8 (812) 333-11-998 (812) 333-11... — показать

+7 812 333-...+7 812 333-11-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 99
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Стачек»

Сеть супермаркетов Домовой предлагает товары для дома и сада, мелкого ремонта. Здесь можно купить обои, сантехнику, посуду, бытовую химию, строительный инструмент, электротехнические товары и постельное белье, сувениры и люстры и много чего полезного. Супермаркет Домовой в ценовой политике в основном ориентируется на среднего покупателя. Постоянно действуют акции, распродажи и есть система купонов которая предоставляет скидки на 10%, 15% и 25% в зависимости от сумы покупки. Это делает супермаркет более конкурентоспособным по сравнению с аналогичными магазинами. Также здесь можно найти интересные товары для интерьера производства Индии, Китая, Индонезии и других стран. Супермаркет Домовой расположен в цокольном этаже торгового комплекса Континент. Часы работы с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Легкая промышленность 1
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 3
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Товары 22
Аксессуары для бань и саун
Аксессуары для ванных комнат
Обувная косметика и аксессуары
Оптические приборы
Подарочная упаковка
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Садовая техника
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Снаряжение для туризма и отдыха
Товары для праздника
Товары для сада
Хлеб и хлебобулочные изделия
Художественные товары и материалы
Показать все 22
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Стачек (10)

4.3
Я тут несколько пастельных комплектов взяла, цены тут демократичные, качество нормальное. Муж себе инструменты тут для дома берет.
Да,в последнее время и вправду эта компания делает много веселого! Скидки радуют не меньше чем ассортимент товаров) Еще бы сделаи доставку бесплатную)
В последнее время Домовой радует очень хорошими скидками, причем как на весь товар, так и на отдельные позиции! Что тоже очень удобно. Большой выбор различных мелочей для дома, всегда можно найти то, что необходимо. Причем, приходишь за одной вещью-уходишь с полными руками покупок. Обслуживание оставляет желать лучшего, продавца в лучшем случае не найти, а в худшем -нагрубят и отправят куда-подальше. Только это оставляет неприятный осадок об этом магазине, а в остальном -хорош!Меня удивляет почему руководство магазина-не принимает никаких мер по этому поводу. Ведь они портят репутация магазина и отварачивают покупателей от себя!
Была 25,04,2013 в магазине Домовой на Стачек 99. Понравился столик для пикника складной. Пришла я туда в 21.03. Выбрала упакованный стол,но на нем не нашлось штрих кода,соответственно на кассе его не пробить. пересмотрела все столы,не на одном нет. Пристала к девушкам из другого отдела, меня послали обратно искать продавца именно из отдела "Сад , огород". Прождав 10-15 минут, увидела какую то девушку,похожую по одежде на администратора,но явно не продавец. Я спросила у нее,где можно найти девушку из этого отдела,на что мне было сказано: - уже начало десятого , где то здесь может на складе. Спросив сколько еще мне ее ждать , услышала ответ , что я грубиянка и все в этом духе. Придя на кассу, меня отправили на стойку информации. После того как девушка со стойки информации в микрофон позвала продавца отдела "Сад, огород", пришла какая то очень недовольная и усталая женщина и сказала, что вы хотите десятый час , она уже домой ушла. Да при чем здесь вообще время,меня оно вообще не должно волновать. Магазин работает до 22.00 и я имею полное право получить интересующий мне товар в полной комплектации, ШТРИХ КОДОМ и пр. без выслушивания какая я плохая , что приперлась в их магазин и что то хочу. В общем прождала я штрих код в общей сложности 25 минут. Очень жаль, что такой хороший магазин не соответствует такому же персоналу. Была очень расстроена!!!
Очень хороший магазин, есть все - люстры, сантехника, ванны, моющие средства, посуда, хрусталь, полотенца, игрушки, скатерти, шторы, подушки... вобщем куча всятины для дома. но главное там можно купить очень оригинальные подарки.
Супермаркет товаров для дома и ремонта Домовой на проспекте Стачек на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта