8 (812) 981-33-62 8 (812) 981-33... — показать

8 (812) 981-33-62 8 (812) 981-33... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-33-62 ещё
г Санкт-Петербург, Химический пер, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Дверьничков.рф (49)

В Дверьничков обращаюсь уже не первый раз. Приобретали через них и межкомнатные двери, сейчас же решили купить входную, так как в подъезде вовремя закончился ремонт. Долго анализировала их сайт для того, чтобы подобрать идеальный вариант и нашла его. Мне приглянулась дверь Роял Горизонт. Выглядит она необычно, но при этом очень красивая. Оформили заказ, замерщик приехал на следующий день и снял все необходимые мерки, а вскоре после этого мне уже установили дверь. Монтажники со своей работой справились оперативно и установили дверь очень хорошо. Я очень рада, что решила обратиться сюда и приобрела такую чудную дверь.
Замечательная работа всего слаженного коллектива компании! Магазин нашла через интернет, почитала отзывы, после обсуждения всех аспектов о заказе двери, приняла окончательное решение и как оказалось в итоге - правильное. Заказала в «ДверничкоВ» входную дверь, мне всё понравилось, сделали качественно, серьезно и в установленные сроки. Оплата на адресе по факту выполненной работы. Большое спасибо за совет менеджеру Константину, а также монтажникам Дмитрию и Юрию– люди очень интеллигентные и вежливые, качественной работой которых довольна. Удачи Вам в делах.
Брали дверь Сигма входную. Цена хорошая, выглядит дороже своих денег) По двери претензий нет, к магазину претензий нет, только установка что-то долгая была, я думала быстрее все будет
Недавно покупали с установкой межкомнатные двери из экошпона Роял дуб пацифика. Смотрятся дорого, никто из знакомых не верит, что они недорогие. Установка грамотная, не нашли к чему придраться.
Услугами компании доволен полностью Хороший сервис . Сайт их нашел в интернете оставил заявку. созвонились со мной быстро. по итогу разговору указал адрес куда приехать замерщику. Кстати парень приехал через часа полтора после звонка. Снял быстро замеры. Сами двери подвезли дня через два. Установка прошла быстро и чисто проемы были подготовлены все же новостройка.
Прежде чем заказывать у них двери побывал у двух других магазинах по сути их конкурентов. Цены у них были пониже правда, но ассортимент не такой большой да и сами по качеству так себе. В этом же магазине больше всего понравился большой выбор. Входные двери реально подобрал с трудом. очень понравился дизайн Сигма Х. простые и главное надёжные двери. Поставили быстро даже 2 дней толком не прошло.
Две межкомнатные двери из массива приобрел в этой фирме, также они выполнили и их монтаж. Хотела бы выразить благодарность за помощь Людмиле! Очень приятный в общении консультант!
Еще, порадовало, что предоплат не требуют и цены не завышены, плюс ко всему дают большую гарантию.
Не могу сказать, что цены на межкомнатные двери тут низкие. Какие-то позиции определенно дешевле, чем у конкурентов, но есть и те, которые дороже. Качество меня устроило, да и скорость доставки тоже.
Заказывали 3 межкомнатные двери с последующей установкой У них отличный ассортимент, есть эконом-варианты и качественные хорошие двери из натуральных материалов в любых расцветках. Мы выбрали вариант подороже, но лучше. С установкой проблем не возникло, монтажники справились быстро.
Вообще не жалею о выборе салона для покупки входных дверей. Мало того, межкомнатные закажу у них же. Входные выбрала ратибор люкс с зеркалом в цвете экодуб. По дизайну очень понравились. Да и качество не фанера, а крепкие прочные, тёплые двери с хорошим замком и ручкой. Из нюансов, пришлось подождать замерщика.
Замечательная компания, в день заявки прислали мне замерщика(правда с большим опозданием). Предоплата не потребовали, только по факту установки. К качеству двери нет претензий
Обратилась в дверьничков, так как прочитала про эту компанию в интернете. Очень понравилось, что постарались произвести замер в день звонка. Монтировали ровно 5 часов 3 межкомнатные двери из экошпона
Воспользовался услугами компании и в принципе остался доволен результатом. Когда выбирал, по качеству двери понравились больше, чем в тех магазинах, где смотрел до этого. Но, справедливости ради, цены здесь выше. Я решил отдать предпочтение качеству, заказал дверь здесь. По стоимости получилось 29 тысяч рублей. Доставку задержали на несколько минут. но до нас дорога не очень. Приехали установили все хорошо.
