8 (812) 420-59-798 (812) 420-59... — показать

8 (812) 420-59-798 (812) 420-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Братьев Горкушенко, д 26

Про «Детский Остров»

Компания "Детский Остров" была образована в 2001 году, и специализировалась в направлении разработки дизайн-проектов и комплексного оснащения детских садов, детских развивающих центров и подобных учреждений различной функциональной, методической, игровой мебелью, спортивным оборудованием и деревянными игрушками. "Детский Остров" имеет возможность использовать такие материалы, как ЛДСП, МДФ, ХДФ, массив, фанера, выполняя изделие в разнообразных цветовых решениях.
Специалисты компании в сжатые сроки спроектируют дизайн и реализуют индивидуальный проект по организации уникального интерьера детской комнаты, учебного или дошкольного заведения.

Отзывы про Детский Остров (4)

1.0
Компания Детский остров не платит за поставку материалов. Приходили с рассказами о муниципальных заказах на детскую мебель, получили отсрочку и скидки. Cчета не оплачены уже девять месяцев. При этом изо дня в день говорят, причем на разных уровнях ответственности, что про долг помнят, просят позвонить завтра…, завтра… и так уже полгода. Наступит ли это счастливое завтра? Впервые встречаюсь с такой, мягко говоря, непорядочностью.
Судя по отзывам покупателей, там тоже наплевательское отношение к своим обязательствам перед клиентами
Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Сроки для этой организации не значат ничего. Совок, хамство и безразличие к клиентам полное. Боюсь не будет у вас постоянных клиентов, кроме муниципальных садиков конечно, но они раз в 15 лет обновляют интерьер)), так что задумайтесь, уважаемые руководители.
Сама не обращусь и никому не советую.
Детский Остров
Уважаемая Эльмира! Руководство нашей фирмы сожалеет, что Вы не дождались даты отгрузки Вашего заказа. По нашему с Вами договору срок отгрузки еще не наступил. Во избежании дальнейших недоразумений, деньги Вам возвращены в полном объеме. С уважением руководство ООО "ПМК".
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам, все сроки нарушают в 2-3 раза! Обещают привезти заказ в назначенный день, но не привозят! Постоянно врут и не берет трубки, когда звонишь что б разобраться, зато тут же перезваниваешь с другого номера и тебе отвечают... Более отвратительного сервиса я не встречала!!!
3 скамейки делают уже два месяца, хотя по договору должны за 30 дней. На все звонки обещают перезвонить как узнают, либо говорят что вот-вот скоро-скоро.
Никогда здесь не заказывайте
Детский Остров на карте