8 (812) 932-02-32 8 (812) 932-02... — показать

+7 812 932-... +7 812 932-02-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 14
Фрунзенская
Район: Московский

Отзывы про Eco-City - строительство по технологии SIP (10)

Строился в Шугозеро, с июля по август 2019г.
Бригада приехала хорошая, административный персонал работает хорошо. Спасибо за строительство дома. Все понравилось.
Начало работ переносилось несколько раз. Но только ПОСЛЕ того, как я подписала договор. Первая бригада запила, по-черному. Сначала они три дня "отдыхали" после приезда, пока я не устроила скандал. Потом 10 дней работали, а как только я уехала в город, загудели ещё на 4 дня. Из-за этого сроки ещё сдвинулись и дом попал под дождь. Соответственно, все отделочные работы пришлось перенести на несколько месяцев, чтобы дом просох. Вторая бригада заехала не через "день-два" как общалось при изгнании первой (а изгоняла я, так как представители компании "не смогли" ни приехать, ни дозвониться), а через неделю. Всю неделю пришлось жить на стройплощадке, охраняя материалы. На работе пришлось взять неоплачиваемый отпуск. Вторая бригада работала быстро и кажется неплохо. Но! Уезжая оставили после себя весь мусор и загаженную бытовку. И при приемке менеджер Орлов Антон "не заметил" отсутствие двух водосливов. Я так замордовалась, что тоже не обратила на это внимание. Заметила на следующий день. Сначала мне ответили, что они и не нужны. Потом обещали разобраться позже. Теперь просто исчезли и трут мои комментарии в соцсетях, не отвечая. Вода теперь будет собираться над козырьком крыши, так как уклон сделан именно туда, где должны были быть эти два водослива. Разочарована страшно
они оставляют только хорошие отзывы,все с нареканиями удаляют,нам недавно закончили строительство это компания и мы не довольны,всем заказчикам рекомендую не заказывать у них отделку,иначе они все свои косяки закроют и вы никогда не узнаете,если кому-то интересно то пишите мне,с удовольствием поделюсь
Нам с семьей захотелось переехать из тесной квартиры в частный дом. Поспрашивав у знакомых, которые недавно строились и побывав в офисе многих строительных фирм, мы остановили свой выбор на "Эко Сити". Нам очень понравилось их отношение к клиенту, демонстрационные дома. Сразу видно работают профессионалы. Заключили договор, и началась стройка! Все работы от начала строительства, до сдачи дома контролировались вопросы, которые возникали у нас, решались быстро и оперативно. Дом получился как на картинке. Спасибо!!!
Долго выбирал материал для дома и хорошую и добросовестную команду для его постройки. Много SIP-панелей пересмотрел, пересмотрел работы строителей, но строители и качество материалов не вызывало доверия. Потом по совету знакомых записался на семинар, который проводит компания "Эко Сити". Посмотрел их строящиеся объекты, которые мне очень понравились. Поэтому для строительства своего дома я и решил выбрать именно эту компанию. Зимой 2016 года мной был заказан домокомплект , по индивидуальному проекту, со сборкой, в компании "Эко Сити". Дом построили таким, каким я его себе представлял, ребята справились. Спасибо Вам!
На строительство бани из сип панелей я решился, после того как на YouTube случайно, наткнулся на ролик "Вся правда о сип домах от "Эко Сити". Меня заинтересовала данная технология и я начал ее изучение. В интернете нашел много противоречивых отзывов ( кому то нравиться данная технология, кому то нет. Сколько людей столько и мнений.) На сайте компании я прочитал информацию, о том что компания проводит бесплатные семинары, для заинтересованных людей, а так же организует экскурсии на строящиеся дома. Я и воспользовался данной возможностью. После посещения демонстрационных домов, мои сомнения быстро улетучились. Не прошло и недели, после экскурсии, а я уже сидел в офисе компании и заключал договор на строительство бани. Через две недели на мой участок заехала строительная бригада с материалом и началось строительство бани. Работа ребят мне очень понравилась. В бане парюсь часто и с друзьями и без. Разницы между деревянной и этой баней не заметил никакой. Спасибо," Эко Сити" за проделанную работу!
Наша семья очень довольна построенным дачным домиком силами Эко-Сити. Все о чем мы мечтали, они смогли воплотить. Благодарим весь коллектив во главе директора Дмитрия!
Нам уже почти собрали весь дом, на следующей неделе начнутся отделочные работы. Ждем с нетерпением завершения строительства. Для нашей семьи это очень значимо. О своем отдельном жилье мы мечтали больше пяти лет. Спасибо компании "Эко-Сити" за доступные и качественные дома!
Компания стабильная и надежная. На рынке не первый год. В этом сегменте они лидеры. При выборе строительной компании именно это я и анализировал. Так же, свое производство, что уже влияет на цену материала. Сроки соблюдают, технологию сборки тоже. Я остался доволен их работой.
У компании "Эко-Сити" наработанный опыт. Очень хорошая и надежная технология сборки. Мы, прежде чем строить дом, промониторили очень много компаний. Безусловный фаворит на строительном рынке, именно "Эко-сити".  Соблюдаются все нормы и стандарты, материалы используют только самые лучшие. А так, наверное, каждому, кто планирует строить дом, надо много почитать самому и пообщаться со строителями.
Eco-City - строительство по технологии SIP на карте