Неплохая контора, заказывали у них межкомнатные двери, установили Роял дуб, так как по дизайну очень понравились. Монтажники опоздали с предупреждением, но зато очень быстро установили. Качество на 5
Мы выбирали красивую и надежную входную дверь взамен старенькой. Мне очень понравилась "Париж 2" чисто эстетически, но и по качеству она оказалась отличная. Заказали без проблем, удивило то, что не взяли предоплату. Дверь приехала с небольшой царапкой. Предложили сразу 2 варианта - либо скидку, либо новую доставку. Решили выбрать скидку, царапка незаметная. Установили достаточно быстро, смотрится и работает замечательно. Так что довольны
Приглядел для своей новой квартиры симпатичную входную металлическую дверь Вельден. По звонку довольно быстро приехал замерщик и снял все необходимые размеры. С установкой несколько продинамили, приехав на 3 дня позже. Но монтажники сделали все качественно. Саму врезку практически не видно. Мне продемонстрировали, как легко и мягко открывается дверь и работают замки. Выбором доволен.
Подбирали межкомнатные и входную дверь в этом магазине. Персонал отзывчивый, очень помог в выборе - взяли межкомнатные двери темпо 13 и входную Sigma X. В бюджет уложились. Доставка была вовремя. Установщики задержались, но сделали все хорошо. Выбором довольна, все запилы ровные, ходят плавно без перекоса, радуют глаз.
Заказывали двери Профиль Дорс 3X в дверьничков + установка и демонтаж старых. Двери привезли через день после оформления заказа. Монтажник приехал на следующий день. Двери качественные, монтажник работал аккуратно. Все супер:)
Неплохой магазин. Замер нам сделали бесплатно, а вся оплата за покупку и установку мы произвели после всех монтажных дел. Хорошо, когда платишь за уже выполненную работу, у нас был печальный опыт сотрудничества с другой компанией, поэтому момент пост оплаты для нас критичен был. Замерщики немного опоздали, но сама доставка дверей была вовремя. Двери качественные, без брака.
Мы недавно обзавелись новой входной дверью. Заказывали в компании дверьничков. Выбор хороший, цены, в принципе, как и везде. Монтажники работали слаженно, так что установили быстро. Показали как работают замки, все объяснили. Спасибо монтажной бригаде.
Заказывали достаточно дорогие двери премиум класса. Большое спасибо монтажникам. Установка дверей произошло на самом высоком уровне и с высоким профессионализмом. Жалоб нет. Но задержали поставку на 2 дня.
Компания в целом неплохая, дверь выюрали ту, что мы и искали. С устоновкой косяков не было, мне без проблем сделали все. Довольны
Я рад, что обратился сюда, стоимость дверей тут повыше будет, чем у других, как мне показалось, но и качество повыше. Спасибо за толковую входную дверь!
В Дверничьков заказывала установить двери в новую квартиру. Очень вежливые монтажники, быстро все установили. Работают без предоплат, вызывает доверие.
Недавно заказала входную дверь у компании дверьничков. Размеры у нас стандартные, поэтому купили сразу. Выбирали по критериям: надёжность самой конструкции, надёжность замков, внешний вид, шумоизоляция, ну и конечно цена! Приятным моментом оказалось, что предоплата не нужна! После заказа, в течении пары дней приехали монтажники и быстро всё установили. Заказом остались довольны!
Решили заменить входную дверь поэтому обратились в эту фирму и выбрали модель Кондор Х2 поскольку она взломостойкая и утепленная. Замерщик сделал все бесплатно и монтажники не подвели с установкой.
Заказывал установку двух межкомнатных дверей в этой компании. Хоть цены и не самые низкие, но прежде всего качество, а оно было. Доставка и установка были сделаны быстро, а еще выдали гарантию.
Решил в своей квартире полностью поменять везде межкомнатные двери. Таких дверей насчиталось пять штук. Обратился для этого в компанию Дверьничков, о чем не пожалел. Хоть здесь цены несколько выше средних, зато двери качественные, устанавливают их быстро и без проблем, поэтому видно, за что вообще отдаешь свои деньги.
В общем, двери поставили, так что всё хорошо.
Покупала межкомнатную дверь здесь по распродаже. Бюджет был сильно ограничен, поэтому искала самые недорогие варианты. Дверь выбрала по хорошей цене, заказала. На следующий день после замера, мне ее установили. Никаких замечаний нет, всем довольна.
Когда возникла необходимость в срочной замене входной двери, обратила внимание на этот магазин. В других компаниях был больший срок ожидания с установкой, хотя и цена была чуть дешевле. В итоге заказала здесь и не пожалела. Быстро, аккуратно и с гарантией. К тому же оплата при получении.
Покупал у них межкомнатные двери, все очень высокого качества. Доставили и установили достаточно быстро. Да,цены чуть выше среднего мб, но качество отличное.
Почитала отзывы в этой компании,большинство положительных.Решила купить дверь "Сенатор"проконсультировал Константин отлично,быстро без запинки!В это же день приехал замерщик,все замерил.На следующий день привезли устанавливать дверь.Хочу сказать сто дверь хорошая,но вот установка была мягко сказано на спустя рукава.Установили на сварку малюсеньких железок-4 штуки,даже посередине не приварили,сказали что она отлично держится.Но все же у меня это вызывает не доверие,могли бы еще две по бокам приварить.Пены залили минимум,пожалели.Полностью щель была во всю дверь около петель.Мы сами купили пену все дополнительно залили,а также купили шпаклевку и полностью прошлись ею.А пишу я это к тому,что бы повысили качества установки дверей,пускай будет дополнительная плата за это.Но все качественно залепят.Оценка двери 5,оценка установщиком 2.Вы спросите почему я сразу не обратилась к Вам?!Потому что своими руками сделаешь качественно,для себя любимой.
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями от покупки через интернет межкомнатных дверей. Компанию Дверьничков мне посоветовала родственница, которая тоже заказывала у них. Мы меняли три двери в квартире, заказали одинаковые ламинированные полотна без остекления. Менеджер Денис все нам детально объяснил, рассказал какую выбрать лучше, на чем заострить внимание. Двери доставили в самые кратчайшие сроки и сразу же установили. Качество нас порадовало, да и цены на уровне конкурентов. Так что могу смело рекомендовать всем!
Хотел бы выразить благодарность менеджеру-консультанту компании Константину за обширную и информативную прогулку по ассортименту их магазина. Помог определиться с выбором. В результате договорились с установщиками компании и они даже практически приехали в оговоренное время! Установили всего за полтора часа 3 межкомнатные двери, облагораживание и входную дверь. Качеством работ остались довольны.
Мне не понравилось, что эти ребята не смогли подъехать в удобное для меня время, поэтому слежку за установкой входных дверей я доверила соседке, а саму меня с работы не отпустили. Тем не менее, всё прошло гладко, двери установили качественно и надежно, так что сотрудничеством с компанией Дверьничков я полностью удовлетворена, но хотелось бы самостоятельно выбирать удобное время.
Для меня важным условием было то, чтобы поставили максимально быстро. И они справились. Как мне менеджер пообещал, так и сделали. Ну, и сама дверь по качеству вполне хорошая и смотрится приятно.
Решила сделать себе на подарок на новый год - новую входную дверь. Покупатель я экономный, поэтому после поиска в интернете остановилась на "Дверьничков.рф". И не ошиблась. Замерщик приехал быстро. Из офиса согласовать заказ позвонили тут же. 3 дня на изготовление и звонок для согласования доставки и монтажа. Устанавливать дверь мне приехали во второй половине последнего рабочего дня в 2018 г. Без суеты и недовольства запоздалым заказом. Установщики (Сергей и Георгий) работают быстро и аккуратно. Документы привезли. Заказ оплатила в самом конце, когда дверь уже стояла. Дверью очень довольна (Аксиома Стандарт), в квартире стало тише.
Ребята из "ДверьничкоВ" сделали мне отличные входные двери, которые не скрипят, не продуваются, отличного качество и очень надежные.
Доволен тем, что без труда удалось сделать заказ и дождаться выполнения работы.
Стоит отметить хорошее обслуживание, неплохой выбор дверей и адекватные цены.
Двери устанавливают быстро, так что вряд ли могут возникнуть какие-то проблемы.
Заказывали в квартиру межкомнатные двери Тора Шоко, очень понравилась расцветка и вставки матового стекла. Доставили бесплатно, была акция, если установку заказываешь, то привозят бесплатно. Обслуживание понравилось, менеджер вежливый, при заказе объяснил все доступно, доставили и установили в нужный день и час. Все условия соблюдены, считаю, что это отличная компания.
