8 (800) 222-51-08 8 (800) 222-51... — показать

Отзывы о компании ЖК «Veda Village»

8 (800) 222-51-08 8 (800) 222-51... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-51-08 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Заневка, ул Ладожская, д 38 к 3
Проспект Большевиков

Отзывы про ЖК «Veda Village» (28)

4.7
Вдохновляет, дома добротные и внешне красивые, планировка квартиры понравилась, тёплая, двор радует.
Когда выбирали квартиру, то сразу с мужем обратили внимание на этот комплекс. Он не похож на другие, 15 минут от центра, рядом парк, лесная зона и это здорово, территория продуманная, со временем внутри жк будет свой детский сад, спа, площадки детские. Купили двухуровневую квартиру для нашей семьи, площадью 95,6 кв.м., давно уже мечтали о такой.
Ребёнок после мастер класса по тибетским чашам в садике, приходит каждый раз домой и стучит по кастрюлям. Нам конечно это изрядно поднадоело, но пусть по ним стучит, чем во взрослых гаджетах залипает. А вообще мне нравится, что у нас в садике постоянно различные детские мастер классы проводят. И дети довольные и родители)))
Знаю, что можно записаться на экскурсию. Мне вот интересно а шоу-рум у жк есть? Просто ок, мы прогуляемся по территории, может быть если это будет возможно заглянем на стройку, но не будем же мы заходить к жильцам и просить показать нам их квартиры) Шоу-рум конечно для наглядности вещь стоящая.
Конечно есть, даже двухуровневый. Можно прийти потрогать материалы, пофоткать для себя. Ну или посмотрите видеообзор этого самого шоу-рума на оф сайте застройщика. Но я вам советую лучше лично съездить на место.
Я проживаю уже год в этом комплексе, и у нас до сих пор не проведен магистральный газ, постоянно пропадает электричество (за последние сутки 4 раза отключали) следовательно ломается новая дорогая техника
От офиса ответа нет
Вот так и живем в 2020 году без отопления и горячей воды с мигающими лампочками
Все 5ти звездные отзывы купленные, и ничего общего не имеют с настоящей обстановкой в комплексе
Вы бы постыдились писать ересь. Свет, да отключался. Бывало по два раза И то потому, что какая-то авария на линии была. Починили, все наладилось. Касаемо отопления и газа, вы кажется в другой Веде Виладж проживаете, в параллельной вселенной наверное. Магистральный газ есть!!! Он будет не только с 3-7 корпуса, но и у первых двух. Даже оплату по договору произвели. Но идет три отдельных договора: на 3-7 корпуса, на 1-ый, на 2-ой.
Какая поломка техники?))))) Это сколько надо бесперебойно 24/7 вкл, выкл свет, чтобы современные устройства ломались?))))))) Да и вообще, если там все так плохо, что просто крах, то назревает вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ? При желании можно продать квартиру и купить там где свет никогда не выключают, отопление шпарит зимой и летом. Ну смешно, ей Богу.
Смешно то, что одно и тоже сообщение пишет один и тот же человек на разных площадках) Откуда знаю, брат скинул и спрашивает реально правда? Захожу и натыкаюсь здесь ровно на такое же) Просто реальный собственник такого делать не будет. Я купил в 4-м корпусе, магистральный газ у нас будет точно, что у вас там точно сказать не могу, но судя по тому что корпуса не пустуют, значит людей все устраивает. Касаемо офиса, я с ними и в переписках и на созвоне, бывает конечно, что могут молчать, но извините они не должны круглыми сутками торчать в офисе.
Не понял, а в чем проблема ножками дойти до офиса продаж? Так-то он на территории комплекса находится. Выгонять вас оттуда не будут, че за бред, что нет ответа. Или вы им письма голубями там шлете?
Концепция очень оригинальная, такого в России я не встречала. К сожалению, такие комплексы скорее исключение, чем норма. Застройщику надо развивать эту идею и осваивать другие территории.
Видел пост, про ком помещение и детский сад. Насколько знаю на территории уже есть частный д/с. Не будут ли они конкурировать между собой, на относительно не большой территории. Интересно узнать мнение нынешних жильцов или тех кто только купил.
Да почему конкурировать то? Нынешний всего на 10 мест, а если вы говорите что есть конкретный пост где рассказывают про помещения, то в чем проблема открыть второй садик? Это сейчас может быть хватает мест. А представьте когда заселится весь комплекс? Хочешь, не хочешь придется, что-то открывать)
Дома здесь просто супер! Панорамное остекление, натуральный кирпич, увеличенная толщина стен вплоть до 70 см. Кстати, все входы и окна у зданий расположены в одну и ту же сторону света. Я от фен шуя далёк, поэтому для меня это лишь такая своеобразная архитектурная фишка. Но выглядит прикольно!
Мне по душе этот комплекс, своя продуманная территория, много благоустройства, много вариантов провести досуг прямо здесь же. Помимо этого, в пешей доступности две остановки, откуда мождно добраться хоть к центру, хоть за город. Ну и конечно нельзя не отметить основательный подход застройщика - дома строят из кирпича, что в ценник от 3 миллионов вообще редкость)
Завидую тем кто успел купить квартиры в первом и втором корпусе. Присматривал жк ещё давно, но так и не смог решиться на покупку. А сейчас уже цена от 3 000 000 рублей, к сожалению мне не по карману. Бюджет максимум 2 млн(( А ведь после сдачи будут уже продажи не от застройщика, а как вторичка, а значит будет цена ещё дороже. Такой вариант хороший упустил...
Интересно, а на территории кроме садика есть, что-то для дополнительного развития ребенка. Было бы здорово, конечно, чем лишний раз ребенка таскать по пробкам.
Я точно не могу сказать, но вроде есть или будет общественный центр. Где как раз детки смогут заниматься различными направлениями. Съездите с ребенком на экскурсию, посмотрите, что по факту на сегодня имеется. Тем более 2 корпуса заселены, пообщайтесь с местными старожилами. Они вам больше информации дадут, чем мы вместе взятые)
Офигенный комплекс. Малоэтажный, закрытый, зеленый, своя коммерция. Дорогущие прочные материалы в застройке используются. Так еще и каждый дом имеет свою индивидуальную котельную гор воды и отопления. Я не знаю, может быть застройщик вкладывает свои деньги в строительство, потому что тот же самый кирпич не дешево стоит. Но то, что с умом и качеством делают тут и к бабке не ходи.
Да берите, конечно, тем более сестра рядом. Подскажет по документам и с соседями познакомит) А квартиры здесь прикольные. Что мне нравится, так это наличие балкона в каждой квартире, панорамное остекление. Даже мансардные окна есть). Ну и разнообразная квартирография. Пока есть из чего выбирать, вкладывайтесь.
Не знаю у кого как, но здесь я чувствую себя в безопасности. То ли атмосфера пропитана гармонией, то ли сама себе придумала. Но приезжать сюда реально одно удовольствие. 20-30 минут от центра и на месте. Сестра с мужем живут здесь, теперь и я мечтаю. Хочу в этом году успеть вложиться. Все же чем раньше до сдачи, тем дешевле.
Стройка активно идёт, рабочие возятся, дома облагораживаются. Сейчас уже самое интересное - благоустройство и отделка фасадов будет, за такими вещами всегда особенно интересно наблюдать)
Несмотря на то, что в самоизоляционное время мы не сидим в 4-х стенах. А свободно гуляем во дворе, да и не только мы, но почти все соседи. Вот только без праздников, как-то грустно) Ребенок настолько привык, что у нас на территории веселая движуха. Постоянно спрашивает когда? Ждем уже скорее возвращения наших дворовых вечеринок)
Непорядочный застройщик. Верните мои деньги.

