8 (812) 932-02-328 (812) 932-02... — показать

+7 812 932-...+7 812 932-02-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 14
Фрунзенская
Район: Московский

Про «Eco-City - строительство по технологии SIP»

Проектирование и строительство быстро возводимых домов по канадской технологии SIP – основное направление деятельности компании «Эко-сити». Работая с 2007 года, мы накопили опыт и создали свою производственную базу, что позволяет нам предлагать каркасные дома в Санкт Петербурге и Северо-Западном регионе по минимально возможным ценам. Все выполняемые работы производятся, с соблюдением строительных норм и правил. Это позволяет нам давать пятилетнюю гарантию на возведенные строения.
Мы строим каркасные дома из сип-панелей, собственного производства, поэтому уверены в качестве материала, с которым работаем. Строительство из сип-панелей является более экономичной альтернативой классическим технологиям возведения домов. Экономия достигается не только за счет невысокой стоимости материала, но и теплосберегающих свойств дома из sip панелей.
Загородный дом, теплый, безопасный и недорогой – мечта большинства горожан. Строительство частного дома позволяет человеку реализовать себя и улучшить жизненные условия. Возможность спланировать и обустроить дом по своему вкусу и потребностям, автономная инфраструктура, двор и близость к природе - безусловно важные преимущества загородного дома перед городскими многоэтажками.
Технология SIP позволяет получить все эти преимущества с минимальными затратами, поскольку является самым экономичным и эффективным способом возвести загородный дом, дачу или коттедж. Компания «Эко-Сити» может предложить проектирование и строительство коттеджей из сип-панелей на выгодных условиях. Заказав у нас проект, материалы и строительные работы, кроме конкурентоспособных цен вы получите квалифицированную консультацию и высокое качество обслуживания.
Возводя каркасные дома под ключ, мы используем сертифицированные материалы и придерживаемся международных стандартов. Желающим построить дом по индивидуальному проекту, мы обеспечим помощь квалифицированных архитекторов, которые создадут проект с учетом всех ваших пожеланий. Использование современных программ для проектирования позволяет наглядно показать заказчику будущий каркасный дом. В зависимости от пожеланий и возможностей клиента мы готовы предложить каркасные дома в СПб различной комплектации:
начальная
базовая
стандартная
под чистовую отделку
под ключ
Заказав каркасный дом в компании «Эко-Сити» вы получите качественное, комфортабельное, доступное жилье с отличными эксплуатационными характеристиками в кратчайшие сроки.

Строительство 4
Дачное строительство
Строительная компания
Строительство дач и коттеджей
Услуги газификации

Отзывы про Eco-City - строительство по технологии SIP (10)

Строился в Шугозеро, с июля по август 2019г.
Бригада приехала хорошая, административный персонал работает хорошо. Спасибо за строительство дома. Все понравилось.
Начало работ переносилось несколько раз. Но только ПОСЛЕ того, как я подписала договор. Первая бригада запила, по-черному. Сначала они три дня "отдыхали" после приезда, пока я не устроила скандал. Потом 10 дней работали, а как только я уехала в город, загудели ещё на 4 дня. Из-за этого сроки ещё сдвинулись и дом попал под дождь. Соответственно, все отделочные работы пришлось перенести на несколько месяцев, чтобы дом просох. Вторая бригада заехала не через "день-два" как общалось при изгнании первой (а изгоняла я, так как представители компании "не смогли" ни приехать, ни дозвониться), а через неделю. Всю неделю пришлось жить на стройплощадке, охраняя материалы. На работе пришлось взять неоплачиваемый отпуск. Вторая бригада работала быстро и кажется неплохо. Но! Уезжая оставили после себя весь мусор и загаженную бытовку. И при приемке менеджер Орлов Антон "не заметил" отсутствие двух водосливов. Я так замордовалась, что тоже не обратила на это внимание. Заметила на следующий день. Сначала мне ответили, что они и не нужны. Потом обещали разобраться позже. Теперь просто исчезли и трут мои комментарии в соцсетях, не отвечая. Вода теперь будет собираться над козырьком крыши, так как уклон сделан именно туда, где должны были быть эти два водослива. Разочарована страшно
они оставляют только хорошие отзывы,все с нареканиями удаляют,нам недавно закончили строительство это компания и мы не довольны,всем заказчикам рекомендую не заказывать у них отделку,иначе они все свои косяки закроют и вы никогда не узнаете,если кому-то интересно то пишите мне,с удовольствием поделюсь
Нам с семьей захотелось переехать из тесной квартиры в частный дом. Поспрашивав у знакомых, которые недавно строились и побывав в офисе многих строительных фирм, мы остановили свой выбор на "Эко Сити". Нам очень понравилось их отношение к клиенту, демонстрационные дома. Сразу видно работают профессионалы. Заключили договор, и началась стройка! Все работы от начала строительства, до сдачи дома контролировались вопросы, которые возникали у нас, решались быстро и оперативно. Дом получился как на картинке. Спасибо!!!
Долго выбирал материал для дома и хорошую и добросовестную команду для его постройки. Много SIP-панелей пересмотрел, пересмотрел работы строителей, но строители и качество материалов не вызывало доверия. Потом по совету знакомых записался на семинар, который проводит компания "Эко Сити". Посмотрел их строящиеся объекты, которые мне очень понравились. Поэтому для строительства своего дома я и решил выбрать именно эту компанию. Зимой 2016 года мной был заказан домокомплект , по индивидуальному проекту, со сборкой, в компании "Эко Сити". Дом построили таким, каким я его себе представлял, ребята справились. Спасибо Вам!
Eco-City - строительство по технологии SIP на карте