Этой осенью менял входную дверь. Старая дверь была слабо утепленная, да и выглядела по-советски. От друзей узнал об интернет-магазине по продаже входных дверей Дверничков.рф, стал сотрудничать с ним. В первом обращении, при заказе, просил чтобы произвели замер, приехали с опозданием, но замеряли и посоветовали установить дверь Кондор Х2. Замеры произвели бесплатно. Как выглядит дверь, продемонстрировали в каталоге. Дверь действительно оказалась стоящей и по виду и по конструктивным особенностям. Дверь стальная, утепленная, повышенной тепловой и шумовой изоляции. Деньги заплатил, когда дверь была установлена. Хорошая контора и классные исполнители. Рекомендую.
Пришел замерщик,не понимаю что он замерил!поставили дверь сверху 15 см пены!уродство!и через 2 недели сломался один и второй замок.НАХАМИЛИ И НЕ ПРИЕХАЛИ!
Добрый день, Надежда! Спасибо, что обратились в компанию Дверьничков.
Чтобы прояснить ситуацию и объективно оценить её, хотел бы акцентировать Ваше внимание на замерном листе, который был оставлен у Вас на руках. В нем было указано, что для Вашего проема потребуется закладка верха пеноблоком, так как высота проема 2150, а высота стандартной двери 2080. Именно эту щель заделали пеноблоком,чтобы не было дыры.
Касательно возникновения рекламации, то в данном случае монтажники были оштрафованы за свое хамство и к Вам на адрес выслали другую бригаду, которая и решила проблему с замками.
Благодарим за отзыв, Надежда! Вы помогаете нам становиться лучше.
Заказывала дверь для дома в Дверьничков, мне помогли с выбором, потом и договорилась о сроках доставки и установки. По цене вполне гуманно обошлась она, установили оперативно. Благодарю!
В прошлом месяце фирма Дверьничков установила нам двери. Всего три межкомнатные. По ценнику вышло чуть дешевле чем везде. Тут мы на сайте смогли посмотреть модели, узнать наличие на складе и сделать заказ монтажа. Готовились как обычно спорить с установщиком, предыдущие фирмы предлагали установить в ванную комнату дверь через убирание 20 см кафеля со стены и вместо нее приклеить добор+обналичники. И наши предложения подумать и установить иначе шли в отказ. Монтажник ( Максим вроде бы ) выслушал наше предложение и одобрил его. Мы тоже считали его рациональным для данной комнаты и ничего отламывать не надо. Предыдущие фирмы получили от нас отказ только за отсутствие гибкого мышления, а эти сработали нормально, по человечески. По итогу получилось хорошо. Да обналичника с одной стороны нет, зато кафель ВЕСЬ на месте.
В июне меняли дверь, свой выбор остановили на "Дверьничкове". В целом все устроило. Долго не могли определиться с моделью, но в конце концов с помощью менеджера заказали Imperial Чикаго МЕТТЭМ с зеркалом. Модель выглядит очень элегантно, цена по скидке получилась вполне демократичная. С доставкой и установкой тоже проблем не возникло.
В фирме Дверьничков заказали двери для мамы. Выбрали взломостойкую и утеплённую, ещё и с хорошей скидкой. Замерщик приехал бесплатно. Сделали быстро и качественно, теперь она не мучается с замками.
Заказывал в Дверьничков межкомнатную дверь, выбор на сайте довольно большой, связался с консультантом, он и помог определиться, какой вариант больше подойдёт. Установили отлично. Спасибо!
Старая входная дверь начала скрипеть, плохо закрываться и прилегать. Решили купить сразу новую и качественную, такую купить нам посоветовали в магазине Дверьничков. Магазин предоставляет хороший выбор позиций дверей. Менеджер подсказал лучший вариант для нашего типа жилья
Интернет-магазин Дверьничков мне посоветовала подруга. Как только я зашла на сайт, у меня разбежались глаза от выбора. Каких там только дверей нет. Сама я так и не смогла определиться с выбором, поэтому обращалась за помощью к менеджеру. Довольно приятный молодой человек. Все мне объяснил и подсказал. Двери качественные. Установили их на совесть. Срок эксплуатации у дверей большой.
Сначала на Дверьничков заказали дверь наши соседи по площадке. Нам понравилось и мы воспользовались этой фирмой. Выбор, конечно, огромный, глаза разбегаются. Долго выбирали, спрашивали совета у консультантов. На конец остановились на бренде Futura. Установщики квалифицированные, сразу видно, что разбираются в своем деле. Установили хорошо, дверь смотрится шикарно. В квартире заметно стало теплее. В общем всем довольны.
Дверьничков.рф на карте