8 (812) 926-77-228 (812) 926-77... — показать

8 (812) 926-77-228 (812) 926-77... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-77-22 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Токсово, ул Офицерская, д 17Б к 2
Вс: 09:00 - 00:00

Про «Ресторан Душа Востока»

Ресторан "Душа Востока" на Северном Склоне

Уют и гостеприимство Самарканда в курортном районе Санкт-Петербурга

Всегда рады вам!

Приходите к нам вкусно покушать, получить удовольствие от атмосферы и зарядиться позитивом и дружелюбием!

Каждый гость для нас - не просто VIP клиент, но еще и наш друг, который пришел отдохнуть и с удовольствием провести время. Мы делаем для этого всё возможное, приходите!

Кухня 4
RnB
Trance
Этно
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан Душа Востока (20)

Родился и вырос в Самарканде, так что такое настоящий плов знаю не понаслышке. “Душа Востока” - именно то место, где за долгие годы мне подали именно настоящий плов. Сама атмосфера ресторана истинно восточная. Создалась иллюзия, что выйдя из ресторана окажусь на старых улицах Самарканда).
Ресторан “Душа Востока”- место куда хочется возвращаться снова и снова. Восточная атмосфера так и манит. Можно посидеть с компанией друзей, а также в семейном кругу. Каждый сможет найти блюдо по вкусу. Все всегда свежее и вкусное. Мне очень нравится люля-кебаб и салатики. Официанты внимательные и ответственные.
Ресторан с живой музыкой. Вкусные, свежие, разнообразные блюда. Всегда заказываем блюда на мангале, они на высшем уровне. Вежливые официанты, которые отлично ориентируются в меню. Теперь с друзьями встречаемся именно тут. Атмосфера то что нужно. Место отлично подойдет для уютных семейных ужинов.
“Душа Востока” - один из любимых ресторанов у нас с мужем. Ходим в него 2-3 раза в неделю. Отличное обслуживание, классная атмосфера, а главное очень вкусная кухня. Мясо на мангале - это что-то!!! Так же очень нравится плов и выпечка в тандыре! Цены весьма демократичные и адекватные. Я надолго Ваш постоянный клиент.
Мне понравилось, что ресторан "Душа Востока" продает не только восточные блюда. Иногда хочется чего-то американского или итальянского, а тут пожалуйста: и пицца, и всякие бургеры. Готовят все вкусно.
Ресторан Душа Востока на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве