8 (911) 733-65-518 (911) 733-65... — показать

+7 911 733-...+7 911 733-65-51 ещё
г Санкт-Петербург, Шафировский пр-кт, д 10 литера А
ВладимирАвтомеханик-диагност.Богатый опыт, 19 лет, по ремо
У DRMotors пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «DRMotors»

DR Motors это кто?
В городе Санкт-Петербурге в 2019 году открылся автосервис на пр-те Шафировском 10а.
Идея открыть свой автосервис появилась у основателя Романа, которой собрал команду настоящих профессионалов.
Давайте знакомиться! Роман
Автомеханик, диагност, моторист. Он так же является совладельцем автосервиса DRMotors.
Стаж ремонта автомобилей разных марок – 22 года. Мастер своего дела, всегда найдет решение в любой, даже очень сложной ситуации. Регулярно проходит повышение квалификации. Опыт работы: официальный дилерский центр Volkswagen «Аксель Сити», VAG – сервис Volkswagen, официальный дилерский центр Mercedes-Bens «Олимп». Владимир
Автомеханик-диагност.
Богатый опыт, 19 лет, по ремонту автомобилей разных марок позволяет ему с легкостью определить и устранить любую неполадку в Вашем автомобиле. Опыт работы: официальный дилерский Audi центр Витебский, официальный дилерский центр Kia «Аврора». Алексей
Мастер-приемщик. совладелец автосервиса DRMotors.
Внимательность к каждой детали – главное правило в его работе. Доверяя ремонт Вашего транспортного средства специалистам DRMotors – Вы оставляете свой автомобиль в надежных руках!
Подробнее с нашими услугами, вы можете ознакомиться на нашем сайте. Попишетесь на группу в вк, у нас интересно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дополнительное оборудование и электрика 118