8 (952) 398-46-338 (952) 398-46... — показать

8 (952) 398-46-338 (952) 398-46... — показать
+7 952 398-...+7 952 398-46-33 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 58

Про «Дизайнер интерьера Артём Алексеев»

Работаю в сфере дизайна и архитектуры 8 лет.

Мой стиль - современный минимализм.

Я сторонник того, что стиль в интерьере - это в первую очередь образ жизни, а не только красивая визуальная часть.

Поэтому я предоставляю заказчикам их интерьер как чистый холст, в котором они в будущем будут обживать его своими личными вещами, декором, техникой.

Нельзя заставить человека жить по определенному сценарию - гораздо лучше дать людям направление, в котором нужно двигаться дальше.

Моя задача - не просто создать, а реализовать каждый свой проект.

Ремонт в своём доме - это важный этап в жизни каждого человека и семьи, и этот этап нужно правильно начать с чистого листа.

​Такова моя концепция работы и подход к заказчикам.

Отзывы про Дизайнер интерьера Артём Алексеев (88)

Обратились за дизайн проектом к Артему, учел все наши желания, в чем- то переубедил, доходчиво объяснил почему . Артём! Огромное спасибо за проект, общение! Планируем ремонт под вашим пристальным надзором! Очень довольна, давно наблюдала за вашим творчеством, а теперь сама счастливый обладатель проекта.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Большое спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Артему за оказанную помощь в корректировке планировки квартиры! Обратилась к нему с просьбой высказать свое мнение о почти готовой планировке квартиры, мне не очень нравилось как распланировано пространство. Артем очень оперативно, на следующий день, провел мне консультацию, на которой очень разумно использовал все пространство квартиры, сразу же сделал наброски и воплотил в жизнь все мои «хотелки», и даже больше! В ходе корректировки предложил интересные решения расстановки мебели. Очень довольна результатом! А главное, что сделала это вовремя, на этапе планировки, когда еще можно внести все изменения. Еще раз спасибо!
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Большое спасибо за отзыв!
Увидев работы Артёма сразу для себя решили, что как только купим квартиру, обратимся к нему за дизайн-проектом.
Выбрали Артёма, так как нам было очень важно, что кроме очень красивых картинок у специалиста с технической точки зрения есть четкое понимание, что, как и когда необходимо делать, что все его решения логичны и удобны.
Перед началом работы Артём выслушал все наши пожелания, а у нас их, к слову, было очень много.
В итоге, все, что мы хотели видеть в нашей квартире, было очень красиво и органично воплощено в проекте!
Отдельная благодарность Артёму за то, что он посоветовал нам очень хорошую строительную бригаду, ребята настоящие профессионалы. И очень многие вопросы, касающиеся реализации проекта, решаются ими между собой, что значительно облегчает нам жизнь.
Сейчас мы на стадии реализации проекта, и Артём проделывает огромную работу:
подбирает комплектацию, учитывая нашу просьбу про соотношение цены - качества, так как ограничены в бюджете, отвечает на бесконечное количество наших вопросов.

Артём, спасибо Вам большое! Вы настоящий профессионал! Теперь всем нашим друзьям советуем только Вас!))
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое за отзыв! Надеюсь на отличную реализацию!
Мы рады сотрудничеству с Артемом, как профессиональным и очень комфортным для общения дизайнером/архитектором. Безупречное владение стилем, при этом принятие других, отличных от его первоначального видения идей и предложений - вот что делает работу с ним исключительно плодотворной и конструктивной. Очень полезен его практический подход к технической стороне проекта, так как за красивой картинкой должно скрываться корректное построение инженерных конструкций. Желаем ему в будущем расширения границ стилей и адекватных заказчиков.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев
Спасибо большое! Надеюсь на классную реализацию!
Получил консультацию от Артема по готовому дизайн проекту. Рад, что подсветили слабые места. Не придется потом переделывать. Рекомендую! Быстро и четко.
Дизайнер интерьера Артём Алексеев на карте
Секреты успешного ремонта