Идеология Веда Вилладж прекрасна, жаль только выборочно. И свои ошибки застройщик намерен решать за мой счёт.
После подписания документов о расторжении договора деньги мне не возвращают уже 4 месяца, менеджер сначала завтраками кормила, а потом и вовсе пропала. Я была вынуждена обратиться в суд и, естественно, застройщик разными способами его затягивает и переносит заседания. Я суд рано или поздно всё равно выиграю.

А впечатление настолько испорчено, что даже не знаю, зачем вам было затевать это.
Есть достойные методы решения вопроса, всё же надеюсь, они вам не чужды.

А людям, которые собираются нести деньги, рекомендую не очаровываться раньше времени.
Екатерина, добрый день,
Мы сочувствуем, что у Вас сложилась непростая ситуация с Вашим супругом и Вы были вынуждены расторгнуть договор по Вашей инициативе. К сожалению, на сегодняшний момент Вы и Ваш супруг одновременно требуете вернуть внесённые средства и каждый требует вернуть сумму - ему. Теперь мы можем вернуть деньги по расторжению договора только на основании решения суда, который определит кому из вас нам необходимо это сделать. Мы вынуждены ожидать решения для того, чтобы не допустить ошибки.
Также нам жаль, что эту информацию мы обсуждаем публично.
Меня очень подкупает, что застройщик регулярно делает фото и видеоотчеты стройки, а
также идет на контакт с дольщиками. Очень надеюсь, что темпы строительства не сбавят.
Приобрели квартиру в ЖК Veda Village.Не квартира даже а сплошное удовольствие. Помогли продать нашу квартиру вторичку, у нас однушка, но в хорошем районе, и получилось, что продали однушку, а на эти деньги получилось купить двушку! Ещё и помогли с переездом на новое место жительства))) сервис на высоте!
Живём с мужем и двумя детьми в Веда Вилладж и нам всё нравится – от самой квартиры до всей территории )) есть где погулять, куда сходить, я вот на йогу хожу и детей привлекаю.
Долго мучились с выбором купить квартиру в ЖК Веда Вилладж или в другом ЖК, ближе к нашему старому жилью. Но экскурсия по Веда Вилладж всё расставила по своим местам) Купили здесь двушку. Никаких проблем нет, планировка удачная, все коммуникации подведены, квартира тёплая, в помещении светло. Ремонт доделать и красота
закончился наш переезд в Веда Вилладж. Квартира здесь – очень удачное приобретение! Лесопарковая зона, невысокие дома, доброжелательные соседи. Сама квартира добротная, я думала сейчас такие уже не строят, всё на спех, побыстрее бы сдать. Но здесь и со сроками не тянут и сделано на совесть!
Всей семьёй переезжали в Питер с восточной части нашей страны. Изучала город, общалась с местными на форумах, нашла сайт где общались вегетарианцы, там мне и подсказали про vedavillage.com. Поделился с мужем и решили, что будем покупать квартиру там! И вот уже два месяцы как мы тут живём))кстати многие с того форму стали нашими соседями) и это ещё один плюс!
Поражаюсь иногда тому что придумывает человек )))ещё недавно и в помине не было никаких ЖК отдельно для кого-то, а теперь пожалуйста – Веда Вилладж для вегетарианцев! Качество домов на высоте, не тонкие стеночки непонятно из чего, всё из кирпича, под чистовую отделку. Есть зоны для прогулок, для отдыха детей и взрослых, всё потихоньку обустраивается. Жду лета, так как въехал ближе к зиме. Тут наверное вообще красота, ведь рядом лесок.
После нового года у нас состоится сделка на покупку двухкомнатной квартиры в ЖК Веда Вилладж. Приятно осознавать, что будем жить в первом в стране комплексе для вегетарианцев. Приятно понимать, что на нас обратили такое внимание и специально построили специализированное жилье. Отдельное спасибо за детский сад. И я слышала, что даже вегетарианскую школу построят.
У нас в нашем вегетарианском жилом комплексе Веда Вилладж очень интересная жизнь. Приятно, что есть и кафе, и магазин, есть возможность, например, сделать мастер класс по кулинарии. Условия все созданы.
Очень люблю наш Veda Village. Соседи замечательные, администрация ЖК чутко реагирует на любое обращение, вокруг красивейшая природа и в то же время до Питера недалеко. С соседями живем дружно, общаемся, проводим досуг вместе. Раньше я жила в центре Спб, сейчас ничуть не жалею, что променяла свой старый дом на ЖК Veda Village. Это место, куда всегда хочется возвращаться после работы. Здесь я отдыхаю телом и душой, получаю приятное общение и заряжаюсь позитивом!
Мне повезло купить однушку в ЖК Veda Village. Понравилась идея малоэтажного строительства и объединения единомышленников по вегетарианству. Квартира приглянулась удобной планировкой, высокими потолками и большой квадратурой. Комплекс расположен удачно, в окружении красивой природы. Хотя до метро совсем близко и инфраструктура как на ладони.
ЖК «Veda Village» на карте