8 (812) 348-22-13 8 (812) 348-22... — показать

8 (812) 348-22-13 8 (812) 348-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 18
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Джеронимо Пицца на Ольховой улице (7)

3.9
с этим кафе меня связывает только с хорошое недавно заказывал у вас пиццу на вынос ) Огромное вам спасибо все было очень вкусно. И повар очень отзывчивый молодой человек знает какой подход к людям должен быть! Ему отдельное спасибо!
Вчера 29.12.2013г заказали пиццу (заказ №1191):праздничная -2шт, деликатесная -2шт, палермо -1шт. Есть пиццу не возможно, вместо заявленных продуктов имелись лишь вареная колбаса, в праздничной она еще и пожаренная, помидоры, сыр. Вдобавок она ещё была и позавчерашней, наверное, так как при подогреве сыр так и остался твердой корочкой, не расплавился. Испортили настроение на праздник, зря выброшенные деньги и не малые 2899 рублей. Пицца испортилась. Больше никогда не буду заказывать и другим не буду рекомендовать её заказывать в вашем кафе.
Не могу сказать о еде, но кафе неуважительно относится к жителям соседних домов. Часто устраиваются банкеты, переходящие в ночные дискотеки до 3-х часов ночи. Вызовы полиции помогают на один раз, но почему-то персонал не может усвоить, что кафе находиться в спальном районе и многие предпочитают ночью спать а не дёргаться под уханье басов их колонок.
Отмечали с друзьями День рождения . Все очень понравилось. Вкусная кухня, очень хорошее обслуживание, уютная обстановка. И совсем не дорого. Теперь всегда ходим сюда по вечерам. Всем советую.
вот это кафе у меня связанно только с хорошими воспоминаниями и впечатлениями! Интерьер оформлен со вкусом, официанты вежливые. Тихо и спокойно))) Отличное место, где можно за разговором выпить чашечку кофе и отведать вкусный десерт!
Хочу оставить отзыв о замечательной пиццерии Джеронимо) Уже не первый раз заказываю пиццу, перепробывали семьей уже видов 8, все на ура, всегда привозят быстро и еще горячую, а при заказе нескольких еще и пепси))) Водители улыбчивые у них и доброжелательные, что редкость, всегда желают приятного аппетита)))) Раньше кушали пиццу в 2 берега и пицца хат, но это конечно все не то. Здесь много начинки и сочные, тесто супер. Всем советую, потому что хотелось бы, чтобы побольше людей радовались жизни, а без качественной пиццы это трудно)) надо еще обязательно сходить в кафе, думаю остальное меню у них тоже нам понравится)) Успехов Вам, Джеронимо и дальнейшего процветания!!
Заказывали 22 часа, в заказе не отказали ) Помогли с выбором , замучил вопросами девушку , но она очень мило все объясняла, привезли примерно в течение 40 минут , не зря послушался совета друга, заказал большую с двойным сыром, название пицца ДЖЕРОНИМО, их фирменная, В общем, приобрели постоянного клиента !!! , теперь буду только у них заказывать, вкусно, много, быстро, и ценник очень даже гуманный ! Спасибо поварам !!!))))
Джеронимо Пицца на Ольховой улице на карте