам несколько пар. На примерку привезли в салон каждой модели по два размера и мы выбрали "идеальную пару"))). Подгонка платья не потребовалась. Приятным дополнением была предложенная скидка на прическу и макияж на выпускной. Дочь почувствовала себя "принцессой", а это радость для меня!
Спасибо большое за Ваше участие и внимание. Обязательно обратимся к Вам ещё!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность!
Спасибо большое за Ваше участие и внимание. Обязательно обратимся к Вам ещё!
Если бы я могла поставить 10, я бы поставила!

Затянула очень я с выбором свадебного платья. Всего за неделю до свадьбы я поняла, что нужно искать. Княгиня Ольга был первым и последним салоном. Платья самые разнообразные. Цены ооочень приятные! Не верила,что за такую цену существуют такие крутые платья! Сама хозйка Ольга помогала мне с выбором и моё платье было всего 4 по счёту! Село размер в размер -- идеально! Подобрали к платью туфли, множество аксессуаров! Ещё и костюм в подарок жениху предложили,но костюм уже к нас был. Множество сертификатов скидочных при покупке платья!

Сама Ольга -- директор, работает с невестами. И видно, что искренне хочет помочь! Очень приятно выбирать то самое платье в дружеской атмосфере!

Так, всего за час и с очень хорошим настроением, я полностью собралась на свою свадьбу)

Искренне советую!
1811943
Очень благодарна персоналу этого салона,платье шили в нем по эскизу .Отличная швея,все село по фигуре на первой же примерке!Материал (в моём случае жаккард) подобрали просто идеально)))Как показала практика,сшить понравившееся платье оказалось дешевле,чем найти хоть что-то более или менее похожее))))Спасибо огромное,за вечерними вариантами нарядов теперь знаю куда отправлюсь))))
В свое время купила там платье.Все бы ничего,но когда я принесла его домой после подгонки подола(оставляла платье в салоне)оно все было грязное и в зцепках,стразы все сыпались.Вообщем после 3х походов то чистили,то подклеивали то переделывали там что то.Я решила вернуть деньги,мороз покупки не прошло и недели.На что мне нахомила продавец,и не вернула деньги.Не советую там брать.Тк если вдруг передумаете деньги вам не вернут!
Пожалуй, лучшие платья и сервис в городе! Можно ввбрать готовое платье из огромного ассортимента!! А можно еще и изменить его при желании. Совершенно бесплатно! И, главное, очень быстро!!!!
Отличный салон на Проспекте Народного ополчения,6!!! Выбор платьев вречатлил!!! Понравтлось все, что примеряла! Так как девочки-продавцы очень професстонально предлагали именно то, что мне нужно!! Еще больше удивило, когда мне предложили оформить платье в цвет моей (синей) свадьбы!! Мне пришили синий поясок к платью и сделали синюю окантовку на фате!!!
И все это совершенно бесплатно!!!!
Я в восторге!!!
Салон свадебной и вечерней моды Княгиня Ольга на карте