8 (812) 244-20-098 (812) 244-20... — показать

Студия дизайна интерьера Artum

8 (812) 244-20-098 (812) 244-20... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-20-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10 литер е
Вход через проходную фабрики Светоч, направо, 2 этаж.
Горьковская,

Про «Студия дизайна интерьера Artum»

Разработка дизайн проектов интерьера квартир, загородных домов, офисов, ресторанов, салонов красоты, гостиниц и медцентров. Проведение ремонтных работ под ключ. Архитектурное проектирование. Индивидуально. Современно. Надежно.

Ремонт 10
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия дизайна интерьера Artum (54)

Решились на дизайнерский ремонт. Удача, что обратились именно сюда, с первых минут нашли общий язык. Терпеливо и внимательно нам ответили на всё наши вопросы. Ремонт задумали в стиле хай тек, специалист по дизайну оказалась большим профи, точно ухватила самую суть наших пожеланий, в итоге получился довольно интересный и практичный проект. Помогли с подбором материала для ремонта, составили смету. Дизайнерский ремонт осуществили согласно намеченному плану, учитывая все
наши мечты и пожелания. Удачи в бизнесе ребята, вы на своём месте!! 😊
Провели нам чистовую отделку нашей трёхкомнатной квартиры общей площадью 79 квадратов по высшему разряду. Я всегда думала, что специалисты сторонних нанятых фирм в большинстве своём относятся к своим обязанностям спустя рукава. Не для себя же делают. Однако, эта фирма разрушает подобные стереотипы. Лично я убедилась в том, что они действительно любят своё дело, которым занимаются, и отдают ему всю душу. Это видно уже в представленных реализованных проектах, которые в подробностях можно рассмотреть у них на сайте. Самое интересное, что мне понравилось внутренняя отделка для частного дома в венецианском стиле и ничего я не могла с собой поделать, так и сказала консультанту, что нравятся именно данные мотивы. Никаких проблем не возникло в том чтобы перенести эту отделку в условиях городской квартиры и сделать действительно конфетку. Вторым моим сомнением было то, что материалы использованы просто дорогущие, но здесь дело даже не в стоимости этих материалов, а в их выборе и комбинаторности, так что, если разбирать прямо по кусочкам дизайн, то видно будет, что сделано это всё из самых обычных и повседневных расцветок и декора, которые в комплексе образуют именно вот этот неповторимый, роскошный стиль. Всё было закончено в оговоренные сроки без какой-либо спешки. Отличный результат, закреплённый долгосрочной гарантией.
Очень понравилась работа данной фирмы. Мы раньше никогда не видели работы настоящих профессионалов и на самом деле нисколько не пожалели, что выбрали именно их услуги, поскольку за справедливую стоимость они предлагают высший пилотаж по оформлению внутреннего пространства для создания уюта и красоты в доме. Конечно же, довольно трудно довериться изначально фирме, поскольку действительно не знаешь, как это пойдёт в дальнейшем и выполнят ли указанные специалисты все взятые на себя обязательства, но работу данной фирмы можно судить даже по организации многих моментов в последовательности, с которой они разрабатывают проект и впоследствии приступают к его реализации, по постоянному информированию нас, клиентов, обо всех возникающих вопросах и трудностях, чтобы ни одна деталь не оставалось без предварительного обсуждения и утверждения с нашей стороны. Конечно, мы не обладаем большим опытом в данной сфере но приятно осознавать, что главными в данном вопросе всё же остаемся мы и всё будет сделано именно по нашим пожеланиям и как нам будет удобнее. Закончили все в указанные сроки и сдали работу по всем правилам. Мы будем вас обязательно рекомендовать и сами обратимся при необходимости.
Понравилось не просто, как работают, но и вообще отношение здесь. Специалисты деликатно могут дать грамотные советы в плане той же планировки и использования каких-либо материалов, но в итоге фантазия полностью зависит от наших предпочтений. Предлагают обширное портфолио уже готовых собственных проектов, которые уже реализованы, из которых можно выбрать что-то, а можно взять просто за основу готовый проект и внести в него корректировки по своему усмотрению. Нам лично понравился особняк в викторианском стиле, который мы решили несколько упростить, сократить расходы в плане бюджета, поскольку по квадратуре выходило больше, у нас 230 метров. Но всё же получилось шикарно и на самом деле никто не верит, что мы действительно затратили на такую красоту не так много средств, как это кажется. По качеству мы довольны ещё больше, потому что все материалы, которые здесь используют в обязательном порядке сертифицированы и по стоимости предоставлялись нам с хорошей скидкой, поскольку мы действовали через эту фирму, а у неё свои договоренности с поставщиками. По поводу общения непосредственно со специалистами тоже всё на высшем уровне, поскольку какими бы классными профессионалами они не были, они держат себя в рамках и всегда учитывают в первую очередь наши интересы. Теперь мы весьма гордимся произведенными у нас преображениями и всем друзьям и знакомым советуем обращаться в данную фирму.
Честно говоря, отношения с данной фирмой на первоначальном этапе у нас не совсем сложились. Была какая-то проблема со связью и долго не могли выйти на диалог с консультантом. Совсем было уже решили выбирать другую фирму, но представители сами перезвонили и в принципе убедили нас, что могут предложить самые лучшие варианты отделки в рамках предлагаемого бюджета. Сейчас очень модное направление минимализма в отделке, чтобы было поменьше ярких акцентов, а также поменьше мебели и больше свободного пространства. Квартира у нас небольшая, 64 квадрата, но мы постарались учесть все возможные нюансы и здешние специалисты неплохо помогли нам в планировке пространства. Действительно стоит прислушиваться к их советам, по итогу выходит лучше. Особенно мне понравилась планировка кухонного пространства. Придумали даже как использовать место под подоконником. Все вместе очень гармонично сочетается по цвету и создаёт комфорт и ощущение уюта и полноты пространства. При создании проекта мы много общались с дизайнером, которая посоветовала нам реально полезные лайкфаки по организации хранения на кухне, чтобы все было убрано и одновременно под рукой. Такой грамотно продуманный и исполненный качественно ремонт прослужит гораздо дольше обычного.
Студия дизайна интерьера Artum на карте