8 (812) 455-54-558 (812) 455-54... — показать

+7 812 455-...+7 812 455-54-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литера а
Проспект Большевиков,

Про «ДИЗАЙН TO LIFE»

Авторская студия дизайна квартир. Выполняем полный цикл работ от проектирования интерьера до комплектации и ремонта. У нас собственный штат дипломированных дизайнеров и проверенные ремонтные бригады для реализации проектов, свое производство корпусной мебели. Опыт работы студии в СПб 8 лет.

Отзывы про ДИЗАЙН TO LIFE (5)

Спраивлись за 2 месяца! Дизайн + полный ремонт нашей однокомнатной студии. Привет и благодарность Екатерине Островской и нашему прорабу Дмитрию, с вами было приятно иметь дело. Рекомендую.
ДИЗАЙН TO LIFE
Спасибо, что отметили нашу работу. Это, действительно, было вызовом уложиться в такие сроки.
Заказали у них дизайн кухни с мебелью и планировкой. Всё сделали так, как мы просили, даже учли наши мелкие пожелания. Результат превзошел ожидания! Кухня выглядит потрясающе, именно так мы и хотели. Команда работает профессионально, не тянут сроки, цены адекватные. Благодарим и рекомендуем!
ДИЗАЙН TO LIFE
Виктор, спасибо. Большая и продуманная кухня-гостиная – визитная карточка гостеприимного дома. Мы рады такому результату и вашей оценке.
Я давно мечтала о том, чтобы моя квартира была оформлена в стиле минимализм. Квартира новая, приобрели недавно. Безусловно, сразу обратились к специалистам с большим опытом. Дизайнер прислушался к нашим пожеланиям, как бы прочувствовал то, что мы хотим видеть в результате и исполнил нашу мечту. В итоге сделали дизайн и ремонт под ключ. Я осталась довольна работой, так как получила именно то, что хотела.
ДИЗАЙН TO LIFE
Благодарим, мы тоже любим проекты в стиле минимализма.) По качеству реализации такого дизайна часто можно судить об уровне мастеров, т.к. здесь требуется настоящий перфекционизм исполнения.
Отличный сервис! Заказали проект-дизайн кухни с мебелью и планировкой. Ребята быстро и профессионально воплотили наши пожелания. Кухня просто потрясающая, как мы и мечтали. Команда слушает клиента, сроки выполнения минимальны, а цены адекватные. Рекомендуем! Спасибо за отличную работу!
ДИЗАЙН TO LIFE
Иван, спасибо, что оценили услуги нашего мебельного производства.
Заказывали здесь проект-дизайн кухни, нам нужен был со всей мебелью и планировкой. Работой ребят остались довольны, нас услышали и учли все пожелания, результат получился потрясающий, о такой кухне мы мечтали. Профессиональная команда, короткие сроки, адекватный прайс на услуги. Спасибо!
ДИЗАЙН TO LIFE
Виктория, спасибо за отзыв.

Частые вопросы про ДИЗАЙН TO LIFE

Как узнать график работы ДИЗАЙН TO LIFE ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 455-54-55

ДИЗАЙН TO LIFE находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литера а.

ДИЗАЙН TO LIFE на карте